"Тим Компьютерс" – производство и продажа компьютеров, серверов, рабочих станций, систем хранения данных и тонких клиентов на процессорах Intel. Системная интеграция и аутсорсинг. Решения по виртуализации. Год основания компании – 1992.

О компании "Тим Компьютерс"      Компетенции и статусы

На компьютеры, серверы и рабочие станции мы предоставляем бесплатную трехлетнюю гарантию с обслуживанием на месте эксплуатации (см. карту границ обслуживания) с выездом инженера в течение 24 часов с момента обращения.

Гарантийное обслуживание

Для клиентов, расположенных в пределах МКАД и ближайшем Подмосковье (не более 15 км от МКАД), мы обеспечиваем бесплатную оперативную доставку купленного у нас оборудования средствами собственного автопарка.

Подробнее о службе доставки

Протокол результатов лыжной гонки на призы «Тим Компьютерс»

Красногорск, 7 марта 2009 г.

Д 91-92, 4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим 
   1 Давыденкова Мария         Пушино СДЮШОР№81           609 1992 00:12:01,9    1      
   2 Чугреева Ольга            ПМК Заречье плюс           611 1992 00:12:06,3    2      
   3 Фешина Евгения            Юность КДЮСШ Луч           592 1991 00:12:12,9    3      
   4 Усманова Дарья            СДЮШОР№101 Тушино          600 1992 00:12:28,1    4      
   5 Калайда Александра        СДЮШОР Красногорск         601 1991 00:12:49,5    5      
   6 Болдина Екатерина         СДЮСШОР Воскресенск        608 1992 00:13:12,9    6      
   7 Жданова Ольга             ДЮСШ Дубна                 616 1992 00:13:16,9    7      
   8 Филиппович Анна           ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         619 1992 00:13:25,7    8      
   9 Третьякова Дарья          СДЮСШОР№81 Бабушкино       603 1991 00:13:50,1    9      
  10 Порошвкова Елена          Троицк                     595 1992 00:13:51,6   10      
  11 Федорова Наташа           КДЮСШ Салют                615 1991 00:13:59,8   11      
  12 Сахно Виктория            ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         618 1992 00:14:13,4   12      
  13 Фомина Екатерина          СДЮШОР Красногорск         602 1991 00:14:51,5   13      
  14 Иванова Валерия           СДЮСШОР№81 Бабушкино       604 1992 00:15:49,8   14      
  15 Зайцева Дарья             СДЮШОР№101 Тушино          599 1991 снят                 
  16 Федоткина Елена           Чехов                      593 1992 н. старт             
  17 Иванова Валя              Пушино СДЮШОР№81           594 1992 н. старт             
  18 Часовских Татьяна         Ступино                    596 1992 н. старт             
  19 Шепелева Анастасия        Спартак Тучково            597 1992 н. старт             
  20 Первушина Анастасия       СОШ№743                    598 1992 н. старт             
  21 Спиридонова Ольга         СДЮСШОР Спартак-2          605 1991 н. старт             
  22 Зенина Ирина              СДЮСШОР Спартак-2          606 1992 н. старт             
  23 Харитонова Анна           СДЮСШОР Спартак-2          607 1992 н. старт             
  24 Шабуткниа Елена           Лыжный центр Истина        612 1991 н. старт             

Д 93-94, 4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим 
   1 Романович Екатерина       ДЮСШ Дубна                 581 1993 00:11:59,6    1      
   2 Привезенцева Мария        СДЮСШОР Воскресенск        553 1993 00:12:07,1    2      
   3 Мухина Катарина           СДЮШОР№81 Бабушкино        531 1994 00:12:28,1    3      
   4 Кварацхелия Лали          СДЮШОР Спартак             541 1994 00:12:33,1    4      
   5 Жаркова Вика              КДЮСШ Салют                572 1994 00:12:49,4    5      
   6 Загородникова Анастасия   ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         589 1994 00:12:52,7    6      
   7 Ковалева Юлия             Смоленск ДЮСШ№4            529 1993 00:12:56,9    7      
   8 Андронова Наталья         ПМК Заречье плюс           562 1994 00:13:00,1    8      
   9 Богатова Алина            СДЮСШОР№81 Бабушкино       549 1993 00:13:00,5    9      
  10 Романова Елена            СДЮШОР Красногорск         544 1993 00:13:01,6   10      
  11 Колударова Юлия           Одинцово - Ершово          567 1994 00:13:02,5   11      
  12 Хлыстова Галина           Балашиха                   591 1993 00:13:06,2   12      
  13 Соболева Ольга            СДЮШОР Спартак             540 1993 00:13:11,4   13      
  14 Коморова Любовь           Юность КДЮСШ Луч           521 1994 00:13:15,4   14      
  15 Сапаргалиева Милана       Одинцово - Ершово          569 1994 00:13:17,7   15      
  16 Сладкова Вера             ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         587 1993 00:13:20,7   16      
  17 Островская Анастасия      СДЮШОР Красногорск         548 1994 00:13:21,4   17      
  18 Луцива Анастасия          Одинцово - Ершово          566 1993 00:13:22,6   18      
  19 Александрова Наталья      Ступино                    585 1994 00:13:33,4   19      
  20 Рыбина Александра         Балашиха                   590 1993 00:13:37,4   20      
  21 Козлова Ольга             СДЮШОР Красногорск         547 1994 00:13:40,1   21      
  22 Кашкина Дарья             ДЮСШ Кашира                578 1994 00:13:48,0   22      
  23 Широкова Екатерина        СДЮШОР№101 Тушино          536 1993 00:13:59,6   23      
  24 Володина Анастасия        СДЮСШОР Воскресенск        556 1994 00:14:00,2   24      
  25 Прядильникова Екатерина   Юность КДЮСШ Луч           522 1994 00:14:07,5   25      
  26 Тараканова Юлия           СДЮШОР Красногорск         545 1993 00:14:09,0   26      
  27 Сапронова Алина           СДЮСШОР№81 Бабушкино       550 1993 00:14:09,6   27      
  28 Максимова Алена           ДЮСШ Волоколамск           583 1994 00:14:15,0   28      
  29 Крылова Юлия              СДЮСШОР№81 Бабушкино       551 1994 00:14:27,8   29      
  30 Реушкина Марина           СДЮШОР Красногорск         543 1993 00:14:36,5   30      
  31 Ревина Екатерина          СДЮШОР№101 Тушино          538 1994 00:14:53,6   31      
  32 Малиновская Анастасия     СДЮШОР Красногорск         542 1993 00:15:18,6   32      
  33 Егорова Марина            ДЮСШ Мытищи                574 1993 00:15:25,2   33      
  34 Комарова Жанна            СДЮШОР№101 Тушино          534 1993 00:15:34,6   34      
  35 Квардонова Ольга          ДЮСШ Мытищи                576 1994 00:15:46,4   35      
  36 Бабинцева Наталья         ПМК Заречье плюс           557 1993 00:16:22,6   36      
  37 Первухина Евгения         ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         586 1993 00:17:07,8   37      
  38 Зайцева Анастасия         ПМК Заречье плюс           561 1993 00:18:32,8   38      
  39 Рогова Марина             Электросталь               523 1993 00:18:35,8   39      
  40 Ляпина Екатерина          СДЮШОР№81 Бабушкино        530 1994 00:18:41,7   40      
  41 Штарева Анна              СОШ№743                    525 1993 00:19:48,4   41      
  42 Варанкина Анастасия       СДЮШОР Красногорск         546 1994 00:23:54,0   42      
  43 Смирнова Валерия          Юность Москвы              520 1993 н. старт             
  44 Семикина Анна             Ступино                    524 1994 н. старт             
  45 Алексеева  Анна           СОШ№743                    526 1994 н. старт             
  46 Демьянкова Надежда        СОШ№743                    528 1994 н. старт             
  47 Степанова Кристина        СДЮШОР№81 Бабушкино        533 1994 н. старт             
  48 Минаева Светлана          СДЮШОР№101 Тушино          535 1993 н. старт             
  49 Пучкова Анастасия         СДЮШОР№101 Тушино          537 1994 н. старт             
  50 Кукрус Алена              СДЮШОР Спартак             539 1993 н. старт             
  51 Сугробова Валентина       СДЮСШОР Спартак-2          552 1993 н. старт             
  52 Шугаева Надежда           СДЮСШОР Воскресенск        555 1993 н. старт             
  53 Байдакова Мария           ПМК Заречье плюс           560 1993 н. старт             
  54 Пожидаева Кристина        ПМК Заречье плюс           563 1994 н. старт             
  55 Хорошавина Светлана       Лыжный центр Истина        570 1993 н. старт             
  56 Зуева Наталья             КДЮСШ Салют                571 1993 н. старт             
  57 Кожухова Валерия          ДЮСШ Кашира                577 1993 н. старт             
  58 Лапшина Ульяна            ДЮСШ Кашира                579 1994 н. старт             
  59 Платонова Света           ДЮСШ Волоколамск           582 1993 н. старт             
  60 Климова Вероника          Дмитровская СДЮШОР         584 1993 н. старт             
  61 Гусева Анастасия          ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         588 1994 н. старт             

