"Тим Компьютерс" – производство и продажа компьютеров, серверов, рабочих станций, систем хранения данных и тонких клиентов на процессорах Intel. Системная интеграция и аутсорсинг. Решения по виртуализации. Год основания компании – 1992.

О компании "Тим Компьютерс"      Компетенции и статусы

На компьютеры, серверы и рабочие станции мы предоставляем бесплатную трехлетнюю гарантию с обслуживанием на месте эксплуатации (см. карту границ обслуживания) с выездом инженера в течение 24 часов с момента обращения.

Гарантийное обслуживание

Для клиентов, расположенных в пределах МКАД и ближайшем Подмосковье (не более 15 км от МКАД), мы обеспечиваем бесплатную оперативную доставку купленного у нас оборудования средствами собственного автопарка.

Подробнее о службе доставки

Протокол результатов лыжной гонки на призы «Тим Компьютерс»

Красногорск, 7 марта 2004 г.

Девушки 1986-1987 г.р., дистанция 5 км
МестоФамилия, имяГод р.ОрганизацияВремя
 
1251Уварова Наталья1987Москва-Тушино СДЮШОР 10116:46.1
2253Мигалина Наталья1986Подольск "Микропровод"16:57.6
3243Колунова Татьяна1986Волоколамск17:35.8
4247Морозова Татьяна1987Москва ДЮСШ№10217:35.8
5241Маслова Ирина1987Барвиха17:50.3
6249Щукина Елена1986Москва ДЮСШ№10218:00.1
7244Паршина Юлия1986Волоколамск18:26.3
8252Уварова Елена1986Москва-Тушино СДЮШОР 10120:55.6
9245Астахова Анна1987Красногорск21:48.9
10246Мильнева Татьяна1986Красногорск24:37.4
Девушки 1988-1989 г.р., дистанция 5 км
МестоФамилия, имяГод р.ОрганизацияВремя
 
1214Кувшинова Екатерина1988Дмитров16:30.0
2226Дёмина Алла1988Москва "Спартак"16:54.1
3211Немцова Нина1989Волоколамск17:10.2
4223Земцова Наталья1988Москва "Спартак"17:25.0
5233Антонова Анна1989Подольск "Микропровод"17:28.5
6224Резцова Дарья1989Москва "Спартак"17:31.6
7225Кузьмина Вера1989Москва "Спартак"17:42.0
8229Баранова Ольга1989Москва-Тушино СДЮШОР 10117:51.0
9213Клычкова Наталья1989Волоколамск17:56.3
10239Юрасова Светлана1988Химки18:01.9
11234Копасова Валентина1988Подольск "Микропровод"18:02.4
12216Шевчук Елена1989Дмитров18:03.4
13220Самарцева Наталья1988Красногорск18:33.3
14227Колпакова Анастасия1988Москва ДЮСШ№10218:33.3
15215Орлова Ирина1989Дмитров18:34.0
16235Лотанова Ирина1989Подольск "Микропровод"19:01.7
17221Саженова Татьяна1989Красногорск19:46.6
18240Фетисова Марина1988Химки19:58.8
19232Самолётникова Елена1988Москва-Тушино СДЮШОР 10120:13.1
20238Иванова Кристина1989Ступино "Ока"20:13.1
21218Афанасьева Юлия1989Дмитров20:18.5
22230Тюльпанова Алёна1989Москва-Тушино СДЮШОР 10120:42.4
23219Корнеева Ирина1989Дмитров21:45.5
24231Малашонок Мария1989Москва-Тушино СДЮШОР 10121:51.1
Девочки 1990-1991 г.р., дистанция 2,5 км
МестоФамилия, имяГод р.ОрганизацияВремя
 
