"Тим Компьютерс" – производство и продажа компьютеров, серверов, рабочих станций, систем хранения данных и тонких клиентов на процессорах Intel. Системная интеграция и аутсорсинг. Решения по виртуализации. Год основания компании – 1992.

О компании "Тим Компьютерс"      Компетенции и статусы

На компьютеры, серверы и рабочие станции мы предоставляем бесплатную трехлетнюю гарантию с обслуживанием на месте эксплуатации (см. карту границ обслуживания) с выездом инженера в течение 24 часов с момента обращения.

Гарантийное обслуживание

Для клиентов, расположенных в пределах МКАД и ближайшем Подмосковье (не более 15 км от МКАД), мы обеспечиваем бесплатную оперативную доставку купленного у нас оборудования средствами собственного автопарка.

Подробнее о службе доставки

Протокол результатов лыжной гонки на призы «Тим Компьютерс»

Красногорск, 6 марта 2005 г.

Девушки 1987-1988 г.р., дистанция 4 км
МестоФамилия, имяГод р.ОрганизацияВремя
 
111Уварова Наталья1987СДЮШОР Тушино № 10114:52
224Прохода Евгения1987СДЮШОР Тушино № 10114:56
317Лазарева Анна1988ДЮСШ "Луч"15:09
41Юрасова Светлана1988г. Химки, ДЮСШ15:10
52Григорьева Елена1988г. Химки, ДЮСШ15:17
612Немирович Марина1987СДЮШОР Тушино № 10116:08
79Самарцева Наталья1988г. Красногорск, ДЮСШ16:26
87Земцова Наталья1988СДЮШОР "Спартак"16:27
914Ларкина Ольга1988СДЮШОР "Истина"16:54
1010Самолетникова Елена1988СДЮШОР Тушино № 10117:18
113Земцова Оксана1988г. Дмитров, СДЮШОР17:29
1219Трубецкая Наталья1987ДЮСШ № 10218:38
1316Степанова Наталья1988"Знамя Труда"19:02
144Молокова Марина1988СДЮШОР "Буревестник"23:50
Девушки 1989-1990 г.р., дистанция 4 км
МестоФамилия, имяГод р.ОрганизацияВремя
 
1436Резцова Дарья1989Химки14:58
2442Шевчук Елена1989СДЮШОР г. Дмитров15:12
3438Корнеева Ирина1989СДЮШОР г. Дмитров15:28
4473Кудрина Александра1990"Истина" г. Истра15:32
5495Крюкова Юлия1989ДЮСШ №10215:56
6457Орлова Яна1989"Тушино-101" ДЮСШ15:58
7496Горячева Ирина1990ДЮСШ №3215:59
8440Панова Александра1989СДЮШОР г. Дмитров16:08
9487Клычкова Наталья1989г. Волоколамск16:10
10464Блохина Мария1990"Тушино-101" ДЮСШ16:14
11474Струкова Лада1990"Истина" г. Истра16:22
12456Тишакова Вика1990ДЮСШ Красногорск16:24
13466Ходякова Ирина1990"Олимп" г. Фрязино16:25
14470Беркина Юля1989"Истина" г. Истра16:28
15453Митрошина Катя1990ДЮСШ Красногорск16:38
16471Марченко Ирина1989"Истина" г. Истра16:56
17472Гольянова Елена1989"Истина" г. Истра16:59
18497Голованова Дарья1989ДЮСШ №3217:03
19437Орлова Ирина1989СДЮШОР г. Дмитров17:04
20439Шахова Галина1990СДЮШОР г. Дмитров17:13
21462Григорьева Наташа1989"Тушино-101" ДЮСШ17:16
22441Федулова Юлия1990СДЮШОР г. Дмитров17:22
23299Черкасова Екатерина1989СДЮШОР "Буревестник"17:29
24494Кузнецова Елизавета1990ДЮСШ №10217:33
25476Быканова Дарья1989"Истина" г. Истра17:34
26458Баранова Ольга1989"Тушино-101" ДЮСШ17:55
27475Родишова Полина1990"Истина" г. Истра17:56
28482Филиппова Наталья1990"Знамя труда"18:07
29489Юрина Екатерина1989г. Москва "Красный Октябрь"18:09
30450Руднева Алеся1990СДЮШОР "Спартак" г. Москва18:21
31478Маркова Маргарита1990"Истина" г. Истра18:27
32467Кузнецова Анна1990г. Долгопрудный18:29
33485Резенова Екатерина1989г. Москва "Луч"18:46
34483Новикова Ирина1990"Знамя труда"18:47
35465Конькова Оксана1990"Тушино-101" ДЮСШ18:48
36481Сметанина Дарья1990"Истина" г. Истра18:48
37488Иванова Нина1989г. Москва "Красный Октябрь"19:30
38463Белянкина Катя1990"Тушино-101" ДЮСШ19:31
39444Коваль Люба1989СДЮШОР Буревестник19:43
40283Березкина Ольга1989СДЮШОР г. Дмитров20:16
41446Потеряева Елена1990СДЮШОР Буревестник21:04
42445Касьяненко Катя1990СДЮШОР Буревестник21:07
43480Ченчикова Анна1990"Истина" г. Истра22:12
44490Арипова Дарья1989г. Москва "Красный Октябрь"22:43
45468Гражданкина Анна1990"Юный динамовец"23:20
46477Шумкова Дарья1990"Тушино-101" ДЮСШ23:21
47493Картышева Ольга1990г. Москва "Красный Октябрь"23:45
48492Ростецкая Александра1990г. Москва "Красный Октябрь"24:07
49479Журавлева Катерина1990"Истина" г. Истра24:48
50443Майорова Анна1989СДЮШОР Буревестник25:17
Девочки 1991-1992 г.р., дистанция 2 км
МестоФамилия, имяГод р.ОрганизацияВремя
 
