www.team.ru
Поиск
info@team.ru

Протокол результатов лыжной гонки на призы «Тим Компьютерс». 2012 г.

Красногорск, 4 марта 2012 г.

Девушки, 1994-1995

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Смирнова Мария            УОР,Нижний Новгород  I     704 1995 00:09:09   +00:00      1 
   2 Пулатова Александра       МОУ ДОД ДЮСШ,Московс I     746 1995 00:09:10   +00:01      2 
   3 Паленова Галина           ГБОУ ДОД МО «СДЮСШОР КМС   701 1995 00:09:11   +00:02      3 
   4 Лихачева Мария            "СДЮШОР"Юность Мос   КМС   715 1995 00:09:22   +00:13      4 
   5 Бардушкина Вера           Химки ДЮСШ                 702 1994 00:09:25   +00:16      5 
   6 Епифанова Елизавета       ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        729 1995 00:09:31   +00:22      6 
   7 Гапонова Анна             ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        728 1995 00:09:32   +00:23      7 
   8 Морозова Ольга            Химки ДЮСШ                 745 1995 00:09:33   +00:24      8 
   9 Прянишникова Александра   УОР №2,Москва        КМС   713 1994 00:09:46   +00:37      9 
  10 Степанова Яна             лично                      741 1995 00:09:58   +00:49     10 
  11 Соколова Кристина         лично,Тюмень               710 1995 00:10:02   +00:53     11 
  12 Железниченко Ольга        УОР №2,Москва        I     711 1995 00:10:05   +00:56     12 
  13 Речкова Анастасия         УОР №2,Москва        I     722 1995 00:10:11   +01:02     13 
  14 Курятникова Екатерина     лично,Московская, Се       735 1995 00:10:12   +01:03     14 
  15 Пестова Оксана            УОР,Нижний Новгород  I     707 1994 00:10:12   +01:03     14 
  16 Олексеенко Алена          лично                      732 1995 00:10:14   +01:05     16 
  17 Золотарёва Анна           ДЮСШ №1,Московская,        730 1995 00:10:18   +01:09     17 
  18 Венжага Марина            ДЮСШ,Московская, Чех       747 1994 00:10:19   +01:10     18 
  19 Сложеникина Мария         ГБОУ ДОД МО «СДЮСШОР II    725 1995 00:10:22   +01:13     19 
  20 Дьячкова Елена            МОБУ ДОД ДЮСШ,Тульск       705 1995 00:10:42   +01:33     20 
  21 Семченкова Юлия           ДЮСШ"ПАХРА",Мос      I     714 1994 00:10:55   +01:46     21 
  22 Фомина Ольга              ДЮСШ,Московская, Ива I     726 1995 00:11:00   +01:51     22 
  23 Савонова Кристина         ДЮСШ-101,Москва, Туш I     718 1995 00:11:11   +02:02     23 
  24 Кирюхина Вероника         "ВИТЯЗЬ",Московс     I     737 1994 00:11:15   +02:06     24 
  25 Карпова  Ольга            ДЮСШ"Ока",Моско            719 1995 00:11:30   +02:21     25 
  26 Горохова Елена            ДЮСШ-101,Москва, Туш I     739 1995 00:11:35   +02:26     26 
  27 Смирнова Виктория         МОУ ДОД СДЮСШОР З    I     720 1995 00:11:43   +02:34     27 
  28 Лагутина Алиса            Химки ДЮСШ                 744 1994 00:11:44   +02:35     28 
  29 Макарова Валерия          Химки ДЮСШ                 742 1995 00:12:08   +02:59     29 
  30 Наумова Алёна             СК Лунево                  733 1995 00:12:09   +03:00     30 
  31 Карасёва Анастасия        ДЮСШ-101,Москва, Туш I     738 1995 00:12:21   +03:12     31 
  32 Алексеева Варвара         ДЮСШ"Ока",Моско            716 1994 00:12:56   +03:47     32 
  33 Глухова Екатерина         Химки ДЮСШ                 743 1995 00:13:02   +03:53     33 

Девушки, 1996-1997

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Коновалова Елизавета      СДЮСШОР-111,Московск       636 1996 00:09:28   +00:00      1 
   2 Лихоузова Юлия            МБОУ СОШ №24,Москва, I     603 1997 00:09:39   +00:11      2 
   3 Павлова Екатерина         ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        629 1996 00:09:44   +00:16      3 
   4 Антонова Ирина            Химки ДЮСШ                 601 1997 00:09:48   +00:20      4 
   5 Кежеватова Ирина          МОУ ДОД ДЮСШ,Московс I     665 1996 00:09:51   +00:23      5 
   6 Борткевич Карина          ДЮСШ-101,Москва, Туш I     610 1996 00:09:54   +00:26      6 
   7 Государева Кристина       СДЮСШОР,Московская,        638 1997 00:10:00   +00:32      7 
   8 Шамурова Анастасия        ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        634 1997 00:10:11   +00:43      8 
   9 Пыжик Анна                СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО I     654 1997 00:10:11   +00:43      8 
  10 Худякова Илона            ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        632 1997 00:10:18   +00:50     10 
  11 Бунеева Юлия              ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        633 1997 00:10:26   +00:58     11 
  12 Смирнова Юлия             МОУ ДОД СДЮСШОР З    I     609 1997 00:10:26   +00:58     11 
  13 Агафонова Надежда         ГБУ ЦСП "ЛУЧ",Мо           647 1996 00:10:27   +00:59     13 
  14 Ковалёва Вероника         МОУ ДОД ДЮСШ,Московс II    667 1996 00:10:27   +00:59     13 
  15 Иванова Светлана          "СДЮШОР"Юность Мос   I     662 1997 00:10:37   +01:09     15 
  16 Семенова Анастасия        ДЮСШ,Московская, Озе I     602 1997 00:10:47   +01:19     16 
  17 Пьянова Александра        МОУ ДОД СДЮСШОР З    I     607 1997 00:10:52   +01:24     17 
  18 Воронова Анастасия        МОУ ДОД ДЮСШ,Московс II    668 1997 00:10:54   +01:26     18 
  19 Павлюченкова Наталья      ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        631 1996 00:10:54   +01:26     18 
  20 Дрик Ангелина             МОУ ДОД СДЮСШОР З    I     604 1997 00:10:55   +01:27     20 
  21 Терентьева Марина         ДЮСШ-101,Москва, Туш I     644 1997 00:10:57   +01:29     21 
  22 Теплоногова Мария         ДЮСШ-93,Москва             620 1997 00:11:00   +01:32     22 
  23 Маринюк Янина             Химки ДЮСШ                 606 1997 00:11:07   +01:39     23 
  24 Селивёрстова Мария        ДЮСШ-101,Москва, Туш II    642 1996 00:11:10   +01:42     24 
  25 Агафонова Дарья           ГБУ ЦСП "ЛУЧ",Мо           649 1997 00:11:11   +01:43     25 
  26 Ковальчук Дарья           ДЮСШ,Московская, Чех       669 1997 00:11:12   +01:44     26 
  27 Макарова Юлия             ДЮСШ,Московская, Вол       656 1996 00:11:16   +01:48     27 
  28 Пантелеева Полина         ДЮСШ-101,Москва, Туш I     640 1996 00:11:21   +01:53     28 
  29 Россошанская Инга         УОР №2,Москва        I     619 1996 00:11:26   +01:58     29 
  30 Петрова Анастасия         Химки ДЮСШ                 661 1997 00:11:31   +02:03     30 
  31 Терентьева Татьяна        ДЮСШ-101,Москва, Туш I     643 1997 00:11:34   +02:06     31 
  32 Сыпок София               ДЮСШ,Московская, Ива I     627 1996 00:11:35   +02:07     32 
  33 Жоян Ольга                ДЮСШ,Московская, Щел       624 1997 00:11:41   +02:13     33 
  34 Васильева Марина          ДЮСШ,Московская, Вол       657 1997 00:11:46   +02:18     34 
  35 Крупина Евгения           МОУ ДОД СДЮСШОР З    II    616 1996 00:11:49   +02:21     35 
  36 Данилова Алёна            ДЮСШ-101,Москва, Туш I     612 1997 00:11:56   +02:28     36 
  37 Ульянова Евгения          МОУ ДОД СДЮСШОР З    I     613 1997 00:12:04   +02:36     37 
  38 Вавилова Татьяна          ГБУ ЦСП "ЛУЧ",Мо           648 1997 00:12:07   +02:39     38 
  39 Тропникова Полина         ДЮСШ,Московская, Щел       625 1997 00:12:08   +02:40     39 
  40 Аникеева Мария            СК Лунево                  637 1996 00:12:15   +02:47     40 
  41 Чернова Дарья             ДЮСШ-101,Москва, Туш I     645 1997 00:12:31   +03:03     41 
  42 Колдашева Анна            МОУ ДОД СДЮСШОР З    III   617 1996 00:12:33   +03:05     42 
  43 Бабаева Минаввар          ДЮСШ,Московская, Ива II    628 1996 00:12:36   +03:08     43 
  44 Игнатьева Юлия            СДЮСШОР-111,Московск       663 1996 00:12:37   +03:09     44 
  45 Герасимова Мария          Развилка,Московская, по       622 1997 00:12:48   +03:20     45 
  46 Дуликова Александра       ГБОУ ДОД МО «СДЮСШОР III   626 1997 00:12:51   +03:23     46 
  47 Аржанникова Екатерина     ГБУ ЦСП "ЛУЧ",Мо           646 1996 00:13:03   +03:35     47 
  48 Величко Анастасия         ДЮСШ,Московская, Чех       615 1997 00:13:22   +03:54     48 
  49 Елеева Регина             ДЮСШ-101,Москва, Туш I     641 1996 00:13:25   +03:57     49 
  50 Флягина Наталья           ДЮСШ"ПАХРА",Мос      II    650 1997 00:13:59   +04:31     50 
  51 Федюнина Валерия          ЮВЕНТА-СПОРТ,М             655 1996 00:15:02   +05:34     51 
  52 Станкевич Евгения         ДЮСШ"ПАХРА",Мос      II    651 1997 00:17:02   +07:34     52 
  53 Александрова Дарья        ДЮСШ,Московская, Вол       653 1997 00:17:42   +08:14     53 

