"Тим Компьютерс" – производство и продажа компьютеров, серверов, рабочих станций, систем хранения данных и тонких клиентов на процессорах Intel. Системная интеграция и аутсорсинг. Решения по виртуализации. Год основания компании – 1992.

О компании "Тим Компьютерс"      Компетенции и статусы

На компьютеры, серверы и рабочие станции мы предоставляем бесплатную трехлетнюю гарантию с обслуживанием на месте эксплуатации (см. карту границ обслуживания) с выездом инженера в течение 24 часов с момента обращения.

Гарантийное обслуживание

Для клиентов, расположенных в пределах МКАД и ближайшем Подмосковье (не более 15 км от МКАД), мы обеспечиваем бесплатную оперативную доставку купленного у нас оборудования средствами собственного автопарка.

Подробнее о службе доставки

XV ежегодные соревнования по лыжным гонкам на призы
компании "Тим Компьютерс"

Протокол результатов
Красногорск
3 марта 2013 года
 
Место Старт номер Фамилия , Имя Год рожд. Субъект РФ Спортклуб Результат Отставание
Девочки 2001-02, 1 круг Время старта 11:30
1 3 Белякова Полина 2001 Московская Витязь Подольск 07:08,2 00:00,0
2 1 Резцова Василиса 2001 Московская ДЮСШ-Химки 07:09,5 +00:00:01,3
3 47 Кочурова Александра 2001 Московская ДЮСШ-Химки 07:10,0 +00:00:01,8
4 6 Попова Мария 2001 Москва ДЮСШ-93 07:25,9 +00:00:17,7
5 35 Семенычева Анастасия 2001 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 07:31,8 +00:00:23,6
6 12 Десятчикова Екатерина 2001 Московская СДЮСШОР Зоркий 07:40,1 +00:00:31,9
7 5 Сорокина Анна 2002 Московская ДЮСШ-Чехов 07:48,4 +00:00:40,2
8 8 Гвоздева Виктория 2001 Московская ДЮСШ-Щелково 07:49,3 +00:00:41,1
9 17 Бойцова Дарья 2002 Москва СДЮСШОР-81 08:02,8 +00:00:54,6
10 48 Миронова Мария 2001 Московская ДЮСШ-Химки 08:05,6 +00:00:57,4
11 10 Корнева Анастасия 2002 Московская ДЮСШ-Химки 08:09,2 +00:01:01,0
12 13 Лопухова Алиса 2002 Москва СДЮСШОР-81 08:22,3 +00:01:14,1
13 46 Конкина Александра 2001 Московская ДЮСШ-Химки 08:28,9 +00:01:20,7
14 18 Рябинина Полина 2002 Москва СДЮСШОР-81 08:39,0 +00:01:30,8
15 7 Миронова Светлана 2002 Московская Развилка 08:39,2 +00:01:31,0
16 11 Чертко Ульяна 2002 Московская СДЮСШОР Зоркий 08:41,0 +00:01:32,8
17 34 Фомина София 2001 Московская ДЮСШ-Ивантеевка 08:49,1 +00:01:40,9
18 63 Антонова Кристина 2001 Московская ДЮСШ-Шаховская 08:57,6 +00:01:49,4
19 9 Шевченко Анастасия 2001 Московская ДЮСШ-Щелково 09:00,9 +00:01:52,7
19 65 Баранова Елена 2002 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 09:00,9 +00:01:52,7
21 80 Катаева Алена 2001 Московская ДЮСШ-Красково 09:02,6 +00:01:54,4
22 15 Дудко Елизавета 2001 Московская ДЮСШ-Щелково 09:04,2 +00:01:56,0
23 39 Савенкова Элеонора 2001 Московская СДЮСШОР Зоркий 09:09,9 +00:02:01,7
24 59 Бибикова Алина 2001 Московская КДЮСШ-Электросталь 09:10,1 +00:02:01,9
25 22 Татаринова Ксения 2001 Московская СДЮСШОР Зоркий 09:18,1 +00:02:09,9
26 66 Шарафутдинова Юлия 2002 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 09:23,6 +00:02:15,4
27 37 Петрунина Мариана 2001 Московская СДЮСШОР Зоркий 09:27,9 +00:02:19,7
28 86 Фарбей Стеша 2001 Московская ДЮСШ-Щелково 09:28,0 +00:02:19,8
29 88 Сащенко Роберта 2002 Московская ДЮСШ-Щелково 09:57,0 +00:02:48,8
30 87 Шумакова Анастасия 2001 Московская ДЮСШ-Щелково 10:01,9 +00:02:53,7
31 64 Семенова Наталья 2002 Московская ДЮСШ-Шаховская 10:02,4 +00:02:54,2
32 79 Котова Ирина 2002 Москва ВМО Некрасовка 10:07,4 +00:02:59,2
33 26 Бугаева Диана 2002 Московская Развилка 10:09,2 +00:03:01,0
34 55 Фролкина Ольга 2001 Московская КДЮСШ-Ивантеевка 10:16,9 +00:03:08,7
35 71 Непомнящих Варвара 2002 Москва ДЮСШ-102 10:22,6 +00:03:14,4
36 42 Короленко Настя 2002 Московская СДЮСШОР Зоркий 10:24,6 +00:03:16,4
37 21 Зотова Валерия 2001 Москва лично 10:58,5 +00:03:50,3
38 85 Негруб Ирина 2001 Московская ДЮСШ-Щелково 11:27,2 +00:04:19,0
39 28 Лихобабина Алина 2002 Московская Развилка 11:28,2 +00:04:20,0
40 32 Соболь Мария 2002 Москва ДЮСШ-101 11:41,9 +00:04:33,7