1146Родкевич Оксана1991Фрязино08:40.0
2135Карташова Камила1990Москва-Тушино СДЮШОР 10108:48.3
3140Стрельцова Галина1991САО шк.№74308:56.8
4129Горячева Ирина1990Москва "Спартак"09:00.1
5136Блохина Мария1990Москва-Тушино СДЮШОР 10109:00.5
6147Ходякова Ирина1990Фрязино09:03.9
7116Кашенцева Кристина1990Истра "Истина"09:11.5
8145Воронина Анастасия1991Тульская обл. "Юность"09:12.7
9139Мигалина Марина1990Подольск "Микропровод"09:18.2
10111Константинова Елена1991Богородицк Тульская09:24.8
11124Тишакова Виктория1990Красногорск09:26.4
12125Митрошина Екатерина1990Красногорск09:27.4
13132Маркина Ирина1990Москва шк.№118509:30.3
14130Земцова Алла1991Москва "Спартак"09:42.0
15143Забалотная Вероника1990Ступино "Ока"09:43.5
16138Конькова Оксана1991Москва-Тушино СДЮШОР 10110:01.4
17120Маркова Маргарита1990Истра "Истина"10:08.5
18137Жерельева Инна1991Москва-Тушино СДЮШОР 10110:14.6
19121Швайковская Евгения1991Красногорск10:15.2
20128Руднева Олеся1990Москва "Спартак"10:19.1
21119Журавлёва Екатерина1990Истра "Истина"10:21.1
22127Горячева Евгения1990Лыткарино10:22.7
23134Костина Анна1990Москва-Тушино СДЮШОР 10110:44.1
24113Гусева Елена1991Волоколамск10:45.0
25126Сарычева Валентина1990Красногорск11:04.0
26133Бакунович Анастасия1990Москва-Тушино СДЮШОР 10111:14.0
27118Вигская Карина1991Истра "Истина"11:32.1
28114Галдобина Лилия1991Дмитров11:56.1
29112Чудинова Александра1990Волоколамск11:57.2
30115Штукатурова Екатерина1991Дмитров12:05.6
31122Удалова Людмила1990Красногорск13:02.2
32141Круглова Ольга1991САО шк.№74314:20.3
33142Карпович Юлия1990САО шк.№74320:25.8
Девочки 92 г.р и моложе, дистанция 2,5 км
МестоФамилия, имяГод р.ОрганизацияВремя
 
118Теплова Алёна1992Москва шк.№118509:55.6
227Кузнецова Марина1993Ступино "Ока"10:05.5
321Карева Дарья1992Москва-Тушино СДЮШОР 10110:36.2
46Калайда Александра1992Красногорск10:54.2
535Ермакова Екатерина1992Химки10:57.5
62Перехожих Александра1992Истра "Истина"11:05.3
723Ревина Екатерина1994Москва-Тушино СДЮШОР 10111:17.5
81Павлова Марина1992Волоколамск11:29.5
913Попова Анастасия1992Москва "Спартак"11:38.1
1025Сорокина Устинья1995САО шк.№74311:46.8
1124Байжуманова Малика1993Москва-Тушино СДЮШОР 10111:48.9
1217Загородникова Анастасия1994Москва ДЮСШ№10212:17.6
1322Пучкова Анастасия1994Москва-Тушино СДЮШОР 10112:33.4
1433Комарова Жанна1993Химки12:44.2
1520Убирия Нана1993Москва-Тушино СДЮШОР 10113:12.4
1619Широкова Екатерина1993Москва-Тушино СДЮШОР 10113:30.5
174Антипова Наталья1993Красногорск13:49.7
1812Петрова Татьяна1992Красногорск13:50.8
193Островская Анастасия1994Красногорск14:08.6
2030Часовских Татьяна1992Ступино "Ока"14:24.1
215Демидова Дарья1992Красногорск14:29.9
2234Соколова Анна1993Химки15:04.1
2311Тараканова Юлия1993Красногорск15:24.5
2428Семикина Анна1994Ступино "Ока"15:25.1
2515Резцова Кристина1995Москва "Спартак"15:49.3
2631Звонкова Елена1994Химки17:02.9
2732Григорьева Екатерина1997Химки17:13.2
2829Тарасова Ирина1992Ступино "Ока"18:25.3
299Осьминина Наталья1992Красногорск19:04.8
3016Александрова Мария1996Москва "Спартак"21:37.3
3114Руднева Яна1996Москва "Спартак"22:54.1
328Романова Елена1993Красногорск28:05.3
Юноши 1986-1987 г.р., дистанция 10 км
МестоФамилия, имяГод р.ОрганизацияВремя
 