Девочки, 1998-1999

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Петрова Юлия              МБОУ СОШ №24,Москва, I     301 1998 00:04:37   +00:00      1 
   2 Волова Александра         Устьянская ДЮСШ,Арха       309 1998 00:04:44   +00:07      2 
   3 Макарова Мария            Химки ДЮСШ                 354 1998 00:04:53   +00:16      3 
   4 Курятникова Дарья         лично,Московская, Се       341 1998 00:05:06   +00:29      4 
   5 Ситникова Ангелина        МБОУДОД ДЮСШ,Тамбовс       312 1998 00:05:06   +00:29      4 
   6 Тюрина Елизавета          Химки ДЮСШ                 302 1999 00:05:10   +00:33      6 
   7 Сударкина Светлана        Химки ДЮСШ                 303 1999 00:05:17   +00:40      7 
   8 Третьяк Полина            ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        331 1998 00:05:18   +00:41      8 
   9 Руднева Екатерина         ДЮСШ,Московская, пос       329 1998 00:05:21   +00:44      9 
  10 Азимова Ира               ДЮСШ,Московская, Щел       305 1999 00:05:24   +00:47     10 
  11 Веселова Екатерина        МОУ ДОД СДЮСШОР З    II    306 1998 00:05:28   +00:51     11 
  12 Орлова Анастасия          ДЮСШ-93,Москва             323 1998 00:05:29   +00:52     12 
  13 Сафонова Нина             МОУ ДОД СДЮСШОР З    I     307 1998 00:05:32   +00:55     13 
  14 Краснова Мария            ДЮСШ-101,Москва, Туш III   343 1998 00:05:33   +00:56     14 
  15 Штанько Дарья             ДЮСШ,Московская, Чех       362 1998 00:05:33   +00:56     14 
  16 Островская Анастасия      СК Лунево                  338 1998 00:05:35   +00:58     16 
  17 Полякова Наталья          "СДЮШОР"Юность Мос   II    317 1998 00:05:36   +00:59     17 
  18 Малахова Агата            ДЮСШ,Белгородская, Г       310 1999 00:05:40   +01:03     18 
  19 Десятчикова Анастасия     МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю    321 1999 00:05:40   +01:03     18 
  20 Жмаева Полина             МБОУДОД СДЮСШОР            313 1999 00:05:41   +01:04     20 
  21 Худякова Алина            ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        332 1998 00:05:46   +01:09     21 
  22 Архипова Мария            МБОУДОД СДЮСШОР            311 1999 00:05:46   +01:09     21 
  23 Алексеева Ольга           ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        333 1999 00:05:47   +01:10     23 
  24 Пешкова Анна              "СДЮШОР"Юность Мос   III   315 1999 00:05:52   +01:15     24 
  25 Гришина Ольга             Химки ДЮСШ                 308 1999 00:05:53   +01:16     25 
  26 Матис Юлия                СК Лунево                  337 1998 00:05:57   +01:20     26 
  27 Токарева Валерия          СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО II    314 1999 00:05:58   +01:21     27 
  28 Кулешова Екатерина        Химки ДЮСШ                 355 1999 00:05:59   +01:22     28 
  29 Олейник Ксения            СК Лунево                  340 1999 00:06:02   +01:25     29 
  30 Покровская Полина         Химки ДЮСШ                 318 1999 00:06:03   +01:26     30 
  31 Сергеева Анастасия        ДЮСШ-101,Москва, Туш Iю    347 1998 00:06:04   +01:27     31 
  32 Кашаева Зинаида           ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        334 1999 00:06:07   +01:30     32 
  33 Вертиль Жанна             СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО I     350 1999 00:06:07   +01:30     32 
  34 Боброва Анна              лично,Московская, Дз       330 1998 00:06:09   +01:32     34 
  35 Немкова Дарья             лично                      336 1999 00:06:13   +01:36     35 
  36 Вахиева Залина            ДЮСШ,Московская, Щел       328 1999 00:06:13   +01:36     35 
  37 Конева Вероника           ДЮСШ,Московская, Вол       353 1998 00:06:14   +01:37     37 
  38 Антонова Юлия             Химки ДЮСШ                 357 1998 00:06:17   +01:40     38 
  39 Денисова  Анна            СДЮСШОР-111,Московск III   358 1998 00:06:18   +01:41     39 
  40 Вщер Полина               МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю    319 1998 00:06:23   +01:46     40 
  41 Федотова Анастасия        ДЮСШ-101,Москва, Туш III   344 1998 00:06:30   +01:53     41 
  42 Чупахина Надежда          ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №          322 1999 00:06:37   +02:00     42 
  43 Смирнова Полина           ДЮСШ,Московская, Вол       351 1998 00:06:45   +02:08     43 
  44 Васильева Анастасия       СДЮСШОР-111,Московск Iю    359 1999 00:06:52   +02:15     44 
  45 Алимова Мария             "СДЮШОР"Юность Мос   II    316 1998 00:06:54   +02:17     45 
  46 Зеленовская Алина         ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        335 1999 00:07:06   +02:29     46 
  47 Захарова Ксения           МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю    320 1998 00:07:28   +02:51     47 
  48 Захарова Валерия          СК Лунево                  339 1998 00:07:47   +03:10     48 
  49 Орехова Олеся             ВМО Некрасовка,Моско       325 1998 00:08:07   +03:30     49 