41 89 Смирнова Анна 2002 Москва ДЮСШ-102 11:46,5 +00:04:38,3
42 38 Покидова Ксения 2001 Московская СДЮСШОР Зоркий 12:05,6 +00:04:57,4
43 27 Костычева Светлана 2002 Московская Развилка 12:25,5 +00:05:17,3
44 82 Зотова Анна 2001 Московская ДЮСШ-Щелково 13:14,7 +00:06:06,5
45 50 Григорьевская Дарья 2002 Московская ДЮСШ-Химки 15:02,2 +00:07:54,0
46 61 Морозова Анастасия 2001 Московская КДЮСШ-Электросталь 17:50,3 +00:10:42,1
Девочки 1999-00, 1 круг Время старта 11:45
1 113 Пешкова Анна 1999 Московская Химки-лично 06:36,0 00:00,0
2 101 Семенова Ксения 2000 Московская ДЮСШ-Химки 06:38,4 +00:00:02,4
3 131 Троицкая Александра 1999 Московская Химки-лично 06:39,8 +00:00:03,8
4 102 Тюрина Елизавета 1999 Московская ДЮСШ-Химки 06:40,3 +00:00:04,3
5 106 Азимова Ирина 1999 Московская ДЮСШ-Щелково 06:40,6 +00:00:04,6
6 108 Агнцева Полина 2000 Московская СДЮСШОР Зоркий 06:53,9 +00:00:17,9
7 154 Короткова Елена 1999 Москва лично 06:58,3 +00:00:22,3
8 103 Сударкина Светлана 1999 Московская ДЮСШ-Химки 07:06,5 +00:00:30,5
9 153 Абражеева Валерия 2000 Московская ЛК Наседкина 07:14,3 +00:00:38,3
10 115 Гришина Ольга 1999 Московская ЛК Наседкина 07:20,0 +00:00:44,0
11 112 Аскинази Ксения 2000 Московская ДЮСШ-Химки 07:21,6 +00:00:45,6
12 152 Егошина Мария 1999 Московская ЛК Наседкина 07:22,1 +00:00:46,1
13 105 Перминова Екатерина 2000 Московская ДЮСШ-1 Наро-Фоминск 07:22,6 +00:00:46,6
14 139 Тюина Анна 2000 Московская ДЮСШ-Химки 07:23,1 +00:00:47,1
15 120 Немкова Дарья 1999 Московская ДЮСШ-Щелково 07:24,0 +00:00:48,0
16 132 Андрианова Елизавета 1999 Московская ДЮСШ-Ивантеевка 07:24,6 +00:00:48,6
17 141 Юданова Виктория 2000 Московская ДЮСШ-Химки 07:25,8 +00:00:49,8
18 137 Васильева Алена 2000 Московская ДЮСШ-Химки 07:27,2 +00:00:51,2
19 110 Трушина Мария 2000 Москва лично 07:44,5 +00:01:08,5
20 107 Малахова Агата 1999 Белгородск ДЮСШ-Губкин 07:46,8 +00:01:10,8
21 129 Паршина Алена 1999 Московская КДЮСШ-Можайск 07:55,2 +00:01:19,2
22 121 Чупахина Надежда 1999 Москва ДЮСШ-102 08:00,5 +00:01:24,5
23 128 Парсамян Дарья 1999 Московская КДЮСШ-Можайск 08:01,7 +00:01:25,7
24 133 Козлова Александра 1999 Московская СДЮСШОР Зоркий 08:10,0 +00:01:34,0
25 166 Лубсанова Валентина 2000 Московская ДЮСШ-Красково 08:26,6 +00:01:50,6
26 136 Николаиди Валерия 1999 Московская ДЮСШ-Химки 08:37,7 +00:02:01,7
27 119 Скрипникова Ольга 2000 Московская СДЮСШОР Зоркий 08:41,9 +00:02:05,9
28 142 Ступина Анна 2000 Москва ДЮСШ-102 08:58,4 +00:02:22,4
29 169 Кускова Ольга 2000 Московская ДЮСШ-Щелково 09:02,3 +00:02:26,3
30 167 Куранова Александра 2000 Московская ДЮСШ-Щелково 09:05,7 +00:02:29,7
31 122 Мощева Екатерина 2000 Московская СДЮСШОР Зоркий 09:11,5 +00:02:35,5
32 143 Лобова Анастасия 1999 Московская КДЮСШ-Ивантеевка 09:37,7 +00:03:01,7
33 170 Дяченко Злата 2000 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 09:41,2 +00:03:05,2
34 123 Рыман Полина 2000 Московская СДЮСШОР Зоркий 09:54,7 +00:03:18,7
35 135 Елесина Дарья 1999 Московская ДЮСШ-Химки 09:55,3 +00:03:19,3
36 144 Пыжонкова Екатерина 2000 Московская КДЮСШ-Ивантеевка 10:25,2 +00:03:49,2
37 147 Саблина Анастасия 1999 Московская КДЮСШ-Электросталь 12:55,5 +00:06:19,5
38 165 Орлова Наталья 1999 Московская ДЮСШ-Красково 12:55,7 +00:06:19,7
Мальчики 2001-02, 1круг Время старта 12:00
1 207 Волков Сергей 2001 Московская ДЮСШ-1 Наро-Фоминск 06:48,4 00:00,0
2 298 Беляков Артем 2001 Москва ДЮСШ-32 06:53,8 +00:00:05,4
3 202 Герасимов Иоан 2001 Московская Развилка 06:55,5 +00:00:07,1
4 203 Маренков Роман 2002 Смоленск ДЮСШ-4 06:55,6 +00:00:07,2
5 204 Жилин Павел 2002 Смоленск ДЮСШ-4 07:09,0 +00:00:20,6
6 212 Долгинцев Илья 2002 Московская ДЮСШ-Луховицы 07:15,4 +00:00:27,0
7 205 Аверьянов Егор 2001 Нижний Нов УОР-НН 07:22,3 +00:00:33,9
8 216 Годарев Егор 2002 Московская ДЮСШ-Химки 07:25,3 +00:00:36,9
9 221 Макаров Денис 2002 Москва СДЮСШОР-1 07:30,6 +00:00:42,2
10 336 Кавкаев Владислав 2001 Московская ДЮСШ-Луховицы 07:33,8 +00:00:45,4