1375Третьяков Илья1987Луховицы27:59.3
2376Крючков Павел1987Луховицы28:29.7
3355Арих Андрей1986Москва ДЮСШ№10228:55.1
4336Оковытый Андрей1986Дмитров29:19.2
5331Коричев Андрей1986Москва-Тушино СДЮШОР 10129:20.6
6357Костычев Евгений1987Москва ДЮСШ№10229:25.0
7362Крылов Анатолий1986Москва-Тушино СДЮШОР 10129:34.3
8368Королёв Евгений1987Подольск "Витязь"29:57.2
9359Спиридонов Павел1986Москва-Тушино СДЮШОР 10130:13.4
10369Пирожков Владимир1986Подольск "Витязь"30:22.3
11352Федорищев Иван1986Москва "Спартак"30:31.1
12363Канатников Андрей1986Москва-Тушино СДЮШОР 10130:46.0
13332Днепровский Егор1987Москва-Тушино СДЮШОР 10130:57.5
14344Иванов Николай1987Красногорск31:16.1
15335Маркин Александр1986Волоколамск31:45.7
16343Никонов Дмитрий1986Красногорск31:56.2
17364Голимов Роман1986Москва-Тушино СДЮШОР 10132:48.2
18345Верхотуров Иван1986Красногорск32:56.8
19350Ильвовский Дмитрий1986Москва "Спартак"33:24.2
20370Башкатов Александр1986Подольск "Микропровод"33:36.1
21333Пейманов Алексей1987Волоколамск33:56.5
22366Тарасенко Павел1986Москва-Тушино СДЮШОР 10133:57.1
23374Макайкин Иван1986Химки34:02.4
24346Шевелёв Александр1986Красногорск34:15.6
25337Бауткин Андрей1987Дмитров34:17.3
26372Жилкин Павел1986Ступино "Ока"34:29.1
27373Зайцев Александр1986Ступино "Ока"34:33.8
28349Мамаев Александр1986Красногорск35:17.6
29342Родионов Егор1987Истра "Истина"35:36.5
30347Копров Александр1986Красногорск35:53.3
31351Солдаткин Юрий1986Москва "Спартак"36:23.4
32341Генералов Александр1987Истра "Истина"36:23.4
33334Клычков Валерий1987Волоколамск37:07.8
34367Кечкин Иван1987Москва-Тушино СДЮШОР 10139:24.8
Юноши 1988-1989 г.р., дистанция 7,5 км
МестоФамилия, имяГод р.ОрганизацияВремя
 