Девочки, 2000-2001

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Овчинникова Анна          ГБУ ЦСП "ЛУЧ",Мо             1 2000 00:05:23   +00:00      1 
   2 Полежаева Ирина           МБОУДОД ДЮСШ,Тамбовс         2 2000 00:05:24   +00:01      2 
   3 Шамурова Елизавета        ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА         53 2000 00:05:25   +00:02      3 
   4 Семенова Ксения           лично,Московская, Мы        28 2000 00:05:31   +00:08      4 
   5 Резцова Василиса          Химки ДЮСШ                   7 2001 00:05:36   +00:13      5 
   6 Петрова Анастасия         МБОУ СОШ №24,Москва, III    30 2001 00:05:46   +00:23      6 
   7 Базанова Алина            Химки ДЮСШ                   5 2000 00:05:49   +00:26      7 
   8 Перминова Екатерина       ДЮСШ №1,Московская,         42 2000 00:05:54   +00:31      8 
   9 Белякова Полина           "ВИТЯЗЬ",Московс     Iю     66 2001 00:05:54   +00:31      8 
  10 Рыкова Юлия               Развилка,Московская, по        37 2001 00:05:55   +00:32     10 
  11 Агнцева Полина            МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю     22 2000 00:05:55   +00:32     10 
  12 Сорокина Анна             Чехов                Iю     12 2002 00:06:01   +00:38     12 
  13 Дубникова Валерия         ДЮСШ,Московская, Вол        79 2001 00:06:03   +00:40     13 
  14 Герасимова Полина         лично,Московская, Пу        31 2000 00:06:04   +00:41     14 
  15 Баранова Евгения          ДЮСШ"ПАХРА",Мос      II      4 2002 00:06:06   +00:43     15 
  16 Трушина Мария             "СДЮШОР"Юность Мос   Iю     11 2000 00:06:06   +00:43     15 
  17 Цветкова Вера             ГБУ ЦСП "ЛУЧ",Мо            69 2000 00:06:09   +00:46     17 
  18 Попова Мария              ДЮСШ-93,Москва              64 2001 00:06:10   +00:47     18 
  19 Аскинази Ксения           Химки ДЮСШ                   9 2000 00:06:10   +00:47     18 
  20 Баталина Полина           МБОУ ДОД «ДЮСШ»,Моск Iю     14 2000 00:06:14   +00:51     20 
  21 Юдакова Злата             ДЮСШ,Московская, Вол        88 2000 00:06:16   +00:53     21 
  22 Ермакович Настя           СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО        82 2000 00:06:17   +00:54     22 
  23 Миронова Светлана         Развилка,Московская, по        39 2002 00:06:20   +00:57     23 
  24 Хашутогова Татьяна        ГОУ СОШ № 743,Москва         8 2000 00:06:22   +00:59     24 
  25 Митрович Софья            Развилка,Московская, по        40 2002 00:06:24   +01:01     25 
  26 Гвоздева Виктория         лично                       57 2001 00:06:24   +01:01     25 
  27 Цаплина Ксения            ДЮСШ"ПАХРА",Мос      II      3 2001 00:06:28   +01:05     27 
  28 Шевченко Анастасия        ДЮСШ,Московская, Щел        46 2001 00:06:30   +01:07     28 
  29 Корнева Анастасия         Химки ДЮСШ                  89 2002 00:06:31   +01:08     29 
  30 Шевченко Валерия          МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю     23 2000 00:06:44   +01:21     30 
  31 Муравьева Александра      "ЁЛКА",Москва               73 2000 00:06:52   +01:29     31 
  32 Фокина Анастасия          ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА         52 2000 00:06:52   +01:29     31 
  33 Сойкина Влада             ДЮСШ,Московская, Вол        76 2000 00:06:56   +01:33     33 
  34 Зайцева Александра        ДЮСШ-101,Москва, Туш Iю     67 2001 00:06:57   +01:34     34 
  35 Скрипникова Ольга         Воскресная школа,Мос Iю     27 2000 00:06:58   +01:35     35 
  36 Климова Юлия              МБОУ СОШ №24,Москва, III    29 2000 00:06:58   +01:35     35 
  37 Чертко Ульяна             МБОУ ДОД «ДЮСШ»,Моск Iю     17 2002 00:07:04   +01:41     37 
  38 Десятчикова Екатерина     МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю     24 2001 00:07:05   +01:42     38 
  39 Лопухова Алиса            СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО        83 2001 00:07:07   +01:44     39 
  40 Вахиева Карина            ДЮСШ,Московская, Щел        43 2000 00:07:12   +01:49     40 
  41 Друнненкова Анна          Химки ДЮСШ                  96 2002 00:07:12   +01:49     40 
  42 Супрунова Елизовета       ДЮСШ-101,Москва, Туш Iю     68 2001 00:07:17   +01:54     42 
  43 Воробьева Ольга           ДЮСШ,Московская, Озе Iю     35 2000 00:07:18   +01:55     43 
  44 Дудко Елизавета           лично                       56 2001 00:07:22   +01:59     44 
  45 Сбитнева Анжела           Развилка,Московская, по        38 2001 00:07:27   +02:04     45 
  46 Мощева Екатерина          МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю     18 2000 00:07:36   +02:13     46 
  47 Чурашкина Екатерина       "ЁЛКА",Москва               75 2001 00:07:39   +02:16     47 
  48 Рыман Полина              МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю     19 2000 00:07:41   +02:18     48 
  49 Бойцова Даша              СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО        84 2001 00:07:43   +02:20     49 
  50 Уланова Настя             СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО        86 2001 00:07:44   +02:21     50 
  51 Ионкина Марина            ДЮСШ"ПАХРА",Мос      III    72 2002 00:07:49   +02:26     51 
  52 Молодых Валерия           МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю     26 2001 00:07:57   +02:34     52 
  53 Климова Татьяна           Химки ДЮСШ                  90 2000 00:07:59   +02:36     53 
  54 Рябинина Полина           СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО I      87 2001 00:08:00   +02:37     54 
  55 Рочева Елизавета          лично                       58 2001 00:08:06   +02:43     55 
  56 Грейз Софья               Развилка,Московская, по        36 2001 00:08:15   +02:52     56 
  57 Боброва Ульяна            МОУ ДОД СДЮСШОР З    IIю    21 2001 00:08:47   +03:24     57 
  58 Капустина Александра      ДЮСШ"ПАХРА",Мос      III    71 2001 00:08:54   +03:31     58 
  59 Зотова Валерия            "СДЮШОР"Юность Мос          13 2001 00:08:56   +03:33     59 
  60 Татаринова Ксения         МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю     25 2001 00:09:16   +03:53     60 
  61 Мурзина Варвара           СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО IIIю   97 2000 00:09:22   +03:59     61 
  62 Зобова Татьяна            ДЮСШ,Московская, Вол        78 2000 00:09:25   +04:02     62 
  63 Лемзина Лилия             ДЮСШ,Московская, Вол        80 2001 00:09:45   +04:22     63 
  64 Блинова Анастасия         ДЮСШ-93,Москва              98 2001 00:10:09   +04:46     64 
  65 Захарова Александра       ВМО Некрасовка,Моско        34 2001 00:10:37   +05:14     65 
  66 Котова Елизавета          "ЁЛКА",Москва               74 2000 00:10:55   +05:32     66 
  67 Теишану Даниель           лично,Московская, Ко        65 2001 00:12:47   +07:24     67 