1238Белянкина Анастасия1991СДЮШОР Тушино №10107:38
2246Родкевич Оксана1991"Олимп", г. Фрязино07:38
3237Константинова Катерина1991Тульская обл. Богородицк07:39
4228Стрельцова Галина1991Москва шк. №74307:39
5249Воронина Анастасия1991г.Тула, "Юность"07:57
6234Швайковская Евгения1991ДЮСШ "Красногорск"07:59
7210Николаева Яна1991СДЮШОР Дмитров08:02
8260Ряшина Валерия 1991"Юный динамовец"08:06
9235Фомина Катерина1991ДЮСШ "Красногорск"08:17
10230Земцова Алла1991СДЮШОР "Спартак" Москва08:22
11259Спиридова Ольга1991"Юный динамовец"08:22
12267Чонирова Майя1991г. Москва, ДЮСШ №4308:25
13254Вигская Карина1991"Истина" г. Истра08:34
14257Перехожих Александра1992"Истина" г. Истра08:35
15301Санина Анна1991ДЮСШ-102 08:38
16239Жерельева Инна1991СДЮШОР Тушино №10108:42
17252Гусева Елена1991"Истина" г. Истра08:46
18208Писаренко Анастасия1992Химки ДЮСШ08:48
19258Петрейкина Галина 1992"Истина" г. Истра08:50
20268Теплова Алена1992СДЮШОР Тушино №10108:51
21243Карева Дарья1992СДЮШОР Тушино №10108:52
22240Ермакова Александра1992СДЮШОР Тушино №10108:53
23262Милюта Юлия1991г. Тучково08:53
24255Павлова Марина1992"Истина" г. Истра08:53
25244Паронина Маргарита1992СДЮШОР Тушино №10108:54
26271Зекина Ирина1992"Знамя труда"09:00
27261Манькова Татьяна1991"Юный динамовец"09:03
28253Куликова Елена1991"Истина" г. Истра09:08
29221Грицик Ольга1992СДЮШОР Буревестник09:18
30231Калайда Александра1992ДЮСШ "Красногорск"09:19
31302Голикова Екатерина1991ДЮСШ-102 09:25
32272Мухина Ирина1991ДЮСШ "Луч"09:30
33276Воробьева Ольга1992г. Волоколамск09:33
34265Рожкова Ольга1992г. Москва, ДЮСШ №4309:39
35219Коваль Мария1991СДЮШОР Буревестник09:40
36232Петрова Татьяна1992ДЮСШ "Красногорск"09:41
37248Карпова Алина1991г. Долгопрудный09:58
38212Штукатурова Екатерина1991СДЮШОР Дмитров10:04
39216Блинкова Юлия1991СДЮШОР Буревестник10:09
40236Демидова Дарья1992ДЮСШ "Красногорск"10:20
41245Раенкова Дарья1991СДЮШОР Тушино №10110:26
42213Пугачева Ольга1991СДЮШОР Дмитров10:34
43264Симицкая Наталья1991г. Москва, ДЮСШ №4310:38
44233Осьмишина Наталья1992ДЮСШ "Красногорск"10:54
45251Орлова Елена1991г. Ивантеевка10:59
46247Калинина Екатерина 1991г. Долгопрудный11:04
47250Василькова Анастасия1992г. Ивантеевка11:09
48222Дрига Татьяна1991СДЮШОР Буревестник11:11
49279Филиппович Анна1992ДЮСШ-102 11:24
50224Силаева Мария1991СДЮШОР Буревестник11:35
51300Сахно Виктория1992ДЮСШ-102 12:22
52266Зыкова Виолетта1992г. Москва, ДЮСШ №4313:13
53227Холопова Дарья1992Москва шк. №74313:20
54218Караухина Анастасия1991СДЮШОР Буревестник13:41
55220Шаяпова Александра1992СДЮШОР Буревестник13:42
56223Фурса Валерия1991СДЮШОР Буревестник14:00
57226Колобова Ксения1992СДЮШОР Буревестник14:27
58275Дубинина Евгения1991СДЮШОР "Красный октябрь"17:52
59225Ерохина Ирина1991СДЮШОР Буревестник20:02
Девочки 93 г.р и моложе, дистанция 2 км
МестоФамилия, имяГод р.ОрганизацияВремя
 