Д 95-96, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим 
   1 Морозова Ольга            Фрязино                    279 1995 00:05:59,9    1      
   2 Лазаренкова Полина        Смоленск ДЮСШ№4            287 1995 00:06:00,0    2      
   3 Слепова Таисия            Лыжный центр Истина        343 1995 00:06:09,9    3      
   4 Осипова Анна              Лыжный центр Истина        337 1996 00:06:14,9    4      
   5 Смирнова Виктория         СДЮШОР Красногорск         309 1995 00:06:16,2    5      
   6 Худякова Полина           Лыжный центр Истина        333 1996 00:06:25,2    6      
   7 Павлюченкова Наталья      Лыжный центр Истина        338 1996 00:06:25,7    7      
   8 Миронова Алена            СДЮШОР№101 Тушино          301 1995 00:06:26,7    8      
   9 Селиванова Дарья          ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         351 1995 00:06:33,6    9      
  10 Казакова Екатерина        Лыжный центр Истина        331 1995 00:06:36,8   10      
  11 Горохова Елена            СДЮШОР№81 Бабушкино        294 1995 00:06:38,7   11      
  12 Павлова Валентина         Юность КДЮСШ Луч           270 1995 00:06:41,5   12      
  13 Рогисова Валерия          СДЮШОР Красногорск         313 1996 00:06:44,6   13      
  14 Крашениниикова Алена      Фрязино                    278 1995 00:06:49,6   14      
  15 Кряжева Катя              Балашиха                   353 1996 00:06:50,4   15      
  16 Климкина Анастасия        Лыжный центр Истина        335 1996 00:06:50,7   16      
  17 Ивченко Елизавета         Одинцово - Ершово          329 1995 00:06:51,0   17      
  18 Чеснокова Татьяна         СДЮСШОР Балашиха           322 1995 00:07:03,1   18      
  19 Соколова Катя             СДЮШОР№81 Бабушкино        293 1995 00:07:11,0   19      
  20 Понтелеева Мария          СДЮШОР№101 Тушино          305 1996 00:07:12,2   20      
  21 Царькова Полина           Юность КДЮСШ Луч           271 1995 00:07:15,2   21      
  22 Понтелеева Полина         СДЮШОР№101 Тушино          306 1996 00:07:16,5   22      
  23 Смородина Анна            Юность Москвы              268 1996 00:07:20,7   23      
  24 Горбушова Юлия            СДЮШОР№101 Тушино          300 1995 00:07:29,9   24      
  25 Пенязь Анастасия          Ступино                    283 1995 00:07:32,6   25      
  26 Гордеева Яна              СДЮШОР№81 Бабушкино        291 1995 00:07:48,3   26      
  27 Михеева Наталья           Ступино                    280 1995 00:07:49,2   27      
  28 Русакова Анастасия        Лыжный центр Истина        332 1995 00:07:50,2   28      
  29 Грочева Екатерина         СДЮШОР Красногорск         310 1996 00:07:50,3   29      
  30 Агафонова Надежда         Юность Москвы              267 1996 00:07:50,9   30      
  31 Скороходова Елена         Электросталь               272 1995 00:07:53,6   31      
  32 Глушков Татьяна           Лыжный центр Истина        334 1996 00:07:54,2   32      
  33 Дрюк                      Подольск                   326 1996 00:07:55,1   33      
  34 Рамазанова Анжелика       Лыжный центр Истина        339 1996 00:07:59,1   34      
  35 Левина Надежда            Электросталь               273 1996 00:08:03,3   35      
  36 Руднева Яна               СДЮШОР№81 Бабушкино        297 1996 00:08:04,4   36      
  37 Минько Катя               ДЮСШ Волоколамск           350 1996 00:08:07,7   37      
  38 Шабалина Саша             Юность Москвы              269 1996 00:08:08,6   38      
  39 Акиньшина Анна            КДЮСШ Салют                341 1995 00:08:11,6   39      
  40 Устиненко Алена           Юность Москвы              266 1995 00:08:15,6   40      
  41 Кривова Анастасия         Лыжный центр Истина        336 1996 00:08:24,2   41      
  42 Баркова Алена             Подольск                   325 1995 00:08:24,9   42      
  43 Уварова Мария             СДЮШОР Спартак             308 1996 00:08:27,2   43      
  44 Волнова Кристина          ДЮСШ Волоколамск           345 1995 00:08:32,1   44      
  45 Васильева Анна            ДЮСШ Волоколамск           349 1996 00:08:42,0   45      
  46 Мизюлина Светлана         ПМК Заречье плюс           328 1995 00:08:47,7   46      
  47 Сергеева Мария            СДЮШОР№54 Елка             299 1996 00:08:51,0   47      
  48 Булкина Виктория          Лыжный центр Истина        330 1995 00:08:56,5   48      
  49 Елеева Регина             СДЮШОР№101 Тушино          303 1996 00:09:12,9   49      
  50 Галкина Ксения            СДЮШОР№81 Бабушкино        290 1995 00:09:16,2   50      
  51 Козлова Лидия             ПМК Заречье плюс           327 1995 00:09:25,9   51      
  52 Михайлова Кристина        СДЮСШОР№81 Бабушкино       315 1996 00:09:37,1   52      
  53 Попова Дарья              СДЮСШОР№81 Бабушкино       316 1996 00:09:46,7   53      
  54 Журютина Дарья            ДЮСШ Мытищи                342 1995 00:09:59,8   54      
  55 Симагина Полина           Электросталь               274 1996 00:10:00,0   55      
  56 Митронова Екатерина       СДЮСШОР Балашиха           323 1996 00:12:21,1   56      
  57 Никитина Екатерина        Ступино                    284 1995 00:12:26,5   57      
  58 Налетова Людмила          Чехов                      275 1996 н. старт             
  59 Павлова Виктория          Чехов                      276 1996 н. старт             
  60 Печорина Анастасия        Чехов                      277 1996 н. старт             
  61 Ламанова Александра       Троицк                     281 1995 н. старт             
  62 Инкина Мария              Троицк                     282 1996 н. старт             
  63 Старостина Елена          СОШ№743                    285 1995 н. старт             
  64 Шеренова Анастасия        СОШ№743                    286 1995 н. старт             
  65 Баранецкая Дарья          СДЮШОР№81 Бабушкино        288 1995 н. старт             
  66 Верещак Виолета           СДЮШОР№81 Бабушкино        289 1995 н. старт             
  67 Журавлева Виктория        СДЮШОР№81 Бабушкино        292 1995 н. старт             
  68 Александрова Мария        СДЮШОР№81 Бабушкино        295 1996 н. старт             
  69 Заморская Мария           СДЮШОР№81 Бабушкино        296 1996 н. старт             
  70 Гоичерь Наталья           СДЮШОР№54 Елка             298 1996 н. старт             
  71 Савонова Кристина         СДЮШОР№101 Тушино          302 1995 н. старт             
  72 Подрядчикова Анастасия    СДЮШОР№101 Тушино          304 1996 н. старт             
  73 Карасева Анастасия        СДЮШОР Спартак             307 1995 н. старт             
  74 Князькова Надежда         СДЮШОР Красногорск         311 1996 н. старт             
  75 Крупина Евгения           СДЮШОР Красногорск         312 1996 н. старт             
  76 Костина Мария             СДЮСШОР№81 Бабушкино       314 1995 н. старт             
  77 Трындина Николь           СДЮСШОР№81 Бабушкино       317 1996 н. старт             
  78 Ермакова Яна              СДЮСШОР Радуга             318 1995 н. старт             
  79 Жильцова Полина           СДЮСШОР Воскресенск        319 1996 н. старт             
  80 Романова Мария            СДЮСШОР Воскресенск        320 1996 н. старт             
  81 Автохова Кристина         СДЮСШОР Балашиха           321 1995 н. старт             
  82 Нестерова Анастасия       Купавна                    340 1995 н. старт             
  83 Кашкина Мария             ДЮСШ Кашира                344 1996 н. старт             
  84 Сивцова Наталья           ДЮСШ Волоколамск           346 1995 н. старт             
  85 Алексеева Анжела          ДЮСШ Волоколамск           347 1996 н. старт             
  86 Дьячкова Елена            Богородицк Юность          352 1995 н. старт             
  87 Ечкалова Алина            Балашиха                   354 1996 н. старт             
  88 Кондратьева Мария         Балашиха                   355 1996 н. старт             