Юноши, 1994-1995

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Куракин Никита            ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА       1044 1994 00:15:56   +00:00      1 
   2 Шкляев Михаил             лично,Москва              1040 1994 00:15:57   +00:01      2 
   3 Зубцов Максим             ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА       1047 1995 00:16:04   +00:08      3 
   4 Пономарев Сергей          МБОУ СОШ №24,Москва, КМС  1004 1994 00:16:05   +00:09      4 
   5 Обухов Александр          ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА       1046 1995 00:16:53   +00:57      5 
   6 Капков Дмитрий            МОУ ДОД ДЮСШ,Московс I    1065 1994 00:17:09   +01:13      6 
   7 Шариков Алексей           ДЮСШ,Московская, Щел      1037 1994 00:17:14   +01:18      7 
   8 Шешелев Кирилл            лично                     1007 1994 00:17:14   +01:18      7 
   9 Гусаков Антон             лично                     1049 1994 00:17:16   +01:20      9 
  10 Сурков Иван               лично                     1058 1994 00:17:17   +01:21     10 
  11 Ерёменко Сергей           лично,Московская, Дз      1043 1995 00:17:18   +01:22     11 
  12 Наумов Василий            МОБУ ДОД ДЮСШ,Тульск      1010 1995 00:17:37   +01:41     12 
  13 Юрасов Иван               Химки ДЮСШ                1063 1995 00:17:49   +01:53     13 
  14 Смирнов Иван              лично                     1002 1994 00:17:50   +01:54     14 
  15 Шварц Юрий                лично,Москва              1008 1994 00:17:53   +01:57     15 
  16 Науменков Андрей          ДЮСШ-101,Москва, Туш I    1014 1994 00:18:06   +02:10     16 
  17 Губарев Евгений           ГБОУ ДОД МО «СДЮСШОР I    1041 1995 00:18:15   +02:19     17 
  18 Козлов Денис              ДЮСШ-93,Москва            1005 1995 00:18:39   +02:43     18 
  19 Кузьмин Илья              ДЮСШ,Московская, Чех I    1051 1995 00:18:41   +02:45     19 
  20 Селезнёв Никита           МОУ ДОД ДЮСШ,Московс I    1066 1994 00:18:43   +02:47     20 
  21 Белый Кирилл              "ВИТЯЗЬ",Московс     I    1053 1995 00:18:46   +02:50     21 
  22 Тягунов Анатолий          УОР,Нижний Новгород  I    1003 1995 00:18:52   +02:56     22 
  23 Зиновьев Дмитрий          МБОУ СОШ №24,Москва, I    1033 1995 00:18:52   +02:56     22 
  24 Грачев Константин         СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО      1011 1995 00:18:52   +02:56     22 
  25 Аксенов Андрей            ДЮСШ,Московская, Озе I    1001 1995 00:19:05   +03:09     25 
  26 Савельев Петр             ГБУ ЦСП "ЛУЧ",Мо          1057 1995 00:19:09   +03:13     26 
  27 Шарафутдинов Рустам       МОУ ДОД ДЮСШ,Московс I    1067 1994 00:19:10   +03:14     27 
  28 Сураев Иван               СК Лунево                 1050 1995 00:19:11   +03:15     28 
  29 Санталов Григорий         "СДЮШОР"Юность Мос   Iю   1016 1995 00:19:11   +03:15     28 
  30 Садовников Павел          ДЮСШ"ПАХРА",Мос      I    1012 1995 00:19:14   +03:18     30 
  31 Ерёмин Александр          лично,Московская, Ор      1026 1995 00:19:19   +03:23     31 
  32 Коряев Сергей             МОУ ДОД СДЮСШОР З         1022 1995 00:19:39   +03:43     32 
  33 Трефильцев Руслан         МОУ ДОД СДЮСШОР З         1020 1995 00:19:51   +03:55     33 
  34 Бурматов Павел            Химки ДЮСШ                1064 1995 00:20:07   +04:11     34 
  35 Усиков Иван               ДЮСШ-101,Москва, Туш I    1055 1995 00:20:10   +04:14     35 
  36 Семашко Дмитрий           ДЮСШ,Московская, Щел      1039 1995 00:20:41   +04:45     36 
  37 Якушевич Филипп           ДЮСШ-93,Москва            1052 1995 00:20:51   +04:55     37 
  38 Трегубов Алексей          лично,Московская, Де      1029 1994 00:20:54   +04:58     38 
  39 Терешин Алексей           ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №         1025 1995 00:20:56   +05:00     39 
  40 Зацепин Маким             МОУ ДОД СДЮСШОР З    II   1018 1994 00:21:00   +05:04     40 
  41 Керебко Сергей            МБОУ СОШ №24,Москва, I    1032 1995 00:21:12   +05:16     41 
  42 Кечетов Сергей            лично,Московская, Де      1028 1994 00:22:15   +06:19     42 
  43 Деянов Александр          МОУ ДОД СДЮСШОР З         1019 1994 00:22:16   +06:20     43 
  44 Савельев Сергей           лично,Московская, Ор      1027 1995 00:23:03   +07:07     44 
  45 Шайкин Иван               МОУ ДОД СДЮСШОР З         1017 1994 Дисквалифицирован за неспортивное поведение                 