159Кузнецова Мария1993ДЮСШ "Ока" Ступино05:55
263Кечкина Любовь1993ДЮСШ Тушино 10105:57
337Ревина Екатерина1994СДЮШОР Тушино №10305:59
439Широкова Екатерина1994СДЮШОР Тушино №10506:06
540Убирия Нана1993СДЮШОР Тушино №10606:18
671Воронцова Анастасия1993г.Волоколамск06:23
738Пучкова Анастасия1994СДЮШОР Тушино №10406:24
829Тараканова Юля1993ДЮСШ г.Красногорск06:38
972Загородникова Анастасия1994ДЮСШ №10206:39
107Климова Вероника1993СДЮШОР Дмитров06:39
1160Семикина Анна1994ДЮСШ "Ока" Ступино06:50
128Волкова Анастасия1993СДЮШОР Дмитров06:52
1344Мовсесян Кристина1993СДЮШОР Тушино №11006:57
1434Островская Анастасия1994ДЮСШ г.Красногорск07:00
1530Хрусталева Полина1993ДЮСШ г.Красногорск07:13
1651Слизкая Вероника1994"Истина" г.Истра07:16
1762Сугробова Валентина1993"Знамя труда"07:22
182Резцова Кристина1996Химки ДЮСШ07:45
1979Пантелеева Полина1996ДЮСШ Тушино 10107:46
2032Реушкина Мария1993ДЮСШ г.Красногорск07:59
2147Козлова Ольга1994ДЮСШ г.Красногорск08:01
2252Чокой Елена1994"Истина" г.Истра08:02
2373Жеребцова Маргарита1993ДЮСШ №10208:03
2435Понтелеева Мария1996СДЮШОР Тушино №10108:07
2558Елисеева Полина1996ДЮСШ №43 г.Москва08:08
2642Минаева Светлана1993СДЮШОР Тушино №10808:21
2753Буторина Софья1993"Юный Динамовец"08:35
2846Попова Анна1993ДЮСШ г.Красногорск08:36
2919Новожилова Ксения1993Средняя Школа № 743 г.Москва08:37
3077Смирнова Виктория1995ДЮСШ "Зоркий"08:38
3136Кузнецова Ольга1993СДЮШОР Тушино №10208:39
3233Юрченкова Александра1993ДЮСШ г.Красногорск08:48
3320Демьянкова Надежда1994Средняя Школа № 743 г.Москва08:57
349Какаева Екатерина1994СДЮШОР Дмитров09:03
3518Канищева Нина1993Средняя Школа № 743 г.Москва09:05
3676Гусева Анастасия1994ДЮСШ №10209:19
3756Галстян Карина1994г.Тучково09:44
3878Антипова Наталья1993ДЮСШ "Зоркий"10:07
3931Тришина Александра1993ДЮСШ г.Красногорск10:11
4026Александрова Мария1996СДЮШОР "Спартак" г.Москва10:13
4149Половая Надежда1993г.Долгопрудный10:50
4254Емельянова Дарья1993"Юный Динамовец"11:51
4365Крутикова Ирина1995"Елка" при СДЮШОР №5512:00
4467Михайлова Ольга1996"Елка" при СДЮШОР №5712:01
4569Дробская Елизавета1997"Елка" при СДЮШОР №5912:20
4623Алексеева Анна1994Средняя Школа № 743 г.Москва12:33
4725Руднева Яна1996СДЮШОР "Спартак" г.Москва12:37
4861Овчинникова Анна2000"Елка" при СДЮШОР №5412:56
Юноши 1987-1988 г.р., дистанция 8 км
МестоФамилия, имяГод р.ОрганизацияВремя
 