11 246 Шмонин Максим 2002 Москва ДЮСШ-43 07:38,9 +00:00:50,5
12 328 Седых Егор 2002 Московская ДЮСШ-Щелково 07:46,4 +00:00:58,0
13 326 Спирин Никита 2001 Московская ДЮСШ-Щелково 07:48,6 +00:01:00,2
14 262 Карпов Евгений 2001 Московская ДЮСШ-Химки 07:49,6 +00:01:01,2
15 297 Шумный Антон 2001 Московская КДЮСШ-Сергиев Посад 07:52,9 +00:01:04,5
16 213 Савин Максим 2002 Московская СДЮСШОР Зоркий 07:59,2 +00:01:10,8
17 209 Абдурахманов Данила 2001 Московская СДЮСШОР Зоркий 08:02,0 +00:01:13,6
18 210 Четырко Ростислав 2002 Москва лично 08:02,5 +00:01:14,1
19 218 Долгов Павел 2001 Московская СДЮСШОР-Фрязино 08:04,0 +00:01:15,6
20 335 Захаркин Николай 2001 Московская ДЮСШ-Луховицы 08:08,0 +00:01:19,6
21 215 Мухаметвафин Артем 2002 Московская ДЮСШ-Щелково 08:12,2 +00:01:23,8
22 225 Слепцов Дмитрий 2002 Московская ДЮСШ-Волоколамск 08:12,7 +00:01:24,3
23 278 Угольников Данила 2001 Московская КДЮСШ-Ивантеевка 08:12,8 +00:01:24,4
24 323 Федоренко Антон 2002 Московская ДЮСШ-Красково 08:12,9 +00:01:24,5
25 217 Зеленцов Вячеслав 2001 Московская ДЮСШ-Щелково 08:17,5 +00:01:29,1
26 206 Яковлев Илья 2001 Московская Развилка 08:18,3 +00:01:29,9
27 324 Кутуков Николай 2001 Московская ДЮСШ-Волоколамск 08:21,9 +00:01:33,5
28 266 Пахалюк Артем 2001 Московская ДЮСШ-Химки 08:27,6 +00:01:39,2
29 224 Ахтемийчук Максим 2001 Московская ДЮСШ-Волоколамск 08:29,5 +00:01:41,1
30 227 Бендюг Владислав 2002 Московская ДЮСШ-Щелково 08:41,4 +00:01:53,0
31 304 Соколов Александр 2002 Москва ДЮСШ-102 09:02,1 +00:02:13,7
32 219 Балаян Алексей 2001 Московская КДЮСШ-Ивантеевка 09:12,3 +00:02:23,9
33 214 Ермаков Егор 2001 Московская ДЮСШ-Щелково 09:14,8 +00:02:26,4
34 254 Большаков Данила 2002 Московская СДЮСШОР Зоркий 09:18,0 +00:02:29,6
35 296 Люкс Дмитрий 2001 Московская КДЮСШ-Сергиев Посад 09:23,0 +00:02:34,6
36 289 Гермагенов Данила 2002 Московская ДЮСШ-Шаховская 09:28,4 +00:02:40,0
37 250 Юмкин Павел 2001 Московская СДЮСШОР Зоркий 09:30,3 +00:02:41,9
38 334 Воловей Михаил 2002 Москва ДЮСШ-102 09:39,2 +00:02:50,8
39 325 Мурзинов Никита 2001 Московская ДЮСШ-Щелково 09:41,0 +00:02:52,6
40 211 Архаров Борис 2001 Москва ДЮСШ-101 09:41,5 +00:02:53,1
41 229 Польгуев Максим 2001 Московская КДЮСШ-Ивантеевка 09:46,5 +00:02:58,1
42 226 Малков Денис 2001 Московская Развилка 09:50,8 +00:03:02,4
43 251 Асакеев Сатай 2001 Московская СДЮСШОР Зоркий 09:54,6 +00:03:06,2
44 276 Мишин Богдан 2002 Московская КДЮСШ-Ивантеевка 09:56,6 +00:03:08,2
45 273 Слюсарев Илья 2002 Московская ДЮСШ-Химки 09:59,4 +00:03:11,0
46 220 Баку Илья 2001 Московская Развилка 10:05,1 +00:03:16,7
47 332 Самсонов Василий 2001 Москва ДЮСШ-102 10:17,5 +00:03:29,1
48 228 Литвиненко Виктор 2002 Московская ДЮСШ-Щелково 10:21,1 +00:03:32,7
49 244 Леванов Артем 2002 Москва ДЮСШ-101 10:23,6 +00:03:35,2
50 258 Бондаренко Филипп 2002 Московская СДЮСШОР Зоркий 10:31,2 +00:03:42,8
51 291 Шаимов Кирилл 2001 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 10:42,2 +00:03:53,8
52 277 Одиноков Дмитрий 2001 Московская КДЮСШ-Ивантеевка 10:52,1 +00:04:03,7
53 290 Гафиуллин Артем 2002 Москва лично 10:52,5 +00:04:04,1
54 333 Сыромятников Павел 2001 Москва ДЮСШ-102 10:57,1 +00:04:08,7
55 255 Коняхин Фёдор 2002 Московская СДЮСШОР Зоркий 11:06,4 +00:04:18,0
56 279 Куранов Артем 2001 Московская КДЮСШ-Ивантеевка 11:14,7 +00:04:26,3
57 230 Демчинский Сергей 2001 Московская Развилка 11:21,8 +00:04:33,4
58 222 Чаплюк Матвей 2001 Московская ДЮСШ-Щелково 11:22,2 +00:04:33,8
59 275 Яркин Илья 2002 Москва ДЮСШ-102 11:28,8 +00:04:40,4
60 248 Усиков Денис 2001 Москва ДЮСШ-101 11:45,6 +00:04:57,2
61 316 Лабин Дмитрий 2002 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 11:49,0 +00:05:00,6
62 306 Мальгин Михаил 2002 Москва ДЮСШ-102 12:57,2 +00:06:08,8
63 256 Самохвалов Кирилл 2002 Московская СДЮСШОР Зоркий 13:13,3 +00:06:24,9
Мальчики 1999-00, 2 круга Время старта 12:15
1 363 Тартынский Максим 1999 Московская СДЮСШОР Зоркий 11:47,1 00:00,0
2 473 Цеханский Кирилл 1999 Московская ЛЦ Истина 11:47,6 +00:00:00,5