Юноши, 1996-1997

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Якимушкин Иван            УОР №2,Москва        I     836 1996 00:12:22   +00:00      1 
   2 Абелян Эдгар              ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        863 1996 00:12:30   +00:08      2 
   3 Белов Кирилл              МОБУ ДОД ДЮСШ,Тульск       803 1996 00:12:31   +00:09      3 
   4 Ковалев Даниил            МБОУ СОШ №24,Москва, I     842 1996 00:12:47   +00:25      4 
   5 Гришин Алексей            Химки ДЮСШ                 801 1997 00:12:47   +00:25      4 
   6 Можаровский Дмитрий       лично,Московская, Ра       838 1997 00:12:49   +00:27      6 
   7 Поляков Александр         "СДЮШОР"Юность Мос   I     805 1996 00:12:49   +00:27      6 
   8 Дьяков Максим             лично,Тамбов               810 1996 00:12:50   +00:28      8 
   9 Цыбров Павел              УОР,Нижний Новгород  I     807 1996 00:12:51   +00:29      9 
  10 Петров Илья               СДЮСШОР,Московская,        874 1996 00:12:51   +00:29      9 
  11 Любавин Дмитрий           МОУ ДОД СДЮСШОР З    I     819 1996 00:12:59   +00:37     11 
  12 Коршаков Игорь            СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО I     898 1997 00:13:02   +00:40     12 
  13 Попов Вячеслав            ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        867 1997 00:13:04   +00:42     13 
  14 Черных Вячеслав           ДЮСШ-101,Москва, Туш       813 1996 00:13:06   +00:44     14 
  15 Щербаков Антон            МБОУ СОШ №24,Москва, I     843 1996 00:13:07   +00:45     15 
  16 Усиков Алексей            ДЮСШ-101,Москва, Туш I     806 1996 00:13:11   +00:49     16 
  17 Рёмин Валерий             ДЮСШ-101,Москва, Туш I     811 1996 00:13:11   +00:49     16 
  18 Заверюха Виктор           МОУ ДОД СДЮСШОР З    I     802 1997 00:13:15   +00:53     18 
  19 Шароватов Илья            ДЮСШ,Московская, Щел       849 1996 00:13:21   +00:59     19 
  20 Веселов Денис             МОУ ДОД СДЮСШОР З    I     815 1996 00:13:38   +01:16     20 
  21 Пчёлкин Виктор            МОУ ДОД ДЮСШ,Московс I     915 1996 00:13:39   +01:17     21 
  22 Долгих Алексей            МОУ ДОД СДЮСШОР З    I     822 1996 00:13:46   +01:24     22 
  23 Монахов Антон             ДЮСШ КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ        891 1997 00:13:52   +01:30     23 
  24 Аксенов Олег              СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО I     825 1996 00:13:53   +01:31     24 
  25 Баскаков Александр        ДЮСШ"ПАХРА",Мос      II    886 1996 00:13:53   +01:31     24 
  26 Смирнов Петр              СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО III   908 1997 00:13:54   +01:32     26 
  27 Нестеров Сергей           ДЮСШ-101,Москва, Туш I     812 1996 00:13:58   +01:36     27 
  28 Николаев Даниил           ДЮСШ-101,Москва, Туш I     817 1996 00:14:00   +01:38     28 
  29 Климкин Александр         ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        864 1996 00:14:01   +01:39     29 
  30 Мельников Михаил          СДЮСШОР-111,Московск I     909 1996 00:14:01   +01:39     29 
  31 Язопов Иван               ДЮСШ КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ        890 1997 00:14:01   +01:39     29 
  32 Дружкин Игорь             СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО I     824 1997 00:14:15   +01:53     32 
  33 Коханый Александр         ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        865 1996 00:14:19   +01:57     33 
  34 Денисенков Денис          ДЮСШ,Московская, пос       855 1996 00:14:24   +02:02     34 
  35 Ильин Иван                "СДЮШОР"Юность Мос   II    804 1997 00:14:25   +02:03     35 
  36 Тюрин Иван                Химки ДЮСШ                 816 1996 00:14:27   +02:05     36 
  37 Груздев Павел             МОУ ДОД СДЮСШОР З    I     820 1996 00:14:34   +02:12     37 
  38 Цыпленков Иван            "СДЮШОР"Юность Мос   II    821 1996 00:14:38   +02:16     38 
  39 Захаров Станислав         ДЮСШ-101,Москва, Туш I     879 1996 00:14:39   +02:17     39 
  40 Харитонович Глеб          Воскресная школа,Мос       839 1997 00:14:39   +02:17     39 
  41 Савкин Владислав          МОУ ДОД ДЮСШ,Московс I     916 1997 00:14:44   +02:22     41 
  42 Молодцов Антон            ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        868 1997 00:14:46   +02:24     42 
  43 Чермашенцев Генадий       ДЮСШ-101,Москва, Туш I     880 1996 00:14:55   +02:33     43 
  44 Горшков Александр         ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        869 1997 00:14:58   +02:36     44 
  45 Ерофеев Павел             МБОУ СОШ №24,Москва, I     844 1997 00:14:59   +02:37     45 
  46 Супрунов Артём            ДЮСШ-101,Москва, Туш II    882 1996 00:15:06   +02:44     46 
  47 Нефедов Александр         ДЮСШ,Московская, Щел       851 1997 00:15:07   +02:45     47 
  48 Архипов Олег              МБОУДОД СДЮСШОР            809 1997 00:15:12   +02:50     48 
  49 Егоров Евгений            "ВИТЯЗЬ",Московс     II    877 1997 00:15:17   +02:55     49 
  50 Сергеев Максим            ДЮСШ,Московская, Вол       901 1996 00:15:18   +02:56     50 
  51 Бобков Кирилл             МОУ ДОД СДЮСШОР З    II    832 1996 00:15:19   +02:57     51 
  52 Квардаков Антон           ДЮСШ-101,Москва, Туш II    881 1996 00:15:27   +03:05     52 
  53 Панкратов Андрей          ДЮСШ,Московская, Вол       896 1997 00:15:36   +03:14     53 
  54 Ханин Никита              лично,Московская, Де       837 1996 00:15:44   +03:22     54 
  55 Ковалюк Игорь             лично                      854 1997 00:15:46   +03:24     55 
  56 Калинкин Степан           ДЮСШ-101,Москва, Туш III   884 1997 00:16:00   +03:38     56 
  57 Мансуров Василий          МОУ ДОД СДЮСШОР З    II    827 1996 00:16:02   +03:40     57 
  58 Иванников Андрей          ДЮСШ,Московская, Вол       902 1997 00:16:03   +03:41     58 
  59  Рязанкин Дмитрий         СДЮСШОР-111,Московск III   910 1997 00:16:03   +03:41     58 
  60 Ровенских Сергей          ДЮСШ,Белгородская, Г       808 1996 00:16:13   +03:51     60 
  61 Гунин Ростислав           СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО I     826 1997 00:16:20   +03:58     61 
  62 Зайцев Андрей             ДЮСШ-101,Москва, Туш I     818 1997 00:16:21   +03:59     62 
  63 Хомутов Иван              лично,Москва               914 1996 00:16:28   +04:06     63 
  64 Артемов Евгений           Химки ДЮСШ                 823 1997 00:16:37   +04:15     64 
  65 Паршиков Юрий             АНО ФСК «СЕГА»,Моско       841 1997 00:16:39   +04:17     65 
  66 Бурцев Никита             ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        866 1997 00:16:42   +04:20     66 
  67 Ханафин Иван              СДЮСШОР-111,Московск III   911 1997 00:16:42   +04:20     66 
  68 Пинаев Евгений            Химки ДЮСШ                 906 1997 00:16:49   +04:27     68 
  69 Васин Юрий                ДЮСШ,Московская, Щел       852 1997 00:16:49   +04:27     68 
  70 Мишин Михаил              лично                      870 1996 00:16:56   +04:34     70 
  71 Евсеев Александр          СДЮСШОР-111,Московск       913 1997 00:17:07   +04:45     71 
  72 Ворбьев Дмитрий           МОУ ДОД СДЮСШОР З    II    833 1996 00:17:08   +04:46     72 
  73 Пешков Иннокентий         ДЮСШ,Московская, Ива II    861 1997 00:17:18   +04:56     73 
  74 Федюнин Даниил            ЮВЕНТА-СПОРТ,М             899 1996 00:17:50   +05:28     74 
  75 Горьков Александр         ДЮСШ,Московская, Ива II    860 1997 00:17:56   +05:34     75 
  76 Четверин Семен            СДЮСШОР-111,Московск III   912 1997 00:17:57   +05:35     76 
  77 Романов Глеб              "СДЮШОР"Юность Мос   III   829 1996 00:18:26   +06:04     77 
  78 Грибов Иван               Химки ДЮСШ                 903 1996 00:18:38   +06:16     78 
  79 Петрушин Егор             СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО II    828 1997 00:18:43   +06:21     79 
  80 Антонов Илья              Воскресная школа,Мос       840 1997 00:18:47   +06:25     80 
  81 Горбов Николай            СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО II    846 1997 00:19:35   +07:13     81 
  82 Аскинази Илья             Химки ДЮСШ                 904 1997 00:23:33   +11:11     82 
  83 Липатов Всеволод          СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО III   907 1997 00:23:58   +11:36     83