Д 97 и мл, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим 
   1 Смирнова Юлия             СДЮШОР Красногорск         229 1997 00:06:37,1    1      
   2 Чижевская Екатерина       СДЮШОР Красногорск         231 1997 00:07:05,0    2      
   3 Магомаева Кристина        СДЮШОР№81 Бабушкино        204 1997 00:07:14,1    3      
   4 Рязанцева Полина          Спартак Москва             196 1997 00:07:19,8    4      
   5 Сафонова Нина             СДЮШОР Красногорск         232 1998 00:07:31,4    5      
   6 Завилова Татьяна          СДЮШОР№54 Елка             213 1997 00:07:37,1    6      
   7 Курятникова Мария         СДЮШОР№101 Тушино          220 1998 00:07:44,8    7      
   8 Филатова (?)              СДЮШОР№81 Бабушкино        207 1998 00:07:46,4    8      
   9 Агафонова Дарья           Юность Москвы              183 1997 00:07:47,8    9      
  10 Кудрявцева Вика           КДЮСШ Салют                253 1997 00:07:57,3   10      
  11 Данилова Алена            СДЮШОР№101 Тушино          215 1997 00:08:08,3   11      
  12 Первухина Юлия            ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         263 1997 00:08:15,6   12      
  13 Дрик Ангелина             СДЮШОР Красногорск         227 1997 00:08:31,0   13      
  14 Ермолова Анна             СДЮШОР№81 Бабушкино        203 1997 00:08:37,6   14      
  15 Аленина Валерия           СДЮСШОР Балашиха           240 1997 00:08:38,0   15      
  16 Чупахина Надежда          СДЮШОР Красногорск         235 1999 00:08:42,9   16      
  17 Смирнова Василиса         ДЮСШ Мытищи                258 1999 00:08:58,8   17      
  18 Володина Светлана         СДЮСШОР Воскресенск        239 1998 00:08:59,8   18      
  19 Хашутогова Татьяна        СОШ№743                    199 2000 00:09:02,5   19      
  20 Желтова Дарья             СДЮШОР№101 Тушино          217 1998 00:09:12,9   20      
  21 Смирнова Полина           ДЮСШ Волоколамск           262 1998 00:09:30,9   21      
  22 Дьяченко Анастасия        ДЮСШ Мытищи                255 1997 00:09:33,7   22      
  23 Сергеева Любовь           СДЮШОР№54 Елка             212 1998 00:09:34,2   23      
  24 Наумова Светлана          Электросталь               185 1997 00:09:35,7   24      
  25 Чернова Дарья             СДЮШОР№101 Тушино          216 1997 00:09:40,9   25      
  26 Соловьева Анастасия       СДЮСШОР Спартак-2          237 1997 00:09:42,7   26      
  27 Кузьмина Юлия             СДЮСШОР Балашиха           241 1997 00:09:54,5   27      
  28 Осипова Екатерина         СДЮШОР№101 Тушино          221 1998 00:10:05,5   28      
  29 Смирнова Марина           СДЮШОР Красногорск         233 1999 00:10:17,2   29      
  30 Борискина Анна            ДЮСШ Мытищи                254 1997 00:10:26,0   30      
  31 Иванова Дарья             СДЮСШОР№81 Бабушкино       236 1997 00:10:31,0   31      
  32 Зубрицкая Алина           ДЮСШ Мытищи                256 1997 00:11:07,3   32      
  33 Федюнина Татьяна          Электросталь               186 1998 00:11:55,0   33      
  34 Зарина Станислава         СДЮШОР№101 Тушино          218 1998 00:12:14,4   34      
  35 Муравьева Александра      СДЮШОР№54 Елка             214 2000 00:12:19,2   35      
  36 Семенищева Татьяна        СДЮШОР№81 Бабушкино        205 1997 00:12:21,4   36      
  37 Гамага Екатерина          Электросталь               188 2000 00:12:30,8   37      
  38 Чижик Анастасия           Ступино                    195 2000 00:12:33,3   38      
  39 Акингинова Любовь         СДЮШОР№81 Бабушкино        202 1997 00:13:14,6   39      
  40 Алехина Наталья           СОШ№743                    200 2001 00:13:34,7   40      
  41 Большакова Валерия        Купавна                    243 1997 00:13:36,6   41      
  42 Кленова Алена             Купавна                    245 1997 00:13:41,9   42      
  43 Ивасива Вероника          ДЮСШ Кашира                259 1999 00:13:51,9   43      
  44 Печникова Талина          СДЮШОР№81 Бабушкино        210 2000 00:13:54,2   44      
  45 Зуева Екатерина           Электросталь               187 1999 00:14:20,3   45      
  46 Кеврединова Александра    Купавна                    244 1997 00:15:51,5   46      
  47 Тименко Яна               Купавна                    246 1997 00:15:54,5   47      
  48 Хлястова Настя            Балашиха                   264 1998 снят                 
  49 Овчинникова Александра    СДЮШОР Красногорск         228 1997 сошел                
  50 Овчинникова Анна          Юность КДЮСШ Луч           184 2000 н. старт             
  51 Попова Виктория           Троицк                     189 1997 н. старт             
  52 Степанова Алла            Троицк                     190 1997 н. старт             
  53 Зорина Анна               Ступино                    191 1998 н. старт             
  54 Ланцова Вероника          Ступино                    192 1998 н. старт             
  55 Михеева Валерия           Ступино                    193 1999 н. старт             
  56 Карпова Юлия              Ступино                    194 2000 н. старт             
  57 Тваури Сандра             СОШ№743                    197 1998 н. старт             
  58 Соленова Полина           СОШ№743                    198 2000 н. старт             
  59 Захарова Галина           СОШ№743                    201 2001 н. старт             
  60 Прожогина Татьяна         СДЮШОР№81 Бабушкино        206 1997 н. старт             
  61 Преображенская Анастасия  СДЮШОР№81 Бабушкино        208 1999 н. старт             
  62 Александрова Надежда      СДЮШОР№81 Бабушкино        209 2000 н. старт             
  63 Ральникова Ксения         СДЮШОР№81 Бабушкино        211 2001 н. старт             
  64 Краснова  Наталья         СДЮШОР№101 Тушино          219 1998 н. старт             
  65 Костанги Екатерина        СДЮШОР№101 Тушино          222 1999 н. старт             
  66 Донцова Наталья           СДЮШОР Спартак             223 1997 н. старт             
  67 Мирон Анастасия           СДЮШОР Спартак             224 1997 н. старт             
  68 Полякова Наталья          СДЮШОР Спартак             225 1998 н. старт             
  69 Белышева Светлана         СДЮШОР Красногорск         226 1997 н. старт             
  70 Ульянова Евгения          СДЮШОР Красногорск         230 1997 н. старт             
  71 Загренчук Мария           СДЮСШОР Воскресенск        238 1997 н. старт             
  72 Чечетина Анна             Купавна                    247 1997 н. старт             
  73 Нестерова Екатерина       Купавна                    251 1998 н. старт             
  74 Ежова Таня                КДЮСШ Салют                252 1997 н. старт             
  75 Кайгородова Элина         ДЮСШ Мытищи                257 1997 н. старт             
  76 Поваляева Настя           ДЮСШ Волоколамск           260 1997 н. старт             
  77 Уварова Ирина             ДЮСШ Волоколамск           261 1997 н. старт             