135Абдусатаров Костя1987СДЮШОР Буревестник25:57
294Фадеев Максим1987"Кентавр" г. Москва25:57
343Тимофеев Александр1987"Зоркий" г. Красногорск26:22
490Костычев Евгений1987ДЮСШ №10226:46
591Емельянов Юрий1987ДЮСШ №10227:25
645Иванов Николай1987"Зоркий" г. Красногорск27:26
742Родкевич Максим1988"Олимп" г. Фрязино27:32
844Григорьев Михаил1988"Зоркий" г. Красногорск27:33
989Попов Максим1988ДЮСШ №10228:03
1070Чесноков Александр1987ДЮСШ №4328:04
1139Бойнев Евгений1988г. Дмитров28:09
1238Доценко Сергей1987г. Дмитров28:32
1357Родионов Иван1988"Истина" г. Истра28:50
1499Алексеев Андрей1987ДЮСШ-102 Биатлон28:53
1592Морозов Владимир1988ДЮСШ №10228:58
1675Пойманов Алексей1987г. Волоколамск29:05
1776Голованов Иван1988ДЮСШ №3229:06
1880Земцов Михаил1987Москва ВУ29:17
1952Соозорь Кирилл1988г. Москва "Луч"29:18
2053Алисов Андрей1987"Юный динамовец"29:25
2155Фролов Андрей1988"Юный динамовец"29:46
2250Дрюков Петр1988"Тушино-101" ДЮСШ30:28
2358Щупляков Максим1988"Истина" г. Истра30:28
2486Смышляев Андрей1987Москва ВУ30:31
2568Беляев Николай1988ДЮСШ "Ока"30:42
2647Петров Дмитрий 1988"Зоркий" г. Красногорск30:43
2740Тихонов Роман1987г. Дмитров30:55
2869Воробьев Дмитрий1988ДЮСШ "Ока"31:29
2966Петухов Сергей1988г. Москва "Красный Октябрь"31:31
3062Печкин Иван1987г. Москва "Красный Октябрь"32:09
3165Игудин Никита1988г. Москва "Красный Октябрь"32:18
32100Седлов Андрей1987г. Москва ВУ32:25
3363Липатов Сергей1987г. Москва "Красный Октябрь"32:38
3437Губейдулин Тимур1987СДЮШОР Буревестник32:40
3531Иванов Александр1988СДЮШОР "Спартак" г. Москва32:42
3678Гудков Алексей1987Москва ВУ33:04
3727Сидоренко Виталий1987г. Москва ВУ33:17
3893Островский Сергей1988"Зоркий" г. Красногорск33:18
3998Гладков Алексей1988г. Мытищи33:27
4067Серегин Александр1988г. Москва "Красный Октябрь"33:52
4197Сидоров Олег1988IRC34:14
4249Кладов Андрей1988"Тушино-101" ДЮСШ34:19
4395Сахончик Алексей1988СДЮШОР Буревестник34:21
4441Зубов Сергей1988г. Дмитров34:22
4561Малкеров Михаил1988"Истина" г. Истра35:08
4683Камышников Николай1987Москва ВУ35:09
4782Пискарев Сергей1987Москва ВУ35:30
Юноши 1989-1990 г.р., дистанция 6 км
МестоФамилия, имяГод р.ОрганизацияВремя
 