Мальчики, 1998-1999

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Аврамов Никита            ДЮСШ,Московская, Вол       419 1998 00:09:01   +00:00      1 
   2 Первушин Михаил           ГОУ СОШ № 743,Москва       401 1999 00:09:02   +00:01      2 
   3 Богатырёв Иван            ДЮСШ-101,Москва, Туш II    403 1999 00:09:06   +00:05      3 
   4 Антипов Дмитрий           "СДЮШОР"Юность Мос   II    426 1998 00:09:08   +00:07      4 
   5 Молотков Никита           МОУ ДОД ДЮСШ,Московс III   535 1998 00:09:11   +00:10      5 
   6 Банников Дмитрий          ДЮСШ,Московская, Озе Iю    417 1998 00:09:18   +00:17      6 
   7 Ковалёв Николай           МОУ ДОД ДЮСШ,Московс II    534 1998 00:09:21   +00:20      7 
   8 Рыбочкин Ярослав          МОБУ ДОД ДЮСШ,Тульск       416 1998 00:09:23   +00:22      8 
   9 Иванцов Дмитрий           МБОУДОД СДЮСШОР            412 1998 00:09:33   +00:32      9 
  10 Балюков Максим            ДЮСШ,Белгородская, Г       414 1998 00:09:36   +00:35     10 
  11 Лебединский Данила        ДЮСШ-101,Москва, Туш III   502 1998 00:09:41   +00:40     11 
  12 Миндзаев Игорь            МОУ ДОД ДЮСШ,Московс III   536 1998 00:09:45   +00:44     12 
  13 Фролов Василий            "СДЮШОР"Юность Мос   II    424 1998 00:09:45   +00:44     12 
  14  Игнатьев Валерий         СДЮСШОР-111,Московск II    533 1998 00:09:46   +00:45     14 
  15 Матасов Кирилл            УОР,Нижний Новгород  I     413 1998 00:09:46   +00:45     14 
  16 Букалеров Николай         МОУ ДОД СДЮСШОР З          409 1999 00:09:47   +00:46     16 
  17 Ерофеев Сергей            МБОУ СОШ №24,Москва, II    404 1999 00:09:50   +00:49     17 
  18 Савченко Иван             ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №          454 1998 00:09:52   +00:51     18 
  19 Баиров Никита             ДЮСШ"ПАХРА",Мос      I     418 1999 00:09:56   +00:55     19 
  20 Дёмцев Егор               МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю    407 1999 00:09:57   +00:56     20 
  21 Перминов Вячеслав         ДЮСШ №1,Московская,        471 1998 00:09:58   +00:57     21 
  22 Сидоренко Данила          ГБУ ЦСП "ЛУЧ",Мо           406 1998 00:09:59   +00:58     22 
  23 Тартынский Максим         МОУ ДОД СДЮСШОР З          405 1999 00:10:02   +01:01     23 
  24 Шингалеев Тимур           Химки ДЮСШ                 421 1998 00:10:03   +01:02     24 
  25 Попутчиков Даниил         ГБОУ ДОД МО «СДЮСШОР III   480 1998 00:10:03   +01:02     24 
  26 Лобанов Алексей           Чехов                      512 1998 00:10:05   +01:04     26 
  27 Асфандияров Алексей       "СДЮШОР"Юность Мос   II    427 1998 00:10:05   +01:04     26 
  28 Кузнецов Владислав        ДЮСШ,Московская, Озе Iю    420 1999 00:10:18   +01:17     28 
  29 Морозов Артем             ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        490 1999 00:10:21   +01:20     29 
  30 Пономарев Павел           МБОУ СОШ №24,Москва, II    410 1999 00:10:27   +01:26     30 
  31 Юрьев Дмитрий             "СДЮШОР"Юность Мос   III   411 1999 00:10:27   +01:26     30 
  32 Перемышленников Артем     лично,Московская, Де       460 1998 00:10:31   +01:30     32 
  33 Перемышленников Антон     лично,Московская, Де       459 1998 00:10:37   +01:36     33 
  34 Строганов Роман           ДЮСШ,Московская, Вол       516 1998 00:10:40   +01:39     34 
  35 Марьюшкин Дмитрий         СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО II    470 1998 00:10:41   +01:40     35 
  36 Королев Антон             ДЮСШ,Московская, Щел       479 1999 00:10:49   +01:48     36 
  37 Снятков Илья              ДЮСШ,Московская, Щел       478 1999 00:10:51   +01:50     37 
  38 Дроздов Виктор            МБОУДОД СДЮСШОР            415 1998 00:10:52   +01:51     38 
  39 Иванов Николай            "СДЮШОР"Юность Мос   II    531 1998 00:10:53   +01:52     39 
  40 Пронин Никита             лично                      492 1999 00:10:55   +01:54     40 
  41 Тамасов Константин        ДЮСШ,Московская, Чех III   495 1998 00:10:56   +01:55     41 
  42 Кучерук Иван              ГБОУ ДОД МО «СДЮСШОР Iю    481 1999 00:10:57   +01:56     42 
  43 Лобов Савелий             ДЮСШ,Московская, Вол       524 1999 00:10:57   +01:56     42 
  44 Долгов Дмитрий            ГБОУ ДОД МО «СДЮСШОР Iю    482 1999 00:10:59   +01:58     44 
  45 Таразанов Никита          лично,Московская, Мы       483 1998 00:11:01   +02:00     45 
  46 Елизаров Константин       ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №          456 1998 00:11:03   +02:02     46 
  47 Фунтиков Александр        ДЮСШ-93,Москва             497 1998 00:11:06   +02:05     47 
  48 Янковец Алексей           МОУ ДОД СДЮСШОР З    II    445 1998 00:11:07   +02:06     48 
  49 Степаненко Станислав      Химки ДЮСШ           II    423 1998 00:11:17   +02:16     49 
  50 Смирнов Александр         ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        491 1999 00:11:17   +02:16     49 
  51 Рузайкин Владислав        МБОУ СОШ №24,Москва, II    466 1998 00:11:21   +02:20     51 
  52 Гамзин Маким              МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю    440 1998 00:11:21   +02:20     51 
  53 Манулычев Александр       СК Лунево                  493 1999 00:11:24   +02:23     53 
  54 Степанов Артем            ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №          457 1999 00:11:26   +02:25     54 
  55 Серков Александр          ДЮСШ,Московская, Вол       517 1999 00:11:30   +02:29     55 
  56 Савельев Иван             ГБУ ЦСП "ЛУЧ",Мо           507 1999 00:11:32   +02:31     56 
  57 Ишутинов Юрий             Химки ДЮСШ                 526 1999 00:11:33   +02:32     57 
  58 Журин Сергей              СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО I     518 1999 00:11:34   +02:33     58 
  59 Жиличкин Иван             ДЮСШ,Московская, Щел       474 1998 00:11:35   +02:34     59 
  60 Лазарев Станислав         МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю    442 1998 00:11:37   +02:36     60 
  61 Жарков Глеб               ВМО Некрасовка,Моско       468 1998 00:11:41   +02:40     61 
  62 Лавров Кирилл             ДЮСШ-93,Москва             496 1998 00:11:43   +02:42     62 
  63 Подболотов Владимир       МОУ ДОД ДЮСШ,Московс III   537 1999 00:11:44   +02:43     63 
  64 Слепцов Михаил            ДЮСШ,Московская, Вол       525 1999 00:11:47   +02:46     64 
  65 Андриенко Владислав       ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        489 1998 00:11:49   +02:48     65 
  66 Кашкин  Александр         ДЮСШ,Московская, Вол       523 1999 00:11:51   +02:50     66 
  67 Спиридонов Антон          ДЮСШ-101,Москва, Туш Iю    503 1999 00:11:52   +02:51     67 
  68 Гетманский Александр      ГОУ СОШ № 743,Москва       430 1998 00:11:54   +02:53     68 
  69 Лаврентьев Евгений        ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №          458 1999 00:11:54   +02:53     68 
  70 Манухин Кирилл            "СДЮШОР"Юность Мос   Iю    436 1999 00:11:55   +02:54     70 
  71 Михутин Олег              СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО III   425 1999 00:11:58   +02:57     71 
  72 Кузнецов Константин       ДЮСШ"ПАХРА",Мос      II    508 1998 00:12:22   +03:21     72 
  73 Куранов Петр              ДЮСШ,Московская, Щел       476 1999 00:12:23   +03:22     73 
  74 Егоров Алексей            лично,Московская, Де       461 1998 00:12:32   +03:31     74 
  75 Тропов Ярослав            МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю    450 1999 00:12:32   +03:31     74 
  76 Киселев Дмитрий           ГБУ ЦСП "ЛУЧ",Мо           505 1998 00:12:37   +03:36     76 
  77 Ремпель Максим            МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю    441 1998 00:12:39   +03:38     77 
  78 Смирнов Алексей           МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю    452 1999 00:12:40   +03:39     78 
  79 Халиф Егор                ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №          455 1998 00:12:53   +03:52     79 
  80 Рогачев Павел             ГОУ СОШ № 743,Москва       467 1999 00:12:54   +03:53     80 
  81 Ященко Никита             "СДЮШОР"Юность Мос   II    434 1998 00:12:55   +03:54     81 
  82 Стушкин Александр         ВМО Некрасовка,Моско       469 1999 00:12:57   +03:56     82 
  83 Обносов Антон             ГБУ ЦСП "ЛУЧ",Мо           428 1998 00:13:03   +04:02     83 
  84 Кобанов Даниил            ДЮСШ-101,Москва, Туш Iю    504 1999 00:13:13   +04:12     84 
  85 Хайдаров Максим           ДЮСШ"ПАХРА",Мос      II    509 1999 00:13:18   +04:17     85 
  86 Суворов Павел             ДЮСШ-93,Москва             498 1999 00:13:19   +04:18     86 
  87 Андрюхин Алексей          ГБУ ЦСП "ЛУЧ",Мо           506 1998 00:13:42   +04:41     87 
  88 Секирин Александр         АНО ФСК «СЕГА»,Моско       465 1999 00:13:49   +04:48     88 
  89 Лукинов Илья              МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю    447 1998 00:14:11   +05:10     89 
  90 Гетманский Иван           ГОУ СОШ № 743,Москва       431 1998 00:14:20   +05:19     90 
  91 Никитин Юрий              ДЮСШ,Московская, Вол       522 1998 00:14:23   +05:22     91 
  92 Неволин Павел             СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО III   528 1998 00:14:26   +05:25     92 
  93 Голубев Сергей            СК Лунево                  494 1999 00:14:37   +05:36     93 
  94 Лазарев Даниил            "СДЮШОР"Юность Мос   Iю    433 1999 00:14:39   +05:38     94 
  95 Зверев Юрий               ГБУ ЦСП "ЛУЧ",Мо           429 1999 00:14:40   +05:39     95 
  96 Бойков Максим             Химки ДЮСШ                 527 1999 00:14:45   +05:44     96 
  97 Хомяков Никита            СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО III   530 1998 00:14:56   +05:55     97 
  98 Калашников Александр      СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО III   529 1998 00:15:05   +06:04     98 
  99 Родионов Василий          "ЁЛКА",Москва              513 1998 00:15:29   +06:28     99 
 100 Кузнецов Антон            ДЮСШ,Московская, Щел       473 1998 00:15:32   +06:31    100 
 101 Ампилогов Павел           МОУ ДОД СДЮСШОР З    IIю   453 1999 00:15:51   +06:50    101 