М 95-96, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим 
   1 Севельев Петр             Юность Москвы              357 1996 00:11:49,2    1      
   2 Никонов Александр         Дмитровская СДЮШОР         511 1995 00:11:49,3    2      
   3 Грачев Константин         Купавна                    493 1995 00:11:49,9    3      
   4 Черных Вячеслав           СДЮШОР№101 Тушино          426 1996 00:11:51,3    4      
   5 Абелян Эдгар              Лыжный центр Истина        482 1996 00:11:59,9    5      
   6 Стрельцов Кирилл          СОШ№743                    393 1996 00:12:00,5    6      
   7 Малышев Дмитрий           Смоленск ДЮСШ№4            396 1995 00:12:02,4    7      
   8 Фурманец Павел            Смоленск ДЮСШ№4            397 1995 00:12:05,5    8      
   9 Сергеев Владимир          Подольск                   463 1995 00:12:12,8    9      
  10 Козлов                    Подольск                   465 1996 00:12:15,7   10      
  11 Соловьев Андрей           ДЮСШ Трудовые резерв       500 1995 00:12:16,7   11      
  12 Егоренков Артем           КСДЮСШОР Коломна           494 1995 00:12:27,6   12      
  13 Филатов Иван              СДЮШОР№81 Бабушкино        404 1996 00:12:30,4   13      
  14 Лагин Юрий                Смоленск ДЮСШ№4            395 1995 00:12:32,8   14      
  15 Усиков Иван               СДЮШОР№101 Тушино          415 1995 00:12:36,7   15      
  16 Пака Никита               КСДЮСШОР Коломна           495 1995 00:12:38,8   16      
  17 Тараненко Федор           Троицк                     377 1996 00:12:50,9   17      
  18 Коряев Сергей             СДЮШОР Красногорск         432 1995 00:12:56,3   18      
  19 Гусев Алексей             Лыжный центр Истина        498 1996 00:13:06,1   19      
  20 Новоточинов Василий       Ступино                    385 1996 00:13:08,9   20      
  21 Груздев Павел             СДЮШОР Красногорск         439 1996 00:13:12,6   21      
  22 Кирилл                    Подольск                   462 1995 00:13:15,1   22      
  23 Климкин Александр         Лыжный центр Истина        486 1996 00:13:15,3   23      
  24 Голоп Владислав           Электросталь               364 1996 00:13:18,5   24      
  25 Долгих Алексей            СДЮШОР Красногорск         440 1996 00:13:22,8   25      
  26 Березин Михаил            ДЮСШ Волоколамск           502 1995 00:13:23,2   26      
  27 Старовойтов Степан        СДЮШОР№81 Бабушкино        400 1995 00:13:23,5   27      
  28 Ступин Никита             ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         512 1996 00:13:31,0   28      
  29 Тимашов Антон             Лыжный центр Истина        489 1996 00:13:31,4   29      
  30 Тарелин Владислав         Лыжный центр Истина        488 1996 00:13:33,7   30      
  31 Филимоненков Илья         ДЮСШ Волоколамск           510 1996 00:13:34,6   31      
  32 Федорочев Владмир         Лыжный центр Истина        490 1996 00:13:35,4   32      
  33 Белый Кирилл              Подольск                   461 1995 00:13:36,8   33      
  34 Злобин Андрей             Ступино                    381 1996 00:13:37,1   34      
  35 Любавин Дмитрий           СДЮШОР Красногорск         443 1996 00:13:39,2   35      
  36 Пронин Влад               Подольск                   467 1996 00:13:41,8   36      
  37 Кошелев Илья              КДЮСШ Салют                497 1995 00:13:42,3   37      
  38 Жабинский Иван            Фрязино                    375 1995 00:13:44,1   38      
  39 Поляков Александр         СДЮШОР Спартак             427 1996 00:14:13,2   39      
  40 Сейчук Дмитрий            Ступино                    379 1995 00:14:13,5   40      
  41 Вевель Валерий            Электросталь               361 1995 00:14:15,3   41      
  42 Казьмин Дмитрий           Лыжный центр Истина        483 1996 00:14:15,9   42      
  43 Холестов Иван             ПМК Заречье плюс           474 1996 00:14:24,3   43      
  44 Бобков Кирилл             СДЮШОР Красногорск         438 1996 00:14:25,4   44      
  45 Перекрестов Владислав     СДЮШОР№101 Тушино          420 1996 00:14:37,8   45      
  46 Мартыненко Юрий           ДЮСШ Трудовые резерв       499 1995 00:14:42,4   46      
  47 Цыганов Артем             Подольск                   469 1996 00:14:42,8   47      
  48 Харламов Павел            Электросталь               363 1995 00:14:46,5   48      
  49 Беляков Андрей            СДЮСШОР№81 Бабушкино       450 1996 00:14:48,0   49      
  50 Плавский                  Подольск                   466 1996 00:14:50,8   50      
  51 Коршунов Никита           СДЮСШОР№81 Бабушкино       449 1995 00:14:52,6   51      
  52 Ласточкин Антон           СДЮШОР№101 Тушино          418 1996 00:14:54,6   52      
  53 Данилов Андрей            Подольск                   464 1996 00:14:54,8   53      
  54 Шорин Данила              Лыжный центр Истина        491 1996 00:14:58,0   54      
  55 Брименко Дмитрий          СДЮШОР Красногорск         430 1995 00:14:58,3   55      
  56 Чкоидзе Георгий           ПМК Заречье плюс           471 1995 00:15:02,9   56      
  57 Снитко Валентин           Одинцово - Ершово          476 1996 00:15:09,2   57      
  58 Калашников Александр      КДЮСШ Салют                392 1996 00:15:10,1   58      
  59 Ануфриев Денис            СДЮШОР№54 Елка             411 1996 00:15:10,2   59      
  60 Мосин Алексей             Балашиха                   517 1996 00:15:11,3   60      
  61 Турчанов Иван             СДЮШОР№101 Тушино          423 1996 00:15:15,0   61      
  62 Коржов Александр          Одинцово - Ершово          475 1995 00:15:26,6   62      
  63 Захаров Станислав         СДЮШОР№101 Тушино          416 1996 00:15:28,4   63      
  64 Калиниченко Егор          Юность Москвы              356 1995 00:15:29,8   64      
  65 Карамин Юрий              Лыжный центр Истина        485 1996 00:15:29,9   65      
  66 Тюльпаков Анатолий        СДЮСШОР Балашиха           457 1995 00:15:32,2   66      
  67 Николаев Игорь            СДЮШОР№81 Бабушкино        406 1996 00:15:38,2   67      
  68 Ягоденко Евгений          СДЮШОР№81 Бабушкино        410 1996 00:15:43,3   68      
  69 Фатеев Александр          СДЮШОР№101 Тушино          424 1996 00:15:44,1   69      
  70 Томилин Дима              ДЮСШ Волоколамск           507 1996 00:15:50,2   70      
  71 Нестеров Сергей           СДЮШОР№101 Тушино          419 1996 00:15:55,2   71      
  72 Горнев Геннадий           СДЮШОР№81 Бабушкино        399 1995 00:16:11,9   72      
  73 Красильников Рома         ДЮСШ Волоколамск           506 1996 00:16:14,0   73      
  74 Шевелев Евгений           ПМК Заречье плюс           472 1995 00:16:27,3   74      
  75 Мирошников Алексей        СДЮСШОР Балашиха           459 1996 00:16:27,8   75      
  76 Марутян Степан            СДЮСШОР Балашиха           456 1995 00:16:38,3   76      
  77 Степанов Леонид           СДЮШОР Красногорск         447 1996 00:16:40,9   77      
  78 Смирнов Михаил            Ступино                    380 1995 00:16:43,1   78      
  79 Назаров Виктор            СДЮСШОР Балашиха           460 1996 00:16:55,0   79      
  80 Сафонов Владимир          Юность КДЮСШ Луч           358 1995 00:16:56,7   80      
  81 Логинов Сергей            СДЮШОР Красногорск         442 1996 00:16:57,5   81      
  82 Котов Илья                Ступино                    382 1996 00:17:02,3   82      
  83 Муртузалиев Дмитрий       Балашиха                   518 1996 00:17:12,3   83      
  84 Антропов Артем            ДЮСШ Волоколамск           505 1996 00:17:14,4   84      
  85 Баскаков Сергей           СДЮШОР№54 Елка             412 1996 00:17:14,9   85      
  86 Пилипенко Артем           Юность КДЮСШ Луч           360 1996 00:17:17,9   86      
  87 Мансуров Василий          СДЮШОР Красногорск         444 1996 00:17:24,9   87      
  88 Москкаленко Даниил        СДЮШОР Красногорск         445 1996 00:17:25,1   88      
  89 Цветков Павел             Ступино                    391 1996 00:17:37,9   89      
  90 Бевз Андрей               Юность КДЮСШ Луч           359 1996 00:17:41,4   90      
  91 Елисоев Глеб              СДЮШОР№54 Елка             413 1996 00:17:47,1   91      
  92 Супрунов Артем            СДЮШОР№101 Тушино          422 1996 00:18:00,1   92      
  93 Высоцкий Лев              СДЮШОР Красногорск         431 1995 00:18:01,0   93      
  94 Бажанов Кирилл            СДЮШОР№81 Бабушкино        405 1996 00:18:20,0   94      
  95 Машук Николай             Ступино                    384 1996 00:18:35,3   95      
  96 Щеглов Никита             Ступино                    386 1996 00:18:40,2   96      
  97 Ермаков Максим            Ступино                    362 1995 00:18:52,4   97      
  98 Тюленев Алексей           ДЮСШ Волоколамск           508 1996 00:18:58,4   98      
  99 Николаев Антон            СДЮШОР Красногорск         446 1996 00:19:12,5   99      
 100 Лешенко Артур             Купавна                    492 1995 00:19:23,6  100      
 101 Носач Артемий             ДЮСШ Мытищи                501 1996 00:19:32,7  101      
 102 Скучков Павел             СДЮШОР№81 Бабушкино        409 1996 00:19:59,6  102      
 103 Лятифов Никита            Ступино                    383 1996 00:20:13,6  103      
 104 Клочков Артем             Балашиха                   513 1996 00:20:30,6  104      
 105 Клыков Даниил             Балашиха                   514 1996 00:21:06,2  105      
 106 Чермашенчев Геннадий      СДЮШОР№101 Тушино          425 1996 00:22:46,3  106      
 107 Быков Антон               СДЮСШОР Балашиха           458 1996 00:23:42,1  107      
 108 Логинов Роман             СДЮШОР Красногорск         433 1995 сошел                
 109 Павлюк Дмитрий            Электросталь               365 1996 н. старт             
 110 Корсаков Владимир         Чехов                      366 1995 н. старт             
 111 Новиков Дмитрий           Чехов                      367 1995 н. старт             
 112 Поляков Андрей            Чехов                      368 1995 н. старт             
 113 Тормунин Алексей          Чехов                      369 1995 н. старт             
 114 Михайлов Максим           Чехов                      370 1996 н. старт             
 115 Пре… Иван                 Чехов                      371 1996 н. старт             
 116 Тарасов Даниил            Чехов                      372 1996 н. старт             
 117 Фролов Олег               Чехов                      373 1996 н. старт             
 118 Будзинский Александр      Фрязино                    374 1995 н. старт             
 119 Репеев Роман              Троицк                     376 1996 н. старт             
 120 Тепляков Федор            Троицк                     378 1996 н. старт             
 121 Горбулев Кирилл           Спартак Тучково            387 1995 н. старт             
 122 Рузин Евгений             Спартак Тучково            388 1995 н. старт             
 123 Шепелев Николай           Спартак Тучково            389 1996 н. старт             
 124 Васильевский Максим       СОШ№743                    390 1995 н. старт             
 125 Трухин Максим             СОШ№743                    394 1996 н. старт             
 126 Веденеев Алексей          СДЮШОР№81 Бабушкино        398 1995 н. старт             
 127 Федотов Никита            СДЮШОР№81 Бабушкино        401 1995 н. старт             
 128 Ескин Артем               СДЮШОР№81 Бабушкино        402 1995 н. старт             
 129 Соколов Андрей            СДЮШОР№81 Бабушкино        403 1995 н. старт             
 130 Поборцев Кирилл           СДЮШОР№81 Бабушкино        408 1996 н. старт             
 131 Ширдев Андрей             СДЮШОР№54 Елка             414 1996 н. старт             
 132 Сориогло Петр             СДЮШОР№101 Тушино          421 1996 н. старт             
 133 Агнуев Даниил             СДЮШОР Красногорск         428 1995 н. старт             
 134 Бабарцев Никита           СДЮШОР Красногорск         429 1995 н. старт             
 135 Серегин Артем             СДЮШОР Красногорск         434 1995 н. старт             
 136 Слугин Артем              СДЮШОР Красногорск         435 1995 н. старт             
 137 Трифильцев Руслан         СДЮШОР Красногорск         436 1995 н. старт             
 138 Антонов Роман             СДЮШОР Красногорск         437 1996 н. старт             
 139 Ермак Федор               СДЮШОР Красногорск         441 1996 н. старт             
 140 Камолова Тахмин           СДЮСШОР№81 Бабушкино       448 1995 н. старт             
 141 Цыпленков Иван            СДЮСШОР Спартак-2          451 1996 н. старт             
 142 Мисюкевич Леонид          СДЮСШОР Радуга             452 1995 н. старт             
 143 Колосов Евгений           СДЮСШОР Воскресенск        453 1995 н. старт             
 144 Анцыферов Денис           СДЮСШОР Воскресенск        454 1996 н. старт             
 145 Боганик Вадим             СДЮСШОР Балашиха           455 1995 н. старт             
 146 Саша                      Подольск                   468 1996 н. старт             
 147 Лисов Артем               ПМК Заречье плюс           473 1996 н. старт             
 148 Калмыков Андрей           Лыжный центр Истина        484 1996 н. старт             
 149 Петренко Виктор           Лыжный центр Истина        487 1996 н. старт             
 150 Калашников Саша           КДЮСШ Салют                496 1995 н. старт             
 151 Вихров Валерий            ДЮСШ Волоколамск           503 1995 н. старт             
 152 Минченко Илья             Балашиха                   515 1996 н. старт             
 153 Миткин Дмитрий            Балашиха                   516 1996 н. старт             
 154 Семенычев Артем           Балашиха                   519 1996 н. старт             