3 367 Тартынский Андрей 1999 Московская СДЮСШОР Зоркий 11:54,9 +00:00:07,8
4 366 Кузнецов Владислав 1999 Московская ДЮСШ-Озеры 12:18,0 +00:00:30,9
5 358 Крылов Дмитрий 1999 Нижний Нов УОР-НН 12:30,3 +00:00:43,2
6 360 Букалеров Николай 1999 Московская СДЮСШОР Зоркий 12:43,9 +00:00:56,8
7 353 Григорьев Александр 2000 Московская ДЮСШ-Щелково 12:52,0 +00:01:04,9
8 361 Демцев Егор 1999 Московская СДЮСШОР Зоркий 12:56,7 +00:01:09,6
9 446 Голиков Дмитрий 1999 Московская ЛК Наседкина 13:00,2 +00:01:13,1
10 447 Милованов Андрей 1999 Московская ЛК Наседкина 13:02,3 +00:01:15,2
11 369 Королев Антон 1999 Московская ДЮСШ-Щелково 13:04,6 +00:01:17,5
12 408 Назаров Игорь 1999 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 13:06,3 +00:01:19,2
13 357 Безруков Иван 1999 Белгородск ДЮСШ-Губкин 13:09,3 +00:01:22,2
14 372 Пронин Никита 1999 Московская СДЮСШОР-Фрязино 13:14,0 +00:01:26,9
15 441 Беляков Вячеслав 1999 Москва ДЮСШ-32 13:19,8 +00:01:32,7
16 409 Тапейцин Алексей 1999 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 13:22,5 +00:01:35,4
17 425 Николайчук Максим 2000 Московская ДЮСШ-Химки 13:25,5 +00:01:38,4
18 373 Кучерук Иван 1999 Московская СДЮСШОР-Фрязино 13:25,7 +00:01:38,6
19 374 Лобов Савелий 1999 Московская ДЮСШ-Волоколамск 13:26,7 +00:01:39,6
20 354 Дружинин Данил 2000 Тамбовская СДЮСШОР-Котовск 13:58,2 +00:02:11,1
21 470 Тиунов Константин 1999 Московская ДЮСШ-Щелково 13:59,5 +00:02:12,4
22 422 Коптевцов Михаил 2000 Московская ДЮСШ-Химки 14:00,1 +00:02:13,0
23 375 Долгов Дмитрий 1999 Московская СДЮСШОР-Фрязино 14:00,5 +00:02:13,4
24 469 Смирнов Максим 1999 Московская ДЮСШ-Щелково 14:03,9 +00:02:16,8
25 376 Фоломеев Даниил 2000 Московская СДЮСШОР Зоркий 14:15,6 +00:02:28,5
26 356 Лыско Кирилл 2000 Тамбовская СДЮСШОР-Котовск 14:16,3 +00:02:29,2
27 383 Кашкин Александр 1999 Московская ДЮСШ-Волоколамск 14:18,0 +00:02:30,9
28 474 Никитин Михаил 2000 Московская СДЮСШОР-Фрязино 14:26,5 +00:02:39,4
29 439 Сидоров Андрей 2000 Московская КДЮСШ-Электросталь 14:27,4 +00:02:40,3
30 382 Слепцов Михаил 1999 Московская ДЮСШ-Волоколамск 14:33,6 +00:02:46,5
31 359 Мухаметвафин Егор 2000 Московская ДЮСШ-Щелково 14:39,4 +00:02:52,3
32 365 Додонов Илья 2000 Московская ДЮСШ-Химки 14:41,1 +00:02:54,0
33 468 Будин Валерий 1999 Московская ДЮСШ-Щелково 14:44,2 +00:02:57,1
34 444 Пученков Дмитрий 1999 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 14:44,4 +00:02:57,3
35 481 Мухин Константин 2000 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 14:45,1 +00:02:58,0
36 362 Кондратьев Егор 2000 Московская ДЮСШ-Волоколамск 15:05,2 +00:03:18,1
37 386 Куранов Петр 1999 Московская ДЮСШ-Щелково 15:06,8 +00:03:19,7
38 387 Тропов Ярослав 1999 Московская СДЮСШОР Зоркий 15:11,0 +00:03:23,9
39 413 Крутиков Илья 1999 Московская СДЮСШОР Зоркий 15:15,3 +00:03:28,2
40 364 Епишов Андрей 2000 Московская СДЮСШОР Зоркий 15:15,9 +00:03:28,8
41 384 Герасимов Павел 2000 Московская ДЮСШ-Щелково 15:20,5 +00:03:33,4
42 406 Салата Никита 2000 Московская КДЮСШ-Можайск 15:35,4 +00:03:48,3
43 443 Викулин Иван 1999 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 15:40,6 +00:03:53,5
44 426 Сыров Андрей 2000 Московская ДЮСШ-Химки 15:50,8 +00:04:03,7
45 380 Медведев Владислав 2000 Московская СДЮСШОР Зоркий 15:53,3 +00:04:06,2
46 379 Грищук Арсений 2000 Москва ДЮСШ-102 15:53,4 +00:04:06,3
47 480 Кузнецов Артем 2000 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 16:17,5 +00:04:30,4
48 414 Ободов Илья 2000 Московская СДЮСШОР Зоркий 16:17,7 +00:04:30,6
49 429 Султанов Денис 1999 Москва ДЮСШ-102 16:23,1 +00:04:36,0
50 417 Миронов Федор 1999 Московская ДЮСШ-Химки 16:26,0 +00:04:38,9
51 423 Минеев Антон 2000 Московская ДЮСШ-Химки 16:38,8 +00:04:51,7
52 420 Стараканов Евгений 1999 Московская ДЮСШ-Химки 16:55,8 +00:05:08,7
53 389 Кучерик Артем 2000 Московская ДЮСШ-Щелково 17:02,1 +00:05:15,0
54 370 Круглов Александр 2000 Московская СДЮСШОР Зоркий 17:15,5 +00:05:28,4