Мальчики, 2000-2001

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Бердышев Никита           МОУ ДОД ДЮСШ,Московс II    266 2000 00:04:53   +00:00      1 
   2 Ксенофонтов Сергей        ГОУ СОШ № 743,Москва       152 2001 00:04:55   +00:02      2 
   3 Гвоздев Никита            ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        186 2000 00:05:03   +00:10      3 
   4 Григорьев Александр       ДЮСШ,Московская, Щел       169 2000 00:05:08   +00:15      4 
   5 Дружинин Даниил           МБОУДОД ДЮСШ,Тамбовс       101 2000 00:05:10   +00:17      5 
   6 Калашников Григорий       ГОУ СОШ № 743,Москва       107 2000 00:05:13   +00:20      6 
   7 Ермолаев Кирилл           ДЮСШ Б/Дворы,Московс       153 2000 00:05:15   +00:22      7 
   8 Смирнов Никита            ДЮСШ,Московская, Ива Iю    178 2000 00:05:21   +00:28      8 
   9 Герасимов Иоан            Развилка,Московская, по       161 2001 00:05:28   +00:35      9 
  10 Маренков Роман            ДЮСШ,Смоленск        Iю    104 2002 00:05:31   +00:38     10 
  11 Яковлев Илья              Развилка,Московская, по       164 2001 00:05:32   +00:39     11 
  12 Сивоконь Роман            "ЁЛКА",Москва              227 2001 00:05:33   +00:40     12 
  13 Шмонов Владислав          МБОУДОД СДЮСШОР            106 2000 00:05:34   +00:41     13 
  14 Мухаметвафин Егор         ДЮСШ,Московская, Щел       168 2000 00:05:35   +00:42     14 
  15 Гвоздев Владислав         ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        187 2000 00:05:36   +00:43     15 
  16 Овсепян Левон             ДЮСШ,Московская, Чех       270 2001 00:05:42   +00:49     16 
  17 Антонов Дмитрий           Развилка,Московская, по       162 2001 00:05:43   +00:50     17 
  18 Волков Сергей             ДЮСШ №1,Московская,        166 2001 00:05:43   +00:50     17 
  19 Алексеев Александр        ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        184 2000 00:05:44   +00:51     19 
  20 Абелян Роберт             ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        188 2000 00:05:46   +00:53     20 
  21 Грицай Андрей             МБОУДОД ДЮСШ,Тамбовс       105 2000 00:05:46   +00:53     20 
  22 Кондратьев Егор           ДЮСШ,Московская, Вол       239 2000 00:05:47   +00:54     22 
  23 Меглицкий Георгий         ГБУ ЦСП "ЛУЧ",Мо           111 2002 00:05:48   +00:55     23 
  24 Епишов Андрей             МОУ ДОД СДЮСШОР З    IIю   128 2000 00:05:49   +00:56     24 
  25 Додонов Илья              Химки ДЮСШ                 110 2000 00:05:58   +01:05     25 
  26 Пятых Павел               ДЮСШ"ПАХРА",Мос      II    210 2000 00:05:59   +01:06     26 
  27 Сергеев Никита            "ЁЛКА",Москва              226 2001 00:06:00   +01:07     27 
  28 Горелкин Ярослав          "ЁЛКА",Москва              221 2000 00:06:06   +01:13     28 
  29 Хохлов Михаил             Химки ДЮСШ                 263 2000 00:06:07   +01:14     29 
  30 Артемов Кирилл            ДЮСШ,Московская, Ива IIIю  182 2001 00:06:10   +01:17     30 
  31 Ненев Владислав           ДЮСШ,Московская, Чех       126 2001 00:06:15   +01:22     31 
  32 Ковалев Алексей           "ЁЛКА",Москва              220 2000 00:06:17   +01:24     32 
  33 Иванов Александр          МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю    137 2000 00:06:20   +01:27     33 
  34 Абдурахманов Данила       МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю    141 2001 00:06:23   +01:30     34 
  35 Солдатов Максим           СДЮСШОР-111,Московск III   264 2001 00:06:25   +01:32     35 
  36 Алешин Александр          ГОУ СОШ № 743,Москва       108 2000 00:06:28   +01:35     36 
  37 Круглов Александр         МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю    134 2000 00:06:30   +01:37     37 
  38 Швецов Кирилл             ДЮСШ-93,Москва             115 2000 00:06:31   +01:38     38 
  39 Рузайкин Иван             МБОУ СОШ №24,Москва, Iю    150 2001 00:06:31   +01:38     38 
  40 Умаров Рамин              Воскресная школа,Мос       149 2000 00:06:31   +01:38     38 
  41 Четырко Ростислав         лично,Москва               109 2002 00:06:32   +01:39     41 
  42 Архаров Борис             ДЮСШ-101,Москва, Туш Iю    208 2001 00:06:32   +01:39     41 
  43 Кольтеров Сергей          ВМО Некрасовка,Моско       154 2001 00:06:35   +01:42     43 
  44 Хоробрых Андрей           "СДЮШОР"Юность Мос   Iю    117 2000 00:06:37   +01:44     44 
  45 Долгинцев Илья            МОУ ДОД ДЮСШ,Московс Iю    269 2002 00:06:38   +01:45     45 
  46 Фоломеев Даниил           МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю    127 2000 00:06:39   +01:46     46 
  47 Григорьев Никита          ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №          143 2000 00:06:39   +01:46     46 
  48 Савин Максим              МОУ ДОД СДЮСШОР З    IIю   133 2002 00:06:40   +01:47     48 
  49 Бабкин Андрей             ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №          144 2000 00:06:40   +01:47     48 
  50 Сорокин Артём             ДЮСШ-101,Москва, Туш Iю    206 2000 00:06:43   +01:50     50 
  51 Средняков Ярослав         ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №          145 2000 00:06:44   +01:51     51 
  52 Коротков Егор             СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО       235 2001 00:06:45   +01:52     52 
  53 Аленичев Егор             СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО       236 2001 00:06:48   +01:55     53 
  54 Барановский Сергей        СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО       233 2000 00:06:49   +01:56     54 
  55 Леоненко Даниил           ДЮСШ"ПАХРА",Мос      II    211 2000 00:06:53   +02:00     55 
  56 Горбунров Дмитрий         "ЁЛКА",Москва              223 2001 00:06:56   +02:03     56 
  57 Мещеряков Марк            ДЮСШ"ПАХРА",Мос      III   215 2001 00:06:57   +02:04     57 
  58 Локтюхин Антон            ДЮСШ,Московская, Чех Iю    201 2000 00:06:59   +02:06     58 