М97 и мл, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим 
   1 Хахалкин Геннадий         СДЮСШОР№81 Бабушкино       112 1997 00:06:26,7    1      
   2 Заверюха Виктор           СДЮШОР Красногорск          83 1997 00:06:27,2    2      
   3 Сидоренко Даниил          Юность КДЮСШ Луч             7 1998 00:06:27,8    3      
   4 Беляков Илья              КДЮСШ Салют                153 1997 00:06:28,9    4      
   5 Егоров Евгений            Подольск                   135 1997 00:06:38,5    5      
   6 Нартов Александр          КСДЮСШОР Коломна           152 1997 00:06:39,9    6      
   7 Сигеев Александр          СОШ№743                     40 1998 00:06:41,4    7      
   8 Первушин Михаил           СОШ№743                     41 1999 00:06:44,2    8      
   9 Попов Вячеслав            Лыжный центр Истина        147 1997 00:06:45,2    9      
  10 Сорочинский Александр     ДЮСШ Кашира                163 1997 00:06:45,4   10      
  11 Лапшин Иван               СДЮШОР Красногорск          95 1998 00:06:46,0   11      
  12 Янковец Алексей           Балашиха                   177 1998 00:06:48,2   12      
  13 Вихлянцев Костя           Ступино                     24 1997 00:06:51,7   13      
  14 Можаровский Дмитрий       СДЮСШОР№81 Бабушкино       110 1997 00:06:55,7   14      
  15 Полуян Алексей            ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         175 1997 00:06:56,1   15      
  16 Асфандияров Алексей       СДЮСШОР Спартак-2          117 1998 00:06:59,6   16      
  17 Савельев Иван             Юность Москвы                3 1999 00:07:05,2   17      
  18 Харитонович Глеб          СДЮШОР Красногорск          87 1997 00:07:06,0   18      
  19 Сивцов Алексей            КДЮСШ Салют                157 1998 00:07:11,7   19      
  20 Бакай Иван                СДЮШОР Красногорск          89 1998 00:07:19,3   20      
  21 Шкляев Алексей            СДЮСШОР№81 Бабушкино       113 1997 00:07:24,3   21      
  22 Загайнов Дмитрий          Электросталь                10 1997 00:07:39,6   22      
  23 Быков Антон               СДЮШОР Красногорск          90 1998 00:07:40,2   23      
  24 Крикунов Александр        ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         173 1997 00:07:48,9   24      
  25 Лочкарев Евгений          Лыжный центр Истина        145 1997 00:07:49,0   25      
  26 Кожухов Сергей            ДЮСШ Кашира                162 1997 00:07:50,6   26      
  27 Безруков Михаил           Ступино                     23 1997 00:07:51,0   27      
  28 Ксенофонтов Сергей        СОШ№743                     46 2001 00:07:51,3   28      
  29 Хрусталев Сергей          СДЮШОР Красногорск          88 1997 00:07:54,7   29      
  30 Преображенский Сергей     Электросталь                11 1997 00:07:56,8   30      
  31 Хумонен Иннокентий        Юность Москвы                1 1998 00:08:00,3   31      
  32 Перемышленников Антон     СДЮШОР Красногорск         100 1998 00:08:09,7   32      
  33 Сафьянов Илья             Электросталь                12 1997 00:08:12,1   33      
  34 Струков Иван              ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         176 1998 00:08:19,5   34      
  35 Теплов Максим             ДЮСШ Кашира                164 1998 00:08:19,9   35      
  36 Анисимов Александр        КДЮСШ Салют                158 1999 00:08:25,5   36      
  37 Перемышленников Артем     СДЮШОР Красногорск         101 1998 00:08:27,7   37      
  38 Тюльпаков Павел           СДЮСШОР Балашиха           128 1997 00:08:29,6   38      
  39 Зайкин Андрей             СДЮШОР№54 Елка              66 1999 00:08:31,0   39      
  40 Фролов Антон              СДЮШОР№81 Бабушкино         49 1997 00:08:31,5   40      
  41 Горбов Николай            СДЮШОР№81 Бабушкино         48 1997 00:08:32,0   41      
  42 Сайберт Роман             ДЮСШ Мытищи                160 1997 00:08:33,5   42      
  43 Назаров Игорь             СДЮСШОР Балашиха           134 1999 00:08:40,6   43      
  44 Обносов Антон             Юность КДЮСШ Луч             6 1998 00:08:41,5   44      
  45 Сидоров Андрей            Электросталь                16 2000 00:08:41,8   45      
  46 Корнейко Сергей           СДЮСШОР Балашиха           132 1998 00:08:42,4   46      
  47 Маслов Василий            СДЮШОР№54 Елка              65 1997 00:08:46,0   47      
  48 Тропов Ярослав            Балашиха                   182 1999 00:08:46,7   48      
  49 Киселев Дмитрий           Юность КДЮСШ Луч             5 1998 00:08:48,1   49      
  50 Демцев Егор               СДЮШОР Красногорск         106 1999 00:08:49,6   50      
  51 Колосшов Алексей          СДЮШОР№101 Тушино           75 1997 00:08:49,9   51      
  52 Тимохин Никита            Ступино                     25 1997 00:08:55,2   52      
  53 Зверев Юрий               Юность КДЮСШ Луч             8 1999 00:09:00,6   53      
  54 Разлада Тарас             СДЮСШОР№81 Бабушкино       115 1998 00:09:02,7   54      
  55 Сльета Костя              Балашиха                   181 1999 00:09:08,5   55      
  56 Юсифов Илья               Юность Москвы                2 1998 00:09:12,4   56      
  57 Антонов Максим            Электросталь                14 1999 00:09:13,6   57      
  58 Власов Илья               СОШ№743                     47 2001 00:09:16,5   58      
  59 Горбов Александр          СДЮШОР№81 Бабушкино         56 1999 00:09:17,8   59      
  60 Колодочкин Владислав      СДЮШОР Красногорск          84 1997 00:09:18,6   60      
  61 Мякишев Денис             Купавна                    150 1999 00:09:19,0   61      
  62 Бабков Олег               СДЮШОР№54 Елка              64 1997 00:09:22,5   62      
  63 Юрьев Дмитрий             СДЮШОР Спартак              82 1999 00:09:23,5   63      
  64 Епишкин Антон             Балашиха                   179 1998 00:09:25,9   64      
  65 Толстяноженко Артем       СДЮШОР Красногорск         109 2000 00:09:26,7   65      
  66 Савин Артем               СОШ№743                     39 1998 00:09:29,4   66      
  67 Борисов Сергей            СДЮСШОР Спартак-2          116 1997 00:09:33,8   67      
  68 Барабошкин Олег           СДЮШОР Красногорск          57 1999 00:09:38,6   68      
  69 Хомяков Никита            СДЮШОР Красногорск         105 1998 00:09:39,6   69      
  70 Мизюлин Дмитрий           ПМК Заречье плюс           140 1998 00:09:41,5   70      
  71 Ерошевич Павел            СДЮСШОР Балашиха           130 1998 00:09:42,9   71      
  72 Андреев Антон             ДЮСШ Мытищи                161 1998 00:09:44,2   72      
  73 Фалудин Святослав         СДЮШОР Красногорск         108 1999 00:09:45,5   73      
  74 Лазарев Станислав         СДЮШОР Красногорск          93 1998 00:09:46,0   74      
  75 Ганин Иван                Электросталь                13 1998 00:09:46,6   75      
  76 Якушин Николай            СОШ№743                     36 1997 00:09:47,5   76      
  77 Михайлов Михаил           СДЮСШОР Балашиха           133 1998 00:09:48,0   77      
  78 Мишин Георгий             Ступино                     30 2000 00:09:48,4   78      
  79 Якунин Максим             ДЮСШ Волоколамск           169 1998 00:09:53,5   79      
  80 Чириков Антон             ДЮСШ Волоколамск           168 1998 00:09:53,8   80      
  81 Стеняев Даниил            СДЮШОР Красногорск          86 1997 00:09:56,8   81      
  82 Гетманский Александр      СОШ№743                     37 1998 00:09:58,3   82      
  83 Жильцов Даниил            Электросталь                 9 1997 00:10:02,5   83      
  84 Котельников Дмитрий       ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         172 1997 00:10:09,0   84      
  85 Булгаков Валерий          СДЮШОР№81 Бабушкино         54 1999 00:10:10,8   85      
  86 Михлин Артем              СДЮШОР№54 Елка              68 1999 00:10:14,6   86      