162Жуков Николай1989ДЮСШ "Луч"20:08
277Волков Максим1990г. Истра, "Истина"20:15
3111Старостин Сергей1989г. Волоколамск, ДЮШ20:19
451Чубаров Илья1990ДЮСШ "Тушино"20:20
574Кудзин Александр1989г. Истра, "Истина"20:44
626Андреев Алексей1989г. Дмитров20:48
770Ромашин Владимир1990г. Бородино, Тульская обл.20:58
8115Кондратков Игорь1990ДЮСШ № 10221:07
9107Будкин Сергей1989ДЮСШ № 3221:10
1053Орехов Сергей1989ДЮСШ "Тушино"21:20
1137Гусев Алексей1989ДЮСШ "Красногорск"21:25
12114Кулаков Роман1990ДЮСШ № 10221:51
1372Харитонов Дмитрий1989г. Истра, "Истина"21:52
14108Трофимов Иван1989ДЮСШ № 3222:02
1524Смирнов Сергей1990г. Дмитров22:08
1693Рыбаков Тимофей1990ДЮСШ "Луч"22:09
17124Юдов Никита1989ДЮСШ № 10222:10
18132Коновалов Денис1990ДЮСШ № 10222:19
1939Лапцов Егор1989ДЮСШ "Красногорск"22:21
20125Скалов Дмитрий1989ДЮСШ № 10222:29
2154Щеколдин Роман1990ДЮСШ "Тушино"22:37
2246Попов Иван1990ДЮСШ "Красногорск"22:38
2364Быков Антон1989"Юный Динамовец"22:44
2463Метелкин Павел1989"Юный Динамовец"22:44
2569Балашов Евгений1990"Юный Динамовец"22:46
2632Родкевич Александр1989г. Фрязино "Олимп"22:53
27121Бакланов Федор1990ДЮСШ № 10222:54
28122Гуськов Павел1990ДЮСШ № 10222:56
2952Шаньгин Николай1990ДЮСШ "Тушино"23:04
3048Дмитриев Дима1989ДЮСШ "Красногорск"23:06
3147Дроздов Евгений1990ДЮСШ "Красногорск"23:10
3298Харитонов Алексей1989"Знамя труда"23:12
33101Ануфриев Олег1990СДЮШОР № 5423:15
3485Кулаков Глеб1989г. Красногорск, "Зоркий"23:21
3557Арустамов Тимур1989ДЮСШ "Тушино"23:23
3627Воробьев Александр1990г. Дмитров23:23
3791Ларюшкин Александр1989ДЮСШ "Луч"23:27
3813Дзекало Александр1989"Тушино-биатлон"23:42
3940Тихонов Павел1989ДЮСШ "Красногорск"23:43
4071Горичев Антон1989г. Истра, "Истина"23:53
4176Ченчиков Владимир1990г. Истра, "Истина"23:53
4275Най Валерий1989г. Истра, "Истина"23:58
4379Рыжков Алексей1990г. Ивантеевка, ДЮШ23:59
4421Гришин Александр1989СДЮШОР "Буревестник"24:07
4514Стрельцов Саша1990г. Москва, шк. № 74324:09
4684Кулиш Никита1989г. Красногорск, "Зоркий"24:10
4787Шишкин Алексей1990г. Красногорск, "Зоркий"24:18
4836Шиков Илья1990г. Фрязино "Олимп"24:27
49120Крыжановский Павел1990ДЮСШ № 10224:45
5055Семенов Алексей1990ДЮСШ "Тушино"24:45
5125Маслов Иван1989г. Дмитров24:49
5278Рамазанов Виталий1990г. Истра, "Истина"24:57
5315Бирюков Василий1990"Тушино-биатлон"25:06
5465Маньков Евгений1989"Юный Динамовец"25:30
5597Трусевич Дмитрий1990г. Тучково25:53
5642Архипов Иван1989ДЮСШ "Красногорск"25:54
5758Валевин Евгений1989ДЮСШ "Тушино"25:57
5859Комаров Сергей1989ДЮСШ "Тушино"26:04
59131Жаланов Владимир1990ДЮСШ № 10226:13
6088Сизиков Юрий1990г. Красногорск, "Зоркий"26:16
6173Попов Сергей1989г. Истра, "Истина"26:34
6286Чулков Виталий1990г. Красногорск, "Зоркий"26:43
63133Могиливич Денис1990ДЮСШ № 10226:49
6482Курицин Евгений1989ДЮСШ № 4527:02
6512Купоров Антон1989г. Москва, шк. № 74327:05
6622Смирнов Влад1989СДЮШОР "Буревестник"27:20
6789Тарасенко Даниил1990г. Красногорск, "Зоркий"27:20
68129Деребин Сергей1989ДЮСШ № 10227:22
6995Богданович Евгений1990г. Тучково28:00
7068Земелькин Андрей1989"Юный Динамовец"28:24
7196Скарупа Сергей1990г. Тучково28:30
72104Артемьев Егор1989"Красный Октябрь"28:50
73103Зиневский Кирилл1989"Красный Октябрь"30:51
74105Жихорев Алексей1990"Красный Октябрь"31:24
75119Загородников Алексей1990ДЮСШ № 10231:45
7681Широков Егор1989ДЮСШ № 4331:50
7760Анилин Павел1989ДЮСШ "Тушино"32:19
Мальчики 1991-1992 г.р., дистанция 4 км
МестоФамилия, имяГод р.ОрганизацияВремя
 