55 451 Сбытов Егор 1999 Москва ДЮСШ-102 17:22,3 +00:05:35,2
56 416 Попков Сергей 2000 Московская СДЮСШОР Зоркий 17:24,3 +00:05:37,2
57 430 Бердибеков Женишбек 1999 Москва ДЮСШ-102 17:30,1 +00:05:43,0
58 390 Ампилогов Павел 1999 Московская СДЮСШОР Зоркий 17:31,0 +00:05:43,9
59 424 Мохов Михаил 2000 Московская ДЮСШ-Химки 18:54,7 +00:07:07,6
60 412 Журавский Егор 1999 Московская СДЮСШОР Зоркий 19:05,9 +00:07:18,8
61 431 Сафиулин Наиль 2000 Москва ДЮСШ-102 19:11,7 +00:07:24,6
62 415 Пантаз Дмитрий 2000 Московская СДЮСШОР Зоркий 19:14,9 +00:07:27,8
63 421 Александров Владимир 2000 Московская ДЮСШ-Химки 19:15,7 +00:07:28,6
64 479 Григорьев Василий 2000 Москва ДЮСШ-102 19:31,9 +00:07:44,8
65 455 Бунин Никита 2000 Москва ДЮСШ-102 20:23,4 +00:08:36,3
66 452 Узбеков Тимур 1999 Москва ДЮСШ-102 20:39,3 +00:08:52,2
67 453 Мединцев Олег 2000 Москва ДЮСШ-102 21:15,5 +00:09:28,4
68 432 Яркин Даниил 2000 Москва ДЮСШ-102 22:01,1 +00:10:14,0
69 466 Лубсанов Максим 1999 Московская ДЮСШ-Красково 23:49,9 +00:12:02,8
70 454 Солонцов Олег 2000 Москва ДЮСШ-102 24:20,4 +00:12:33,3
71 400 Жуков Максим 1999 Московская Развилка 25:30,3 +00:13:43,2
72 428 Третьяк Никита 2000 Московская ДЮСШ-Химки 25:40,4 +00:13:53,3
ВК 475 Анохин Владислав 1998 Московская КДЮСШ-Ивантеевка 22:04,1 +00:10:17,0
Девушки 1997-98, 2 круга Время старта 12:35
1 501 Петрова Юлия 1998 Москва СОШ-24 12:27,3 00:00,0
2 507 Якунина Майя 1998 Москва лично 12:29,1 +00:00:01,8
3 509 Никифорова Нина 1997 Зеленоград СДЮШОР-111 12:34,6 +00:00:07,3
4 508 Щербакова Валерия 1997 Московская Витязь Подольск 12:37,3 +00:00:10,0
5 502 Волова Александра 1998 Архангельс SKIWAX.RU 12:50,2 +00:00:22,9
6 558 Баязитова Аида 1998 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 12:50,9 +00:00:23,6
7 503 Лихоузова Юлия 1997 Москва СОШ-24 13:04,3 +00:00:37,0
8 523 Пилюгина Анна 1997 Московская ДЮСШ-Химки 13:11,0 +00:00:43,7
9 505 Руднева Екатерина 1998 Московская ФСК Бужаниново 13:40,0 +00:01:12,7
10 554 Ильина Дарина 1998 Московская ЛК Наседкина 13:44,0 +00:01:16,7
11 542 Соколова Анна 1997 Москва СДЮСШОР-81 13:47,5 +00:01:20,2
12 556 Панферова Анна 1998 Московская ЛК Наседкина 13:48,0 +00:01:20,7
13 506 Пыжик Анна 1997 Москва СДЮСШОР-81 13:51,5 +00:01:24,2
14 514 Сафонова Нина 1998 Московская СДЮСШОР Зоркий 14:05,7 +00:01:38,4
15 511 Старостина Диана 1998 Архангельс ДЮСШ-Устьянская 14:06,8 +00:01:39,5
16 555 Морозова Мария 1998 Московская ЛК Наседкина 14:11,2 +00:01:43,9
17 517 Пьянова Александра 1997 Московская СДЮСШОР Зоркий 14:11,7 +00:01:44,4
18 504 Загренчук Мария 1997 Московская ЛК Наседкина 14:27,3 +00:02:00,0
19 518 Дрик Ангелина 1997 Московская СДЮСШОР Зоркий 14:31,1 +00:02:03,8
20 543 Сетяева Надежда 1997 Московская СДЮСШОР Зоркий 14:35,5 +00:02:08,2
21 513 Смирнова Юлия 1997 Московская СДЮСШОР Зоркий 14:48,0 +00:02:20,7
22 568 Ковалева Мария 1997 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 14:48,5 +00:02:21,2
23 573 Калашникова Анна 1998 Москва СДЮСШОР-81 14:55,0 +00:02:27,7
24 522 Терентьева Татьяна 1997 Москва ДЮСШ-102 15:05,0 +00:02:37,7
25 512 Веселова Екатерина 1998 Московская СДЮСШОР Зоркий 15:11,8 +00:02:44,5
26 516 Иванова Светлана 1997 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 15:13,1 +00:02:45,8
27 540 Космачева Анастасия 1998 Московская КДЮСШ-Можайск 15:17,7 +00:02:50,4
28 515 Краснова Мария 1998 Москва ДЮСШ-101 15:18,3 +00:02:51,0
29 527 Антонова Юлия 1998 Московская ЛК Наседкина 15:22,4 +00:02:55,1
30 539 Чистякова Татьяна 1998 Москва ДЮСШ-101 15:25,9 +00:02:58,6
31 549 Николайчук Анастасия 1998 Московская ДЮСШ-Химки 15:35,4 +00:03:08,1
32 519 Терентьева Марина 1997 Москва ДЮСШ-102 15:47,8 +00:03:20,5
33 530 Чернова Дарья 1997 Москва ДЮСШ-101 15:49,4 +00:03:22,1
34 524 Васильева Марина 1997 Московская ДЮСШ-Волоколамск 16:05,5 +00:03:38,2
35 533 Герасимова Мария 1997 Московская Развилка 16:09,1 +00:03:41,8
36 531 Федотова Анастасия 1998 Москва ДЮСШ-101 16:20,1 +00:03:52,8