  87 Голенко Валентин          СДЮШОР Красногорск          92 1998 00:10:17,0   87      
  88 Лукьянов Илья             СДЮШОР Красногорск          96 1998 00:10:22,6   88      
  89 Горелкин Ярослав          СДЮШОР№54 Елка              69 2000 00:10:23,7   89      
  90 Иншаков Алексей           СДЮСШОР№81 Бабушкино       114 1998 00:10:26,7   90      
  91 Климов Антон              Юность КДЮСШ Луч             4 1997 00:10:26,9   91      
  92 Семенов Олег              СДЮШОР№81 Бабушкино         52 1998 00:10:29,9   92      
  93 Трифанов Никита           Ступино                     31 2000 00:10:38,5   93      
  94 Бурдюк Антон              СДЮШОР№81 Бабушкино         59 2000 00:10:39,7   94      
  95 Неволин Павел             СДЮШОР№81 Бабушкино         51 1998 00:10:40,8   95      
  96 Калашников Григорий       СОШ№743                     44 2000 00:10:41,8   96      
  97 ходжич Денис              СДЮШОР№54 Елка              73 2001 00:10:45,3   97      
  98 Ковалев Алексей           СДЮШОР№54 Елка              70 2000 00:10:46,1   98      
  99 Кондратьев Егор           ДЮСШ Волоколамск           170 2000 00:10:50,8   99      
 100 Кравец Глеб               СДЮШОР№54 Елка              72 2001 00:10:55,4  100      
 101 Объедков Руслан           ДЮСШ Волоколамск           167 1998 00:10:56,6  101      
 102 Лазебный Георгий          СДЮШОР Красногорск          94 1998 00:10:57,8  102      
 103 Андреев Глеб              СДЮШОР№101 Тушино           74 1997 00:11:00,7  103      
 104 Раимбаев Виктор           ДЮСШ Мытищи                159 1997 00:11:01,0  104      
 105 Алешин Александр          СОШ№743                     42 2000 00:11:05,1  105      
 106 Карпов Лев                Ступино                     28 1998 00:11:21,0  106      
 107 Будкин Денис              СДЮШОР Спартак              81 1998 00:11:35,0  107      
 108 Копалкин Иоанн            СДЮШОР№54 Елка              67 1999 00:11:37,1  108      
 109 Ковалев Роман             Ступино                     22 1998 00:11:40,6  109      
 110 Горбунов Дмитрий          СДЮШОР№54 Елка              71 2001 00:11:43,4  110      
 111 Морозов Сергей            СДЮСШОР Спартак-2          118 1998 00:11:52,1  111      
 112 Ремпель Максим            СДЮШОР Красногорск         103 1998 00:12:02,2  112      
 113 Алексеев Андрей           Ступино                     26 1998 00:12:10,8  113      
 114 Фомичев Георгий           Купавна                    149 1997 00:12:23,8  114      
 115 Овчерек Егор              СДЮШОР№101 Тушино           77 1997 00:12:24,6  115      
 116 Шишкин Никита             СДЮШОР№81 Бабушкино         53 1998 00:12:28,7  116      
 117 Ахметов Григорий          Балашиха                   178 1998 00:12:37,4  117      
 118 Караже Степан             Балашиха                   180 1998 00:12:52,6  118      
 119 Петраков Иван             Электросталь                15 1999 00:13:30,8  119      
 120 Грачев Никита             Купавна                    151 2000 00:13:35,2  120      
 121 Захаров Георгий           Купавна                    148 1997 00:13:50,6  121      
 122 Гетманский Иван           СОШ№743                     38 1998 00:13:54,5  122      
 123 Мазур Даниил              СДЮШОР№81 Бабушкино         55 1999 00:15:02,7  123      
 124 Шевцов Кирилл             СДЮШОР№81 Бабушкино         58 1999 00:15:04,2  124      
 125 Перов Дмитрий             СДЮШОР№81 Бабушкино         60 2000 00:16:23,1  125      
 126 Захаров Борис             СОШ№743                     45 2001 00:17:13,2  126      
 127 Семенютин Никита          СДЮШОР№81 Бабушкино         63 2002 00:18:07,7  127      
 128 Горбунов Роман            Чехов                       17 1997 н. старт             
 129 Жабинский Алексей         Фрязино                     18 1997 н. старт             
 130 Драницын Виталий          Фрязино                     19 1998 н. старт             
 131 Драницын Кирилл           Фрязино                     20 1998 н. старт             
 132 Кувашов Никита            Фрязино                     21 1998 н. старт             
 133 Захаров Денис             Ступино                     27 1998 н. старт             
 134 Монахв Владимир           Ступино                     29 1998 н. старт             
 135 Шорсткин Алексей          Ступино                     32 2000 н. старт             
 136 Бурцев Никита             Спартак Тучково             34 1997 н. старт             
 137 Горбулев Никита           Спартак Тучково             35 1997 н. старт             
 138 Гавриилов Александр       СОШ№743                     43 2000 н. старт             
 139 Романенко Алексей         СДЮШОР№81 Бабушкино         61 2000 н. старт             
 140 Устинович Володя          СДЮШОР№81 Бабушкино         62 2001 н. старт             
 141 Нихотуев Дмитрий          СДЮШОР№101 Тушино           76 1997 н. старт             
 142 Бакланов Клим             СДЮШОР№101 Тушино           78 1998 н. старт             
 143 Бехтерев Захар            СДЮШОР Спартак              79 1997 н. старт             
 144 Христенко Алексей         СДЮШОР Спартак              80 1997 н. старт             
 145 Купреев Александр         СДЮШОР Красногорск          85 1997 н. старт             
 146 Маркин Максим             СДЮШОР Красногорск          98 1998 н. старт             
 147 Мостаков Николай          СДЮШОР Красногорск          99 1998 н. старт             
 148 Хисматулин Даниил         СДЮШОР Красногорск         104 1998 н. старт             
 149 Тартынский Максим         СДЮШОР Красногорск         107 1999 н. старт             
 150 Симопов Владислав         СДЮСШОР№81 Бабушкино       111 1997 н. старт             
 151 Фролов Василий            СДЮСШОР Спартак-2          119 1998 н. старт             
 152 Козлов Александр          СДЮСШОР Радуга             120 1997 н. старт             
 153 Воробьев Илья             СДЮСШОР Воскресенск        121 1997 н. старт             
 154 Камеш Дмитрий             СДЮСШОР Воскресенск        122 1997 н. старт             
 155 Колосов Алексей           СДЮСШОР Воскресенск        123 1997 н. старт             
 156 Молоствов Даниил          СДЮСШОР Воскресенск        124 1997 н. старт             
 157 Хотяков Артем             СДЮСШОР Воскресенск        125 1997 н. старт             
 158 Воробьев Дмитрий          СДЮСШОР Воскресенск        126 1998 н. старт             
 159 Ситцев Виталий            СДЮСШОР Воскресенск        127 1998 н. старт             
 160 Бессонов Максим           Подольск                   136 1998 н. старт             
 161 Ивлев Михаил              Подольск                   137 1998 н. старт             
 162 Денисов Федя              Подольск                   138 1999 н. старт             
 163 Иванов Антон              ПМК Заречье плюс           139 1997 н. старт             
 164 Погребной Владислав       ПМК Заречье плюс           141 1998 н. старт             
 165 Алексеев Сергей           Лыжный центр Истина        142 1997 н. старт             
 166 Добычин Вячеслав          Лыжный центр Истина        143 1997 н. старт             
 167 Лаврентьев Александр      Лыжный центр Истина        144 1997 н. старт             
 168 Мазов Алексей             Лыжный центр Истина        146 1997 н. старт             
 169 Решетников Иван           КДЮСШ Салют                154 1997 н. старт             
 170 Севцов Алексей            КДЮСШ Салют                155 1997 н. старт             
 171 Фадеев Михаил             КДЮСШ Салют                156 1997 н. старт             
 172 Кудинов Александр         ДЮСШ Волоколамск           165 1997 н. старт             
 173 Панкратов Андрей          ДЮСШ Волоколамск           166 1997 н. старт             
 174 Илюхин Иван               ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         171 1997 н. старт             