1327Пыжов Николай1991г. Дмитров13:35
2435Четырко Михаил1991ДЮСШ №3213:45
3366Трофимов Сергей1991"Юный Динамовец"14:17
4380Тимашов Алексей1992"Истина" г.Истра14:47
5375Бирюков Александр1992ДЮСШ №4314:52
6372Рыбаков Сергей1991"Истина" г.Истра14:54
7346Уваров Михаил1991ДЮСШ "Тушино 101"15:02
8367Трофимов Евгений1991"Юный Динамовец"15:11
9357Григорьев Алексей1991ДЮСШ "Тушино 101"15:15
10341Швайковский Артем1991ДЮСШ г. Красногорск15:16
11415Кулаков Павел1992ДЮСШ №10215:39
12351Юрчак Александр1991ДЮСШ "Тушино 101"15:41
13303Глухов Сергей1991Химки, ДЮСШ15:44
14335Боков Николай1991"Олимп" г. Фрязино15:45
15358Коньков Стас191ДЮСШ "Тушино 101"15:46
16382Сазонов Андрей1991ДЮСШ "Ока"15:57
17353Сарвин Никита1991ДЮСШ "Тушино 101"15:59
18374Клычников Вадим1991"Истина" г.Истра16:03
19396Трофимов Антон1991ДЮСШ "Луч"16:09
20354Сарвин Борис1991ДЮСШ "Тушино 101"16:11
21308Кузьмин Николай1991СДЮШОР "Спартак"16:19
22304Бордуков Никита1991Химки, ДЮСШ16:22
23364Кобзев Евгений1991г. Богородиск, Тульская обл.16:29
24371Редин Денис1991"Истина" г.Истра16:32
25376Митяев Станислав1992ДЮСШ №4316:38
26363Губарев Алексей1991г. Богородиск, Тульская обл.16:45
27333Скоблин Григорий1991г. Долгопрудный16:46
28330Карпов Владислав1991г. Долгопрудный16:47
29400Чернышов Александр1992"Тушино - 101"16:47
30334Яцульчак Андрей1991г. Долгопрудный16:49
31419Пыщарь Виктор1992ДЮСШ №10616:51
32305Королев Сергей1991Химки, ДЮСШ16:55
33306Ермолаев Арсений1992Химки, ДЮСШ16:56
34390Солодов Дмитрий1991"Зоркий" г.Красногорск16:58
35434Богданов Аркадий1991ДЮСШ №12116:59
36359Исаев Николай1991ДЮСШ "Тушино 101"17:07
37412Кузнецов Константин1991г. Волоколамск ДЮСШ17:09
38432Цветков Вадим1991ДЮСШ №11917:10
39433Волкович Александр1992ДЮСШ №12017:11
40355Петлюк Алексей1991ДЮСШ "Тушино 101"17:12
41408Цесор Богдан1991"Красный Октябрь"17:13
42411Сизов Артем1991г. Волоколамск ДЮСШ17:23
43409Петухов Александр1992"Красный Октябрь"17:27
44384Сейдахметов Мурат1992г. Ивантеевка17:30
45332Рогачев Александр1991г. Долгопрудный17:39
46329Бовин Евгений1991г. Долгопрудный17:40
47344Валяев Илья1992ДЮСШ г. Красногорск17:43
48377Соколов Денис1992"Истина" г.Истра17:53
49398Саттяров Максим1991г. Тучково18:06
50356Захаров Антон1992ДЮСШ "Тушино 101"18:15
51383Устинкин Николай1991ДЮСШ "Ока"18:19
52397Ивашкин Алексей1991ДЮСШ "Луч"18:21
53322Шелдуков Евгений1991г. Дмитров18:28
54352Коньков Павел1991ДЮСШ "Тушино 101"18:29