37 525 Ульянова Евгения 1997 Московская СДЮСШОР Зоркий 16:31,8 +00:04:04,5
38 572 Малашкина Александра 1998 Москва ДЮСШ-102 16:35,1 +00:04:07,8
39 561 Ковель Ольга 1998 Москва ДЮСШ-102 16:40,1 +00:04:12,8
40 559 Шиченкова Татьяна 1997 Московская КДЮСШ-Сергиев Посад 16:41,6 +00:04:14,3
41 569 Федоренко Алена 1998 Московская ДЮСШ-Красково 16:47,3 +00:04:20,0
42 535 Захарова Ксения 1998 Московская СДЮСШОР Зоркий 16:52,8 +00:04:25,5
43 550 Колесник Яна 1998 Москва ДЮСШ-102 17:17,6 +00:04:50,3
44 571 Конторщикова Анастасия 1997 Москва ДЮСШ-102 17:24,3 +00:04:57,0
45 546 Шведова Кристина 1998 Московская СДЮСШОР Зоркий 17:40,3 +00:05:13,0
46 570 Рязанцева Полина 1997 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 17:50,6 +00:05:23,3
47 541 Демидова Алена 1998 Московская КДЮСШ-Можайск 18:21,6 +00:05:54,3
48 532 Смирнова Полина 1998 Московская ДЮСШ-Волоколамск 20:01,4 +00:07:34,1
49 551 Касаткина Ксения 1997 Московская КДЮСШ-Электросталь 23:09,5 +00:10:42,2
Девушки 1995-96, 2 круга Время старта 12:50
1 601 Пулатова Александра 1995 Московская ДЮСШ-Луховицы 12:21,2 00:00,0
2 606 Золотарева Анна 1995 Московская ДЮСШ-1 Наро-Фоминск 13:00,3 +00:00:39,1
3 623 Стремоус Алина 1995 Московская СДЮШОР-81 Пушкино 13:22,0 +00:01:00,8
4 629 Шмелева Дарья 1996 Московская КДЮСШ-Сергиев Посад 13:30,7 +00:01:09,5
5 631 Поликарпова Наталия 1996 Москва ДЮСШ-102 13:41,2 +00:01:20,0
6 608 Фомина Ольга 1995 Московская ДЮСШ-Ивантеевка 13:43,5 +00:01:22,3
7 603 Борткевич Карина 1996 Москва ДЮСШ-101 13:45,5 +00:01:24,3
8 634 Гвоздева Юля 1996 Московская ДЮСШ-Щелково 14:22,8 +00:02:01,6
9 628 Левина Надежда 1996 Московская КДЮСШ-Электросталь 14:24,4 +00:02:03,2
10 611 Смирнова Виктория 1995 Московская СДЮСШОР Зоркий 14:43,5 +00:02:22,3
11 636 Харлукова Ангелина 1996 Москва ДЮСШ-102 15:22,7 +00:03:01,5
12 612 Пантелеева Полина 1996 Москва ДЮСШ-101 15:33,9 +00:03:12,7
13 615 Сыпок София 1996 Московская ДЮСШ-Ивантеевка 15:35,6 +00:03:14,4
14 627 Скороходова Елена 1995 Московская КДЮСШ-Электросталь 15:46,4 +00:03:25,2
15 635 Пунтус Кристина 1996 Москва ДЮСШ-102 16:10,8 +00:03:49,6
16 607 Сложеникина Мария 1996 Московская СДЮСШОР-Фрязино 16:12,9 +00:03:51,7
17 626 Образцова Мария 1995 Московская КДЮСШ-Электросталь 16:16,0 +00:03:54,8
18 633 Минько Екатерина 1996 Московская ДЮСШ-Волоколамск 16:50,9 +00:04:29,7
19 618 Бабаева Миннавар 1996 Московская ДЮСШ-Ивантеевка 19:41,1 +00:07:19,9
Юноши 1997-98, 3 круга Время старта 13:05
1 704 Можаровский Дмитрий 1997 Псковская лично 16:38,7 00:00,0
2 705 Быков Антон 1998 Московская СДЮСШОР Зоркий 16:40,7 +00:00:02,0
3 706 Рыбочкин Ярослав 1998 Тульская лично 16:40,9 +00:00:02,2
4 703 Гришин Алексей 1997 Московская ЛК Наседкина 16:41,4 +00:00:02,7
5 718 Каменев Максим 1997 Московская ДЮСШ-Химки 16:51,1 +00:00:12,4
6 709 Сорочинский Александр 1997 Лично Химки 16:51,6 +00:00:12,9
7 805 Молоствов Данила 1997 Московская ЛК Наседкина 17:01,0 +00:00:22,3
8 729 Савкин Владислав 1997 Московская ДЮСШ-Луховицы 17:12,8 +00:00:34,1
9 711 Матасов Кирилл 1998 Нижний Нов УОР-НН 17:12,9 +00:00:34,2
10 720 Заверюха Виктор 1997 Московская СДЮСШОР Зоркий 17:16,6 +00:00:37,9
11 714 Лавров Иван 1998 Калужская ДЮСШ-Боровская 17:46,1 +00:01:07,4
12 701 Аврамов Никита 1998 Московская ДЮСШ-Шаховская 17:49,5 +00:01:10,8
13 754 Харин Василий 1997 Московская СДЮШОР-81 Пушкино 17:50,4 +00:01:11,7
14 702 Антипов Дмитрий 1998 Лично Химки 17:56,1 +00:01:17,4
15 712 Столяров Сергей 1997 Архангельс ДЮСШ-Устьянская 18:03,3 +00:01:24,6
16 737 Ковалюк Игорь 1997 Лично Химки 18:06,9 +00:01:28,2
17 800 Иванов Николай 1998 Лично Химки 18:07,3 +00:01:28,6
18 772 Наумкин Иван 1997 Московская СДЮСШОР Зоркий 18:11,6 +00:01:32,9
19 829 Антипов Андрей 1997 Зеленоград СДЮШОР-111 18:12,0 +00:01:33,3
20 721 Сидоренко Данила 1998 Москва ЦСП Луч 18:12,2 +00:01:33,5
21 753 Беляков Владимир 1997 Московская СДЮШОР-81 Пушкино 18:12,5 +00:01:33,8
22 804 Воробьев Илья 1997 Московская ЛК Наседкина 18:12,9 +00:01:34,2