Ю 91-92, 8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим 
   1 Малахов Виктор            Пушино СДЮШОР№81           788 1991 00:21:52,0    1      
   2 Мохов Михаил              СДЮСШОР№81 Бабушкино       781 1991 00:22:06,8    2      
   3 Гришин Андрей             Балашиха                   815 1991 00:22:36,5    3      
   4 Бутранов Алексей          Пушино СДЮШОР№81           787 1991 00:22:56,8    4      
   5 Фокин Константин          Лыжный центр Истина        797 1992 00:23:04,3    5      
   6 Якушин Сергей             Лыжный центр Истина        798 1992 00:23:13,1    6      
   7 Смирнов Павел             ПМК Заречье плюс           790 1991 00:23:36,6    7      
   8 Кирилов Дитрий            ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         808 1991 00:23:37,2    8      
   9 Лаврентьев Василий        Лыжный центр Истина        795 1992 00:24:01,3    9      
  10 Веселков Максим           Лыжный центр Истина        794 1992 00:24:19,4   10      
  11 Четырко Михаил            СДЮШОР№101 Тушино          770 1991 00:24:22,1   11      
  12 Тулянкин Роман            ПМК Заречье плюс           792 1992 00:24:38,2   12      
  13 Коньков Станислав         СДЮШОР Красногорск         773 1991 00:24:44,1   13      
  14 Кимцов Андрей             ДЮСШ-32 Воскресенск        806 1992 00:24:45,3   14      
  15 Шалдаев Павел             СДЮШОР Красногорск         776 1991 00:25:04,9   15      
  16 Крук Илья                 СДЮШОР Красногорск         779 1992 00:25:32,3   16      
  17 Шувалов Евгений           ДЮСШ Волоколамск           811 1992 00:25:33,0   17      
  18 Назаров Паша              Подольск                   789 1992 00:25:33,9   18      
  19 Зеленин Алексей           КДЮСШ Салют                805 1992 00:26:18,0   19      
  20 Смагин Михаил             Ступино                    762 1992 00:27:07,9   20      
  21 Торопов Арсений           ДЮСШ Волоколамск           810 1992 00:27:09,0   21      
  22 Аникеев Александр         Юность КДЮСШ Луч           751 1991 00:27:37,2   22      
  23 Гущин Илья                КДЮСШ Салют                804 1992 00:28:37,7   23      
  24 Саягин Михаил             ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         759 1992 00:28:50,5   24      
  25 Гусев Андрей              СДЮШОР№81 Бабушкино        765 1992 00:29:04,8   25      
  26 Лоншаков Андрей           СДЮШОР Спартак             771 1992 00:29:10,0   26      
  27 Кузнецов Алексей          КДЮСШ Салют                802 1992 00:29:10,4   27      
  28 Хряков Кирилл             Одинцово - Ершово          793 1991 00:30:38,2   28      
  29 Жучков Иван               СДЮШОР№81 Бабушкино        766 1992 00:32:19,6   29      
  30 Жучков Сергей             СДЮШОР№81 Бабушкино        767 1992 00:32:52,4   30      
  31 Меликов Андрей            Юность КДЮСШ Луч           753 1992 н. старт             
  32 Гладышев Владимир         Чехов                      754 1992 н. старт             
  33 Корольков Алексей         Чехов                      755 1992 н. старт             
  34 Ларькин Дмитрий           Чехов                      756 1992 н. старт             
  35 Пройдин Юрий              Чехов                      758 1992 н. старт             
  36 Сазонов Андрей            Ступино                    760 1991 н. старт             
  37 Мухамедзянов Анатолий     Спартак Тучково            763 1992 н. старт             
  38 Зиновьев Тимур            Смоленск ДЮСШ№4            764 1992 н. старт             
  39 Конин Сергей              СДЮШОР№81 Бабушкино        768 1992 н. старт             
  40 Васильев Денис            СДЮШОР№101 Тушино          769 1992 н. старт             
  41 Григорьев Алексей         СДЮШОР Красногорск         772 1991 н. старт             
  42 Цветков Вадим             СДЮШОР Красногорск         774 1991 н. старт             
  43 Цветков Вадим             СДЮШОР Красногорск         775 1991 н. старт             
  44 Шукин Дмитрий             СДЮШОР Красногорск         777 1991 н. старт             
  45 Водяницкий Михаил         СДЮШОР Красногорск         778 1992 н. старт             
  46 Прокопенков Алексей       СДЮШОР Красногорск         780 1992 н. старт             
  47 Павельев Денис            СДЮСШОР Спартак-2          782 1991 н. старт             
  48 Корнеев Александр         СДЮСШОР Радуга             783 1992 н. старт             
  49 Панкратов Егор            СДЮСШОР Радуга             784 1992 н. старт             
  50 Самохвалов Владимир       СДЮСШОР Радуга             785 1992 н. старт             
  51 Горохов Илья              СДЮСШОР Воскресенск        786 1992 н. старт             
  52 Гадиров Рустам            ПМК Заречье плюс           791 1992 н. старт             
  53 Бойцов Владислав          КСДЮСШОР Коломна           799 1992 н. старт             
  54 Буданов Павел             КСДЮСШОР Коломна           801 1992 н. старт             
  55 Воронин Андрей            КДЮСШ Салют                803 1991 н. старт             
  56 Нырков Дмитрий            ДЮСШ-32 Воскресенск        807 1992 н. старт             
  57 Шереметьев Александр      ДЮСШ Мытищи                809 1992 н. старт             
  58 Смыков Виталий            Дмитровская СДЮШОР         812 1991 н. старт             
  59 Александров Артем         Дмитровская СДЮШОР         813 1992 н. старт             
  60 Чернышев Сергей           Богородицк Юность          814 1992 н. старт             
  61 Назмиев Александр         Балашиха                   816 1991 н. старт             
  62 Пыжов Николай             Бабушкино                  817 1991 н. старт             