55328Голубев Александр1991г. Дмитров18:31
56311Алексеев Андрей1992Москва, СШ№74418:39
57385Васильев Павел1991ДЮСШ №4318:52
58413Кузьмин Кирилл1992Москва ДЮСШ №9318:57
59378Санников Николай1992"Истина" г.Истра18:59
60316Чумаков Иван1991СДЮШОР "Буревестник"19:28
61345Лысенко Иван1992ДЮСШ г. Красногорск19:56
62417Овчинников Алексей1991ДЮСШ №10420:00
63420Абрамов Кирилл1992ДЮСШ №10720:08
64325Шехонин Александр1992г. Дмитров20:09
65368Сидшин Сергей1992"Юный Динамовец"20:12
66421Заморенов Ярослав1992ДЮСШ №10820:22
67414Лемешко Иван1992Москва ДЮСШ №9420:22
68361Антиненков Кирилл1991ДЮСШ "Тушино 101"20:24
69360Антиненков Даниил1991ДЮСШ "Тушино 101"20:30
70312Шишков Александр1992Москва, СШ№74520:39
71339Самусев Максим1991ДЮСШ г. Красногорск20:44
72343Ибрагимов Эльдар1992ДЮСШ г. Красногорск20:45
73386Баскаков Павел1992ДЮСШ №4420:57
74424Калинов Евгений1991ДЮСШ №11120:58
75381Урнов Артем1992"Истина" г.Истра20:59
76403Чеботарев Дмитрий1992г. Тучково21:07
77365Беловский Павел1992г. Тула "Юность"21:19
78405Крючков Михаил1992"Знамя труда"21:20
79379Бескровный Иван1992"Истина" г.Истра21:42
80410Купрацевич Денис1991г. Волоколамск ДЮСШ21:52
81320Еротин Андрей1991СДЮШОР "Буревестник"21:53
82349Быков Алексей1991ДЮСШ "Тушино 101"21:56
83310Павельев Денис1991Москва, СШ№74322:17
84392Гуляев Михаил1991"Зоркий" г.Красногорск22:21
85391Миронов Александр1991"Зоркий" г.Красногорск22:22
86416Степаненко Максим1992ДЮСШ №10322:25
87318Ураев Владимир1992СДЮШОР "Буревестник"22:37
88387Прокопенков Алексей1992ДЮСШ №4523:00
89428Замятин Алексей1992ДЮСШ №11523:52
90362Крук Илья1992ДЮСШ "Тушино 101"24:13
91323Пыхалов Максим1991г. Дмитров24:18
92342Демидов Евгений1991ДЮСШ г. Красногорск24:19
93326Шереховец Иван1992г. Дмитров24:23
94347Соломенцев Михаил1991ДЮСШ "Тушино 101"24:33
95399Мартышенков Стас1991г. Тучково24:57
96425Самойленко Роман1992ДЮСШ №11225:12
97423Гаврилов Александр1992ДЮСШ №11025:57
98388Феркалюк Алексей1991ДЮСШ №4625:57
99350Колдашов Максим1992ДЮСШ "Тушино 101"26:38
100430Титов Евгений1992ДЮСШ №11726:43
101313Сольков Александр1991СДЮШОР "Буревестник"28:09
102338Чумаков Дмитрий1992ДЮСШ г. Красногорск30:28
103401Корякин Сергей1992г. Тучково30:47
104431Замятин Сергей1992ДЮСШ №11830:50
105427Гаврилов Сергей1992ДЮСШ №11431:08
106315Жуков Сергей1991СДЮШОР "Буревестник"33:04
107426Зубков Олег1992ДЮСШ №11334:26
Мальчики 1993 г.р. и моложе, дистанция 2 км
МестоФамилия, имяГод р.ОрганизацияВремя
 