  59 Толстоноженко Артем       МОУ ДОД СДЮСШОР З    Iю    135 2000 00:07:08   +02:15     59 
  60 Грищук Арсений            ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №          142 2000 00:07:09   +02:16     60 
  61 Лыско Кирилл              МБОУДОД ДЮСШ,Тамбовс       103 2000 00:07:10   +02:17     61 
  62 Медведев Владислав        МОУ ДОД СДЮСШОР З    IIю   138 2000 00:07:11   +02:18     62 
  63 Лютков Артем              лично                      191 2000 00:07:12   +02:19     63 
  64 Ермаков Егор              лично                      193 2001 00:07:20   +02:27     64 
  65 Сидоров Дмитрий           МОУ ДОД ДЮСШ,Московс II    268 2002 00:07:20   +02:27     64 
  66 Королев Артем             Химки ДЮСШ           Iю    140 2004 00:07:21   +02:28     66 
  67 Минаев Георгий            ГБУ ЦСП "ЛУЧ",Мо           114 2000 00:07:25   +02:32     67 
  68 Мухаметвафин Артем        ДЮСШ,Московская, Щел       173 2001 00:07:26   +02:33     68 
  69 Кравец Глеб               "ЁЛКА",Москва              225 2001 00:07:27   +02:34     69 
  70 Герасимов Павел           лично                      190 2000 00:07:27   +02:34     69 
  71 Бурдюк Антон              СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО Iю    155 2000 00:07:28   +02:35     71 
  72 Кузнецов Илья             МОУ ДОД ДЮСШ,Московс III   267 2000 00:07:28   +02:35     71 
  73 Меркушов Иван             ДЮСШ-101,Москва, Туш Iю    207 2001 00:07:31   +02:38     73 
  74 Зеленцов Вячеслав         лично                      192 2000 00:07:32   +02:39     74 
  75 Шиндян Даниил             ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №          146 2001 00:07:37   +02:44     75 
  76 Григорьев Иван            ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        185 2000 00:07:37   +02:44     75 
  77 Гулинский Кирилл          СК Лунево                  200 2001 00:07:38   +02:45     77 
  78 Чижов Игорь               МБОУ СОШ №24,Москва, Iю    151 2001 00:07:39   +02:46     78 
  79 Долгов Павел              ГБОУ ДОД МО «СДЮСШОР Iю    175 2001 00:07:40   +02:47     79 
  80 Ильин Святослав           "СДЮШОР"Юность Мос   Iю    122 2002 00:07:43   +02:50     80 
  81 Тринько Леонид            ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР ИСТИНА        189 2001 00:07:45   +02:52     81 
  82 Балаян Алексей            ДЮСШ,Московская, Ива III   179 2001 00:07:47   +02:54     82 
  83 Кардашев Павел            лично,Москва               209 2000 00:07:48   +02:55     83 
  84 Кучерин Артем             ДЮСШ,Московская, Щел       167 2000 00:07:50   +02:57     84 
  85 Михайлов Андрей           СК Лунево                  199 2000 00:07:50   +02:57     84 
  86 Семёнов Вадим             СК Лунево                  197 2000 00:07:53   +03:00     86 
  87 Чиченков Дмитрий          ДЮСШ"ПАХРА",Мос      III   214 2000 00:08:00   +03:07     87 
  88 Здоровец Родион           СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО IIIю  256 2000 00:08:01   +03:08     88 
  89 Филиппов Леонид           ДЮСШ,Московская, Ива IIIю  238 2001 00:08:06   +03:13     89 
  90 Баку Илья                 Развилка,Московская, по       232 2001 00:08:07   +03:14     90 
  91 Иванов Илья               Химки ДЮСШ                 255 2001 00:08:07   +03:14     90 
  92 Киреев Михаил             ГБУ ЦСП "ЛУЧ",Мо           112 2000 00:08:11   +03:18     92 
  93 Супряков Константин       МОУ ДОД СДЮСШОР З    IIю   132 2001 00:08:11   +03:18     92 
  94 Догонов Александр         Химки ДЮСШ                 252 2000 00:08:15   +03:22     94 
  95 Александров Никита        ДЮСШ,Московская, Вол       230 2000 00:08:16   +03:23     95 
  96 Спирин Егор               ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №          148 2001 00:08:17   +03:24     96 
  97 Чаплюн Матвей             лично                      194 2001 00:08:17   +03:24     96 
  98 Сенин Дмитрий             "СДЮШОР"Юность Мос   Iю    116 2000 00:08:21   +03:28     98 
  99 Краюшкин Петр             "ЁЛКА",Москва              218 2000 00:08:22   +03:29     99 
 100 Денисов Андрей            СДЮСШОР-111,Московск IIю   265 2002 00:08:24   +03:31    100 
 101 Барабанов Александр       ГБОУ ДОД МО «СДЮСШОР       176 2002 00:08:27   +03:34    101 
 102 Ахтемийчук  Максим        ДЮСШ,Московская, Вол       241 2001 00:08:29   +03:36    102 
 103 Слепцов Дмитрий           ДЮСШ,Московская, Вол       243 2002 00:08:48   +03:55    103 
 104 Малков Денис              Развилка,Московская, по       165 2001 00:09:03   +04:10    104 
 105 Бендюг Владислав          ДЮСШ,Московская, Щел       171 2001 00:09:07   +04:14    105 
 106 Югай Денис                ДЮСШ-93,Москва             202 2000 00:09:17   +04:24    106 
 107 Афросин Максим            "ЁЛКА",Москва              219 2000 00:09:18   +04:25    107 
 108 Зобов Павел               "ЁЛКА",Москва              228 2001 00:09:20   +04:27    108 
 109 Чекмарев Данила           ДЮСШ,Московская, Щел       172 2001 00:09:33   +04:40    109 
 110 Гольмаков Михаил          "ЁЛКА",Москва              224 2001 00:09:38   +04:45    110 
 111 Литвиненко Виктор         ДЮСШ,Московская, Щел       170 2001 00:09:43   +04:50    111 
 112 Петров Даниил             ДЮСШ"ПАХРА",Мос      III   216 2002 00:09:45   +04:52    112 
 113 Козлов Максим             ДЮСШ,Московская, Ива IIIю  237 2000 00:09:46   +04:53    113 
 114 Захаров Даниил            "ЁЛКА",Москва              229 2001 00:09:50   +04:57    114 
 115 Мишин Богдан              ДЮСШ,Московская, Ива IIIю  183 2002 00:09:53   +05:00    115 
 116 Польгуев Максим           ДЮСШ,Московская, Ива IIIю  181 2001 00:09:53   +05:00    115 
 117 Степанов Иван             "СДЮШОР"Юность Мос         120 2001 00:10:13   +05:20    117 
 118 Новинский Даниил          "СДЮШОР"Юность Мос         119 2000 00:10:40   +05:47    118 
 119 Алексеенков Артем         СДЮСШОР-81 БАБУШКИНО IIIю  260 2001 00:11:08   +06:15    119