Ю 93-94, 6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим 
   1 Шульгин Владимир          СДЮСШОР№81 Бабушкино       680 1993 00:16:17,9    1      
   2 Куприн Александр          ДЮСШ Дубна                 739 1993 00:16:37,8    2      
   3 Ростовцев Дмитрий         СДЮСШОР№81 Бабушкино       678 1993 00:16:38,6    3      
   4 Кириллов Сергей           СДЮШОР№101 Тушино          662 1993 00:17:12,5    4      
   5 Сечко Константин          СДЮШОР Красногорск         673 1993 00:17:17,4    5      
   6 Сиднин Сергей             Лыжный центр Истина        704 1993 00:17:26,2    6      
   7 Смирнов Константин        Лыжный центр Истина        705 1993 00:17:36,1    7      
   8 Зубцов Артем              СДЮШОР Спартак             669 1993 00:17:41,2    8      
   9 Мерзликин Илья            СДЮШОР№81 Бабушкино        658 1994 00:17:52,0    9      
  10 Дедловский Владимир       ДЮСШ Кашира                738 1994 00:18:03,8   10      
  11 Радунцев Максим           Электросталь               629 1994 00:18:05,3   11      
  12 Менченков Василий         ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         745 1994 00:18:05,8   12      
  13 Булов Илья                СДЮШОР№81 Бабушкино        655 1993 00:18:13,3   13      
  14 Игнатов Алексей           Лыжный центр Истина        707 1994 00:18:16,8   14      
  15 Дементьев Илья            СДЮШОР Красногорск         671 1993 00:18:21,7   15      
  16 Лукин Илья                Подольск                   696 1993 00:18:21,9   16      
  17 Якубенко Дима             Юность Москвы              621 1994 00:18:25,7   17      
  18 Шкляев Михаил             СДЮСШОР№81 Бабушкино       682 1994 00:18:28,4   18      
  19 Науменков Андрей          СДЮШОР№101 Тушино          666 1994 00:18:28,7   19      
  20 Ушаков Антон              Ступино                    652 1994 00:18:29,0   20      
  21 Антинин Егор              СДЮШОР Красногорск         670 1993 00:18:29,4   21      
  22 Соколов Максим            СДЮШОР№101 Тушино          668 1994 00:18:29,7   22      
  23 Руденко Андрей            Троицк                     644 1994 00:18:29,9   23      
  24 Рыбаков Дмитрий           Лыжный центр Истина        703 1993 00:18:30,7   24      
  25 Карпов Александр          Ступино                    646 1993 00:18:31,7   25      
  26 Рухлядев Олег             Юность КДЮСШ Луч           625 1994 00:18:32,3   26      
  27 Рамазанов Владислав       Лыжный центр Истина        702 1993 00:18:35,3   27      
  28 Евстигнеев Антон          ДЮСШ Волоколамск           740 1993 00:18:35,5   28      
  29 Кузнецов Андрей           Лыжный центр Истина        708 1994 00:18:37,4   29      
  30 Малашонок Леонид          СДЮШОР№101 Тушино          665 1994 00:18:42,9   30      
  31 Нартов Сергей             КСДЮСШОР Коломна           713 1994 00:19:02,5   31      
  32 Петухов Всеволод          Лыжный центр Истина        709 1994 00:19:03,9   32      
  33 Полуденко Максим          Электросталь               628 1994 00:19:07,9   33      
  34 Садовников Ваня           Подольск                   697 1993 00:19:21,4   34      
  35 Аксенов Антон             СДЮШОР Красногорск         675 1994 00:19:27,2   35      
  36 Коломин Евгений           СДЮСШОР Воскресенск        687 1993 00:19:30,3   36      
  37 Шихов Евгений             Лыжный центр Истина        712 1994 00:19:34,2   37      
  38 Кармаев Дима              ДЮСШ Волоколамск           741 1994 00:19:36,4   38      
  39 Свиридов Александр        ДЮСШ Волоколамск           743 1994 00:19:37,1   39      
  40 Лупан Дмитрий             СДЮШОР№101 Тушино          664 1994 00:19:39,0   40      
  41 Журжалин Денис            Лыжный центр Истина        706 1994 00:19:40,0   41      
  42 Горшев Максим             СДЮШОР№81 Бабушкино        532 1994 00:19:45,6   42      
  43 Иванущенко Антон          СДЮСШОР Балашиха           691 1994 00:19:45,8   43      
  44 Кривенков Василий         ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         692 1994 00:19:46,2   44      
  45 Кочетков Александр        Балашиха                   749 1993 00:19:46,4   45      
  46 Прядильников Александр    Юность КДЮСШ Луч           623 1993 00:20:03,0   46      
  47 Скрипкин Дмитрий          ДЮСШ Трудовые резерв       730 1993 00:20:03,7   47      
  48 Бескрестнов Максим        Ступино                    645 1993 00:20:07,2   48      
  49 Семикин Андрей            Ступино                    650 1994 00:20:07,5   49      
  50 Езикеев Никита            СДЮСШОР Воскресенск        685 1993 00:20:13,7   50      
  51 Еремичев Николай          ПМК Заречье плюс           699 1993 00:20:16,0   51      
  52 Невзоров Николай          ДЮСШ Волоколамск           742 1994 00:20:26,7   52      
  53 Федотов Дмитрий           СОШ№743                    654 1994 00:20:29,6   53      
  54 Сергеева Илья             СДЮСШОР Воскресенск        690 1994 00:20:34,6   54      
  55 Кабанов Илья              КДЮСШ Салют                724 1994 00:20:46,8   55      
  56 Тюрин Алексей             СДЮСШОР Балашиха           693 1994 00:21:00,9   56      
  57 Кирников Василий          СДЮШОР№101 Тушино          663 1994 00:21:02,5   57      
  58 Устенко Сергей            КДЮСШ Салют                722 1993 00:21:09,1   58      
  59 Севцов Женя               КДЮСШ Салют                726 1994 00:21:16,4   59      
  60 Дегтев Никита             ДЮСШ Трудовые резерв       731 1994 00:21:31,6   60      
  61 Гвоздев Антон             Юность Москвы              620 1994 00:21:33,2   61      
  62 Ширманов Александр        Лыжный центр Истина        710 1994 00:21:34,0   62      
  63 Сихинин Константин        СДЮШОР№101 Тушино          667 1994 00:21:49,0   63      
  64 Перфилкин Дмитрий         ГОУ ДОСН ДЮСШ №102         746 1994 00:21:59,8   64      
  65 Соколов Даниил            СДЮШОР№81 Бабушкино        660 1994 00:22:03,7   65      
  66 Чучалов Артем             КСДЮСШОР Коломна           714 1994 00:22:05,4   66      
  67 Зубкевич Александр        СДЮСШОР Спартак-2          683 1993 00:22:09,4   67      
  68 Беланчук Арсений          ДЮСШ Мытищи                734 1994 00:22:14,2   68      
  69 Климук Николай            СДЮШОР Красногорск         676 1994 00:22:18,8   69      
  70 Цаплин Константин         СДЮСШОР Балашиха           694 1994 00:22:35,3   70      
  71 Охонько Женя              КДЮСШ Салют                725 1994 00:22:48,4   71      
  72 Наумов Валентин           СДЮШОР№81 Бабушкино        656 1993 00:23:52,9   72      
  73 Грушин Михаил             ДЮСШ Трудовые резерв       727 1993 00:26:08,0   73      
  74 Люкшин Владислав          Троицк                     642 1993 сошел                
  75 Васильев Паша             КДЮСШ Салют                723 1994 сошел                
  76 Миронов Юрий              Юность КДЮСШ Луч           622 1993 н. старт             
  77 Кабулов Дмитрий           Юность КДЮСШ Луч           624 1994 н. старт             
  78 Торопчин Святослав        Электросталь               627 1993 н. старт             
  79 Макаров Андрей            Чехов                      630 1993 н. старт             
  80 Саюшев Артем              Чехов                      632 1993 н. старт             
  81 Шалимов Сергей            Чехов                      633 1993 н. старт             
  82 Илюшин Денис              Чехов                      634 1994 н. старт             
  83 Камалетдинов Александр    Чехов                      635 1994 н. старт             
  84 Камушкин Александр        Чехов                      636 1994 н. старт             
  85 Попов Сергей              Чехов                      637 1994 н. старт             
  86 Сивов Владимир            Чехов                      638 1994 н. старт             
  87 Андреев Алексей           Фрязино                    639 1994 н. старт             
  88 Барсков Роман             Фрязино                    640 1994 н. старт             
  89 Барсков Сергей            Фрязино                    641 1994 н. старт             
  90 Пантюхин Андрей           Троицк                     643 1993 н. старт             
  91 Пономарев Егор            Ступино                    647 1993 н. старт             
  92 Устин Николай             Ступино                    648 1993 н. старт             
  93 Захаров Дмитрий           Ступино                    649 1994 н. старт             
  94 Сухов Александр           Ступино                    651 1994 н. старт             
  95 Шутин Владимир            Спартак Тучково            653 1994 н. старт             
  96 Хасянов Дамир             СДЮШОР№81 Бабушкино        657 1993 н. старт             
  97 Попов Александр           СДЮШОР№81 Бабушкино        659 1994 н. старт             
  98 Тузков Павел              СДЮШОР№81 Бабушкино        661 1994 н. старт             
  99 Костюшенков Михаил        СДЮШОР Красногорск         672 1993 н. старт             
 100 Штепа Александр           СДЮШОР Красногорск         674 1993 н. старт             
 101 Шевенев Андрей            СДЮШОР Красногорск         677 1994 н. старт             
 102 Сычев Иван                СДЮСШОР№81 Бабушкино       679 1993 н. старт             
 103 Бачурин Евгений           СДЮСШОР№81 Бабушкино       681 1994 н. старт             
 104 Антонов Александр         СДЮСШОР Радуга             684 1993 н. старт             
 105 Мамонов Андрей            СДЮСШОР Воскресенск        688 1994 н. старт             
 106 Москалев Александр        СДЮСШОР Воскресенск        689 1994 н. старт             
 107 ???                       Подольск                   695 1993 н. старт             
 108 Вороннов Дима             Подольск                   698 1994 н. старт             
 109 Трошин Роман              ПМК Заречье плюс           701 1994 н. старт             
 110 Болоцков Богдан           КДЮСШ Салют                715 1993 н. старт             
 111 Болоцков Владимир         КДЮСШ Салют                716 1993 н. старт             
 112 Кучеров Алексей           КДЮСШ Салют                717 1993 н. старт             
 113 Липатов Влад              КДЮСШ Салют                718 1993 н. старт             
 114 Мастюков Илья             КДЮСШ Салют                719 1993 н. старт             
 115 Серов Олег                КДЮСШ Салют                721 1993 н. старт             
 116 Орехов Роман              ДЮСШ Трудовые резерв       728 1993 н. старт             
 117 Ростовцев Дмитрий         ДЮСШ Трудовые резерв       729 1993 н. старт             
 118 Немушкин Максим           ДЮСШ Трудовые резерв       732 1994 н. старт             
 119 Ростовцев Андрей          ДЮСШ Трудовые резерв       733 1994 н. старт             
 120 Волотов Дмитрий           ДЮСШ Мытищи                735 1994 н. старт             
 121 Спиридонов Алексей        ДЮСШ Мытищи                736 1994 н. старт             
 122 Фурсов Виктор             ДЮСШ Кашира                737 1993 н. старт             
 123 Касарин Александр         Дмитровская СДЮШОР         744 1994 н. старт             
 124 Губарев Сергей            Богородицк Юность          747 1994 н. старт             
 125 Каширин Василий           Балашиха                   750 1994 н. старт