23 719 Игнатьев Валерий 1998 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 18:13,0 +00:01:34,3
24 813 Беляков Илья 1997 Московская КДЮСШ-Сергиев Посад 18:13,3 +00:01:34,6
25 765 Будкин Денис 1998 Лично Химки 18:13,9 +00:01:35,2
26 757 Фадеев Михаил 1997 Москва ДЮСШ-101 18:18,9 +00:01:40,2
27 830 Никишкин Тимофей 1998 Зеленоград СДЮШОР-111 18:19,3 +00:01:40,6
28 730 Ерофеев Павел 1997 Москва СОШ-24 18:20,1 +00:01:41,4
29 824 Гусев Даниил 1998 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 18:25,1 +00:01:46,4
30 828 Иванов Владимир 1998 Московская ДЮСШ-Красково 18:25,5 +00:01:46,8
31 735 Рузайкин Владислав 1998 Москва СОШ-24 18:28,6 +00:01:49,9
32 707 Балюков Максим 1998 Белгородск ДЮСШ-Губкин 18:30,4 +00:01:51,7
33 764 Христенко Алексей 1997 Лично Химки 18:37,6 +00:01:58,9
34 785 Трифонов Владислав 1997 Московская ФСК Бужаниново 18:38,7 +00:02:00,0
35 728 Харитонович Глеб 1997 Московская СДЮСШОР Зоркий 18:55,7 +00:02:17,0
36 715 Савченко Иван 1998 Москва ДЮСШ-102 18:59,2 +00:02:20,5
37 823 Седых Евгений 1997 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 19:04,4 +00:02:25,7
38 724 Асфандияров Алексей 1998 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 19:05,0 +00:02:26,3
39 840 Селюнин Анатолий 1998 Москва СДЮСШОР-81 19:06,6 +00:02:27,9
40 756 Зверев Алексей 1998 Московская СДЮШОР-81 Пушкино 19:08,0 +00:02:29,3
41 793 Сорокин Кирилл 1997 Московская КДЮСШ-Электросталь 19:10,4 +00:02:31,7
42 755 Арестов Никита 1998 Московская СДЮШОР-81 Пушкино 19:17,6 +00:02:38,9
43 774 Соколиков Иван 1998 Московская СДЮСШОР Зоркий 19:23,3 +00:02:44,6
44 752 Перминов Вячеслав 1998 Московская ДЮСШ-1 Наро-Фоминск 19:23,7 +00:02:45,0
45 806 Ростовский Сергей 1997 Московская ЛК Наседкина 19:24,7 +00:02:46,0
46 708 Дружкин Игорь 1997 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 19:25,2 +00:02:46,5
47 801 Коротков Антон 1998 Лично Химки 19:26,0 +00:02:47,3
48 770 Ярошевич Павел 1998 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 19:26,6 +00:02:47,9
49 822 Липкин Андрей 1997 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 19:39,2 +00:03:00,5
50 723 Попутчиков Даниил 1998 Московская СДЮСШОР-Фрязино 19:41,0 +00:03:02,3
51 807 Ростовский Павел 1997 Московская ЛК Наседкина 19:45,0 +00:03:06,3
52 725 Перемышленников Артем 1998 Москва ДЮСШ-101 20:06,9 +00:03:28,2
53 815 Скороделов Владимир 1998 Москва ДЮСШ-102 20:10,3 +00:03:31,6
54 792 Преображенский Сергей 1997 Московская КДЮСШ-Электросталь 20:11,3 +00:03:32,6
55 726 Перемышленников Антон 1998 Москва ДЮСШ-101 20:23,9 +00:03:45,2
56 744 Васин Юрий 1997 Московская ДЮСШ-Щелково 20:26,9 +00:03:48,2
57 759 Козлов Никита 1997 Московская КДЮСШ-Можайск 20:30,9 +00:03:52,2
58 784 Трифонов Александр 1997 Московская ФСК Бужаниново 20:49,0 +00:04:10,3
59 795 Загайнов Дмитрий 1997 Московская КДЮСШ-Электросталь 21:00,8 +00:04:22,1
60 733 Янковец Алексей 1998 Московская СДЮСШОР Зоркий 21:01,2 +00:04:22,5
61 833 Елисеев Александр 1997 Москва ДЮСШ-102 21:01,6 +00:04:22,9
62 814 Струков Иван 1998 Москва ДЮСШ-102 21:05,0 +00:04:26,3
63 745 Пешков Иннокентий 1997 Московская ДЮСШ-Ивантеевка 21:07,7 +00:04:29,0
64 736 Гамзин Максим 1998 Московская СДЮСШОР Зоркий 21:13,6 +00:04:34,9
65 837 Рыбин Алексей 1998 Москва ДЮСШ-102 21:14,1 +00:04:35,4
66 763 Атангулов Руслан 1997 Лично Химки 21:16,8 +00:04:38,1
67 808 Свиридов Евгений 1998 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 21:23,7 +00:04:45,0
68 776 Косичкин Илья 1998 Московская СДЮСШОР Зоркий 21:26,8 +00:04:48,1
69 739 Лазарев Станислав 1998 Московская СДЮСШОР Зоркий 21:28,3 +00:04:49,6
70 731 Елизаров Константин 1998 Москва ДЮСШ-102 21:28,4 +00:04:49,7
71 766 Морозов Григорий 1998 Московская ДЮСШ-Ивантеевка 21:36,1 +00:04:57,4
72 758 Андреев Никита 1998 Москва ДЮСШ-101 21:44,1 +00:05:05,4
73 832 Кувашов Никита 1998 Московская СДЮСШОР-Фрязино 22:17,5 +00:05:38,8
74 779 Бакай Иван 1998 Московская СДЮСШОР Зоркий 22:26,7 +00:05:48,0