1299Калачев Иван1989Москва с/к"Фотон"21:59.7
2278Пешков Юрий1988Красногорск22:00.3
3269Кирюшин Владимир1988Дмитров22:55.8
4325Дубровинский Сергей1989Химки23:12.5
5266Старостин Сергей1989Волоколамск23:24.1
6263Гусев Анатолий1989Волоколамск23:30.6
7294Ильин Андрей1988Москва "Спартак"23:38.9
8270Максимов Никита1988Ивантеевка23:40.8
9275Родионов Иван1988Истра "Истина"23:55.9
10268Бойнев Евгений1988Дмитров24:13.7
11274Щупляков Максим1988Истра "Истина"24:18.4
12296Жирков Дмитрий1989Москва "Спартак"24:25.2
13280Эйдук Оскар1988Красногорск24:27.7
14282Григорьев Михаил1988Красногорск24:27.7
15291Орехов Сергей1989Москва "Спартак"24:49.7
16306Полукаров Алексей1988Москва-Тушино СДЮШОР 10124:51.0
17322Родкевич Максим1988Фрязино24:56.8
18276Лапцов Егор1989Красногорск25:00.7
19293Попов Михаил1988Москва "Спартак"25:06.1
20307Кладов Андрей1988Москва-Тушино СДЮШОР 10125:15.4
21309Ильин Роман1988Подольск "Микропровод"25:15.4
22272Голубев Алексей1988Истра "Истина"25:34.1
23300Петров Николай1989Москва шк.№118525:37.4
24273Харитонов Дмитрий1989Истра "Истина"25:39.8
25324Сярибжанов Ринат1989Химки25:42.6
26318Аравин Александр1989Ступино "Ока"25:50.7
27264Немцов Иван1989Волоколамск25:58.5
28284Сергиенко Дмитрий1988Красногорск26:02.0
29288Петров Дмитрий1988Красногорск26:03.0
30277Бакай Александр1989Красногорск26:06.3
31261Бекетов Илья1988Барвиха26:11.8
32316Беляев Николай1988Ступино "Ока"26:22.2
33265Кудзин Александр1989Волоколамск26:39.5
34317Галецкий Сергей1989Ступино "Ока"26:42.9
35321Родкевич Александр1989Фрязино26:43.7
36297Скалов Дмитрий1989Москва ДЮСШ№10226:47.2
37314Воробьёв Дмитрий1988Ступино "Ока"26:48.8
38315Заболотный Владимир1988Ступино "Ока"26:57.1
39285Тихонов Павел1989Красногорск27:09.3
40271Малкеров Михаил1988Истра "Истина"27:14.1
41283Рыбаков Антон1989Красногорск27:57.7
42279Тихонов Фёдор1988Красногорск29:19.3
43308Комаров Сергей1989Москва-Тушино СДЮШОР 10130:00.3
44295Иванов Александр1988Москва "Спартак"30:07.8
45310Купоров Антон1989САО шк.№74330:52.6
46287Островский Сергей1989Красногорск31:41.5
47303Буслаков Михаил1989Москва шк.№118532:11.3
48304Кордубан Сергей1989Москва шк.№118535:20.3
49290Канищев Павел1989Красногорск38:15.9
Мальчики 1990-1991 г.р., дистанция 5 км
МестоФамилия, имяГод р.ОрганизацияВремя
 
1181Чубаров Илья1990Москва-Тушино СДЮШОР 10115:38.9
2154Рыгалин Виктор1990Богородицк Тульская16:07.6
3160Семёнов Александр1991Истра "Истина"16:15.1
4182Щеколдин Роман1990Москва-Тушино СДЮШОР 10116:15.9
5174Четырко Михаил1991Москва "Спартак"16:15.9
6159Волков Максим1990Истра "Истина"16:24.7
7203Жданов Алексей1991Химки16:46.7
8191Стрельцов Александр1990САО шк.№74316:56.6
9190Барсуков Роман1990Подольск "Микропровод"16:57.4
10183Семёнов Александр1990Москва-Тушино СДЮШОР 10117:06.2
11175Кулаков Роман1990Москва ДЮСШ№10217:12.9
12167Попов Иван1990Красногорск17:15.8
13184Костанди Илья1990Москва-Тушино СДЮШОР 10117:19.9
14193Ураков Руслан1990Тульская обл. "Юность"17:44.9
15189Мандзюк Евгений1990Подольск "Микропровод"17:44.9
16155Никитенко Алексей1990Дмитров17:52.5
17166Дроздов Евгений1990Красногорск17:53.9
18157Ченчиков Владимир1990Истра "Истина"18:03.8
19202Глухов Сергей1991Химки18:05.4
20186Шаныгин Иван1990Москва-Тушино СДЮШОР 10118:59.1
21196Шиков Илья1990Фрязино19:19.9
22197Боков Николай1991Фрязино19:26.8
23194Прусевич Дмитрий1990Тучково "Спартак"19:34.3
24179Дзекало Александр1990Москва шк.№118519:35.0
25185Уваров Михаил1991Москва-Тушино СДЮШОР 10119:38.1
26168Дмитриев Дмитрий1990Красногорск19:38.9
27177Бирюков Василий1990Москва шк.№118519:40.2
28161Швайковский Артём1991Красногорск19:52.0
29152Савеных Владимир1991Богородицк Тульская20:25.8
30153Губарев Андрей1991Богородицк Тульская20:41.2
31173Применко Вячеслав1991Москва "Спартак"20:51.5
32205Чузавков Сергей1991Химки21:00.2
33178Росляков Илья1990Москва шк.№118521:01.3
34200Ворона Александр1990Химки21:48.1
35204Рублёв Александр1990Химки22:08.3
36169Сахончик Владимир1990Красногорск22:15.9
37176Загородников Александр1990Москва ДЮСШ№10222:43.3
38156Семёнов Иван1990Истра "Истина"23:15.5
39180Харьков Руслан1990Москва шк.№118523:42.1
40206Чернышов Андрей1990Химки24:07.5
41198Титов Александр1990Химки25:21.2
42187Анилин Павел1990Москва-Тушино СДЮШОР 10126:47.4
43164Самусев Максим1991Красногорск26:54.6
44163Демидов Евгений1991Красногорск27:51.4
45165Чоботар Алексей1990Красногорск28:28.7
Мальчики 1992 г.р. и моложе, дистанция 2,5 км
МестоФамилия, имяГод р.ОрганизацияВремя
 