1287Науменков Андрей1994Тушино - 10105:30
2147Губин Александр1993"Истина" г. Истра05:31
3285Кириллов Сергей1993Тушино - 10105:38
4204Смирнов Никита1993ДЮСШ - 10205:44
5154Пономарев Егор1993ДЮСШ "Ока"05:49
6194Менченков Василий1994ДЮСШ - 10205:52
7105Щеняев Дмитрий1993г. Долгопрудный05:52
8152Куракин Никита1994"Истина" г. Истра06:00
9200Аксенов Антонов1993ДЮСШ - 10206:03
10102Толокнов Константин1993г. Дмитров06:09
11186Кармаев Дмитрий1994ДЮСШ г. Волоколамск06:16
12155Бескрешнов Максим1993ДЮСШ "Ока"06:18
13100Бойнев Антон1993г. Дмитров06:19
1482Соколов Адрей1995СДЮШОР "Спартак" г. Москва06:24
15156Захаров Дмитрий1994ДЮСШ "Ока"06:25
16101Никонов Александр1995г. Дмитров06:26
17286Шушкин Егор1993Тушино - 10106:26
18106Христофоров Антон1993г. Долгопрудный06:27
19103Таланов Никита1994г. Дмитров06:37
20146Павлючков Владислав1993"Истина" г. Истра06:38
21150Спирин Алексей1993"Истина" г. Истра06:39
22148Акифьев Максим1993"Истина" г. Истра06:44
23157Семикин Александр1994ДЮСШ "Ока"06:45
24119Шевелёв Андрей1994ДЮСШ г. Красногорск06:45
25290Ушков Иван1995Тушино - 10106:46
26161Сошников Никита1993г. Ивантеевка06:50
27139Налайцев Михаил1993г. Богороцк Тульская обл.06:52
28198Костев Алексей1993ДЮСШ - 10206:53
29197Романенко Филипп1993ДЮСШ - 10206:53
30140Кубарев Сергей1994г. Богороцк Тульская обл.06:54
31203Чернов Василий1994ДЮСШ - 10206:55
32195Овчинников Иван1993ДЮСШ - 10206:55
33136Малашонок Леонид1994ДЮСШ "Тушино - 101"07:01
34169Зубкевич Александр1993"Знамя труда"07:03
35151Штыков Дмитрий1993"Истина" г. Истра07:10
36120Самарцев Николай1993ДЮСШ г. Красногорск07:13
37163Кузнецов Алексей1994ДЮСШ - 4307:14
3880Ескин Артем1995СДЮШОР "Спартак" г. Москва07:15
39202Гайпуллов Роман1993ДЮСШ - 10207:20
40129Сметанников Артем1993ДЮСШ "Тушино"07:23
41110Штепа Александр1993ДЮСШ г. Красногорск07:24
42128Курников Василий1994ДЮСШ "Тушино"07:34
43132Машняга Никита1994ДЮСШ "Тушино"07:37
44196Воропаев Алексей1993ДЮСШ - 10207:46
45122Бойцов Павел1993ДЮСШ г. Красногорск07:52
46153Тимашов Антон1995"Истина" г. Истра07:53
47167Лапшин Михаил1994г. Тучково07:59
48192Платонов Илья1993ДЮСШ - 9307:59
49131Фатеев Александр1993ДЮСШ "Тушино"08:01
50206Старицын Федор1993ДЮСШ - 3208:02
51107Бобков Кирилл1996г. Москва08:02
52118Перфилкин Дмитрий1994ДЮСШ г. Красногорск08:03
53104Громцев Станислав1994г. Дмитров08:06
54185Малофеев Тимур1994ДЮСШ г. Волоколамск08:21
55166Овчаренко Дмитрий1993"Зоркий" г. Красногорск08:44
56171Ануфриев Денис1996СДЮШОР - 5408:49
57184Филимоненков Илья1996ДЮСШ г. Волоколамск08:52
58134Трушин Александр1993ДЮСШ "Тушино"09:00
5985Василевский Максим1994школа № 743 г. Москва09:05
6084Лазарев Александр1993СДЮШОР "Спартак" г. Москва09:05
61137Салин Денис1993ДЮСШ "Тушино - 101"09:06
62164Неверов Александр1995г. Тучково09:06
63168Кузнецов Александр1994"Знамя труда"09:12
6481Применко Дмитрий1995СДЮШОР "Спартак" г. Москва09:15
65144Цыпленков Иван1996"Юный Динамовец"09:22
66133Широков Михаил1993ДЮСШ "Тушино"09:24
67160Кирюхин Александр1993"Тушино-101"09:34
68203Чернов Василий1994ДЮСШ - 10209:54
69199Метченков Дмитрий1996ДЮСШ - 10209:55
70201Филиппович Виталий1996ДЮСШ - 10210:02
71191Веселов Денис1996ДСЮШ "Зоркий"10:10
72177Лебедь Рома1995СДЮШОР - 5410:28
73159Соловьев Александр1994"Тушино-101"10:39
7490Коннонов Иван1993СДЮШОР "Буревестник"10:42
75124Бодуров Янис1993ДЮСШ г. Красногорск10:52
76121Кузнецов Антон1994ДСЮШ "Зоркий"10:55
7791Левин Александр1994СДЮШОР "Буревестник"11:05
78181Левин Никита1995СДЮШОР - 5411:16
79170Маслов Василий1996СДЮШОР - 5411:23
80111Шнейдер Вадим1993ДЮСШ г. Красногорск11:24
81174Тартынский Максим1999ДСЮШ "Зоркий"11:33
82173Гаранин Сергей1996СДЮШОР - 5411:39
83175Ширяев Андрей1996СДЮШОР - 5411:41
84172Баскаков Сергей1996СДЮШОР - 5412:08
85135Ласточкин Сергей1995ДЮСШ "Тушино"12:11
86112Негов Михаил1993ДЮСШ г. Красногорск12:41
87145Блехман Павел1994"Юный Динамовец"13:00
8886Федотов Дмитрий1994школа № 743 г. Москва13:29
89190Киселёв Александр1993ДЮСШ - 9313:31
90113Шестаков Виталий1993ДЮСШ г. Красногорск13:34
91162Будкин Иван1995ДЮСШ - 4313:52
92179Елисеев Глеб1996СДЮШОР - 5414:07
93115Малышев Артем1994ДЮСШ г. Красногорск14:17
9487Белобородов Павел1997школа № 743 г. Москва14:29
95180Балев Юрий1996СДЮШОР - 5414:33