75 787 Солодов Павел 1997 Московская КДЮСШ-Ивантеевка 23:01,5 +00:06:22,8
76 747 Халиф Егор 1998 Москва ДЮСШ-102 23:20,0 +00:06:41,3
77 831 Захаров Николай 1997 Московская ДЮСШ-Волоколамск 23:20,1 +00:06:41,4
78 799 Воробьев Никита 1997 Московская ДЮСШ-Шаховская 23:38,4 +00:06:59,7
79 788 Дацев Руслан 1997 Московская КДЮСШ-Ивантеевка 24:30,4 +00:07:51,7
80 748 Антонов Илья 1997 Московская СДЮСШОР Зоркий 24:45,3 +00:08:06,6
81 740 Жарков Глеб 1998 Москва ВМО Некрасовка 25:04,9 +00:08:26,2
82 802 Михайлов Михаил 1998 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 25:24,8 +00:08:46,1
83 786 Королев Илья 1997 Московская КДЮСШ-Ивантеевка 26:21,7 +00:09:43,0
84 751 Никитин Юрий 1998 Московская ДЮСШ-Волоколамск 27:55,2 +00:11:16,5
Юноши 1995-96, 4 круга Время старта 13:35
1 909 Устюхов Андрей 1995 Нижний Нов УОР-НН 21:47,0 00:00,0
2 956 Савельев Петр 1995 Москва ЦСП Луч 22:13,5 +00:00:26,5
3 903 Ковалев Даниил 1996 Москва ДЮСШ-102 22:14,0 +00:00:27,0
4 972 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская ЛЦ Истина 22:14,5 +00:00:27,5
5 928 Усиков Иван 1995 Москва ДЮСШ-101 22:34,0 +00:00:47,0
6 905 Обухов Александр 1995 Московская ЛЦ Истина 22:47,0 +00:01:00,0
7 968 Кириллов Иван 1996 Москва ДЮСШ-102 22:47,3 +00:01:00,3
8 926 Денисенков Денис 1996 Московская ФСК Бужаниново 22:56,4 +00:01:09,4
9 918 Козлов Денис 1995 Москва ДЮСШ-93 22:56,9 +00:01:09,9
9 923 Грачев Константин 1995 Москва лично 22:56,9 +00:01:09,9
11 911 Наумов Василий 1995 Тульская ДЮСШ-Богородицк 22:57,3 +00:01:10,3
11 912 Любавин Дмитрий 1996 Московская СДЮСШОР Зоркий 22:57,3 +00:01:10,3
13 902 Белов Кирилл 1996 Тульская ДЮСШ-Богородицк 23:07,7 +00:01:20,7
14 906 Поляков Александр 1996 Москва лично 23:13,7 +00:01:26,7
15 967 Кошелев Илья 1995 Московская КДЮСШ-Сергиев Посад 23:24,9 +00:01:37,9
16 944 Левковский Евгений 1996 Московская КДЮСШ-Можайск 23:29,6 +00:01:42,6
17 915 Усиков Алексей 1996 Москва ДЮСШ-101 23:38,4 +00:01:51,4
18 925 Николаев Даниил 1996 Москва ДЮСШ-101 23:42,7 +00:01:55,7
19 930 Груздев Павел 1996 Московская СДЮСШОР Зоркий 23:45,6 +00:01:58,6
20 931 Захаров Станислав 1996 Москва ДЮСШ-101 24:00,9 +00:02:13,9
21 916 Ремин Валерий 1996 Москва ДЮСШ-101 24:10,4 +00:02:23,4
22 921 Долгих Алексей 1996 Московская СДЮСШОР Зоркий 24:27,7 +00:02:40,7
23 917 Губарев Евгений 1995 Московская СДЮСШОР-Фрязино 24:50,3 +00:03:03,3
24 950 Трифильцев Руслан 1995 Московская СДЮСШОР Зоркий 24:58,0 +00:03:11,0
25 913 Юрасов Иван 1995 Московская ДЮСШ-Химки 24:58,4 +00:03:11,4
26 953 Ловкин Павел 1996 Московская ДЮСШ-Химки 24:58,8 +00:03:11,8
27 954 Пахомов Никита 1996 Московская ДЮСШ-Химки 25:02,7 +00:03:15,7
28 984 Колобов Владимир 1995 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 25:06,2 +00:03:19,2
29 914 Щербаков Антон 1996 Зеленоград СДЮШОР-111 25:46,8 +00:03:59,8
30 919 Веселов Денис 1996 Московская СДЮСШОР Зоркий 26:04,7 +00:04:17,7
31 924 Нестеров Сергей 1996 Москва ДЮСШ-101 26:05,7 +00:04:18,7
32 970 Котельников Дмитрий 1996 Москва ДЮСШ-102 26:07,7 +00:04:20,7
33 904 Цыпленков Иван 1996 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 26:08,2 +00:04:21,2
34 957 Санталов Григорий 1995 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 26:16,2 +00:04:29,2
35 945 Миненко Роман 1996 Московская КДЮСШ-Можайск 26:29,5 +00:04:42,5
36 935 Сергеев Максим 1996 Московская ДЮСШ-Шаховская 26:30,9 +00:04:43,9
37 938 Мансуров Василий 1996 Московская СДЮСШОР Зоркий 26:47,3 +00:05:00,3
38 982 Губенко Артем 1996 Москва ДЮСШ-102 27:11,1 +00:05:24,1
39 936 Квардаков Антон 1996 Москва ДЮСШ-101 27:43,7 +00:05:56,7
40 932 Терешин Алексей 1995 Москва ДЮСШ-102 27:51,7 +00:06:04,7
41 978 Воронцов Александр 1996 Москва СДЮШОР «Юность Москвы" 28:09,3 +00:06:22,3
42 934 Супрунов Артём 1996 Москва ДЮСШ-101 28:10,2 +00:06:23,2
43 980 Романов Глеб 1996 Московская СДЮШОР «Юность Москвы" 29:37,3 +00:07:50,3
44 965 Бардушкин Андрей 1996 Зеленоград СДЮШОР-111 32:10,5 +00:10:23,5