145Тимашов Алексей 1992 Истра "Истина"08:51.7
267Кулаков Павел 1992 Москва ДЮСШ№10209:02.8
361Валяев Илья 1992 Красногорск09:26.8
469Чернышов Александр 1992 Москва шк.№118509:45.9
541Чернышов Сергей 1992 Богородицк Тульская09:58.7
695Ермолаев Арсений 1992 Химки10:11.9
744Губин Александр 1993 Истра "Истина"10:17.4
896Баранов Максим 1992 Химки10:18.2
997Лоншаков Андрей 1992 Химки10:23.1
1070Кириллов Сергей 1993 Москва-Тушино СДЮШОР 10110:25.0
1146Урнов Артём 1992 Истра "Истина"10:29.2
1266Менченков Василий 1994 Москва ДЮСШ№10210:32.3
1375Стрельцов Кирилл 1996 САО шк.№74310:43.6
1460Лысенко Иван 1992 Красногорск10:50.9
1542Куракин Никита 1994 Волоколамск11:00.4
1683Фролов Александр 1992 Тучково "Спартак"11:15.6
1798Муратов Артём 1992 Химки11:53.1
1849Шевенёв Андрей 1994 Красногорск12:04.5
1947Ибрагимов Эльдар 1992 Красногорск12:20.0
2073Шишков Александр 1992 САО шк.№74312:24.6
2168Кордубан Виталий 1992 Москва шк.№118512:25.2
2284Бочков Александр 1992 Тучково "Спартак"12:35.3
2371Васильев Денис 1992 Москва-Тушино СДЮШОР 10112:49.9
2443Акифьев Максим 1993 Истра "Истина"12:50.7
2582Захаров Дмитрий 1994 Ступино "Ока"13:25.1
2648Самарцев Николай 1993 Красногорск13:36.6
2777Семикин Андрей 1994 Ступино "Ока"13:58.3
2878Карпов Александр 1993 Ступино "Ока"14:32.4
2974Долгих Пётр 1993 САО шк.№74314:34.7
3080Бескрёснов Максим 1993 Ступино "Ока"15:19.4
3172Колдашов Максим 1992 Москва-Тушино СДЮШОР 10116:12.0
3292Волков Илья 1994 Химки16:24.8
3379Пенязь Илья 1993 Ступино "Ока"17:51.9
3462Коновалов Никита 1992 Красногорск18:03.8
3552Старостин Андрей 1993 Красногорск18:42.3
3659Курбатов Михаил 1992 Красногорск18:49.6
3757Чижов Дмитрий 1992 Красногорск18:58.8
3891Зубков Евгений 1993 Химки19:23.3
3993Романов Вадим 1993 Химки19:25.8
4053Ефанов Олег 1993 Красногорск21:16.1
4150Шнейдер Вадим 1993 Красногорск21:45.6
4251Штепа Александр 1993 Красногорск22:16.3
4355Иванов Дмитрий 1992 Красногорск22:36.8
4463Применко Дмитрий 1995 Москва "Спартак"28:46.7
4558Чумачов Дмитрий 1992 Красногорск29:19.3