"Тим Компьютерс" – производство и продажа компьютеров, серверов, рабочих станций, систем хранения данных и тонких клиентов на процессорах Intel. Системная интеграция и аутсорсинг. Решения по виртуализации. Год основания компании – 1992.

О компании "Тим Компьютерс"      Компетенции и статусы

На компьютеры, серверы и рабочие станции мы предоставляем бесплатную трехлетнюю гарантию с обслуживанием на месте эксплуатации (см. карту границ обслуживания) с выездом инженера в течение 24 часов с момента обращения.

Гарантийное обслуживание

Для клиентов, расположенных в пределах МКАД и ближайшем Подмосковье (не более 15 км от МКАД), мы обеспечиваем бесплатную оперативную доставку купленного у нас оборудования средствами собственного автопарка.

Подробнее о службе доставки

XV ежегодные соревнования по лыжным гонкам на призы
компании "Тим Компьютерс"

Стартовый протокол
Красногорск
3 марта 2013 года
 
Старт.
Участник Год
рожд.
Рез-т
2012
Раз-
ряд
Коллектив Область, город Дата
заявки
Время
заявки
Прим.
Девочки 2001-02, 1 круг Время старта 11:30
1 Резцова Василиса 2001 5 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
2 Петрова Анастасия 2001 6 2 СОШ-24 Москва 22.2 19:48
3 Белякова Полина 2001 9 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
4 Рыкова Юлия 2001 10 2 "Развилка" Московская 11.2 16:17
5 Сорокина Анна 2002 12 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
6 Попова Мария 2001 18 3 ДЮСШ-93 Москва 11.2 13:39
7 Миронова Светлана 2002 23 2 "Развилка" Московская 11.2 16:17
8 Гвоздева Виктория 2001 26 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
9 Шевченко Анастасия 2001 28 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
10 Корнева Анастасия 2002 29 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
11 Чертко Ульяна 2002 37 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
12 Десятчикова Екатерина 2001 38 2 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
13 Лопухова Алиса 2002 39 СДЮСШОР-81 Москва 26.2 20:05
14 Супрунова Елизавета 2001 42 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
15 Дудко Елизавета 2001 44 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
16 Сбитнева Анжела 2001 45 "Развилка" Московская 11.2 16:17
17 Бойцова Дарья 2002 49 СДЮСШОР-81 Москва 26.2 20:05
18 Рябинина Полина 2002 54 СДЮСШОР-81 Москва 26.2 20:05
19 Рочева Елизавета 2001 55 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
20 Боброва Ульяна 2001 57 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
21 Зотова Валерия 2001 59 лично Москва 20.2 21:58
22 Татаринова Ксения 2001 60 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
23 Захарова Александра 2001 65 3 ВМО Некрасовка Москва 24.2 20:39
24 Грезнева Валерия 2002 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
25 Сказкаподателева Ирина 2002 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
26 Бугаева Диана 2002 "Развилка" Московская 18.2 16:32
27 Костычева Светлана 2002 "Развилка" Московская 18.2 16:32
28 Лихобабина Алина 2002 "Развилка" Московская 18.2 16:32
29 Алексеева Лада 2002 СДЮШОР-81 Пушкино Московская 19.2 22:44
30 Данилова Ксения 2002 СДЮШОР-81 Пушкино Московская 19.2 22:44
31 Бестужева Анастасия 2002 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
32 Соболь Мария 2002 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
33 Пучкова Валерия 2002 КДЮСШ-Можайск Московская 20.2 20:12
34 Фомина София 2001 ДЮСШ-Ивантеевка Московская 21.2 10:39
35 Семенычева Анастасия 2001 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 21.2 13:30
36 Тильга Екатерина 2001 2 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
37 Петрунина Мариана 2001 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
38 Покидова Ксения 2001 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
39 Савенкова Элеонора 2001 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
40 Камыдо Вероника 2002 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
41 Третьякова Софья 2002 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
42 Короленко Настя 2002 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
43 Абувова Юлдуз 2001 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
44 Безумнова Юлия 2001 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
45 Кириллова Ольга 2001 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
46 Конкина Александра 2001 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
47 Кочурова Александра 2001 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
48 Миронова Мария 2001 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
49 Потехина Наталия 2001 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
50 Григорьевская Дарья 2002 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
51 Ногтева Наталья 2002 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
52 Клованич Вера 2001 "ФСК Бужаниново" Московская 21.2 21:37
53 Кошкина Ксения 2002 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
54 Плешакова Анастасия 2002 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
55 Трубицина Мария 2002 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
56 Веденеева Екатерина 2001 СДЮСШОР-1 Москва 22.2 14:28
57 Рыбакова Мария 2002 СДЮСШОР-1 Москва 22.2 14:28
58 Федотенкова Мария 2002 СДЮСШОР-1 Москва 22.2 14:28
59 Бибикова Алина 2001 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
60 Каюмова Станислава 2001 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
61 Морозова Анастасия 2001 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
62 Румянцева Анастасия 2001 ДЮСШ-32 Москва 22.2 17:07
63 Антонова Кристина 2001 ДЮСШ-Шаховская Московская 22.2 17:44
64 Семенова Наталья 2002 ДЮСШ-Шаховская Московская 22.2 17:44
65 Баранова Елена 2002 3 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 22.2 22:10
66 Шарафутдинова Юлия 2002 3 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 22.2 22:10
67 Михалеченко Елизавета 2001 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 16:05
68 Мясникова Татьяна 2001 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 16:05
69 Соколова Евгения 2001 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
70 Заруднева Анна 2001 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
71 Непомнящих Варвара 2002 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
72 Агафонова Ирина 2001 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
73 Азарова Алевтина 2001 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
74 Тихонова Александра 2001 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
75 Лишенко Екатеринга 2002 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
76 Маркевич Виктория 2002 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
77 Размахова Анна 2002 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
78 Скирдова Елена 2002 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
79 Котова Ирина 2002 3 ВМО Некрасовка Москва 24.2 20:39
80 Катаева Алена 2001 ДЮСШ-Красково Московская 24.2 21:08
81 Анненко Дарья 2001 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
82 Зотова Анна 2001 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
83 Капитонова Анна 2001 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
84 Колосова Наталья 2001 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
85 Негруб Ирина 2001 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
86 Фарбей Стеша 2001 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
87 Шумакова Анастасия 2001 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
88 Сащенко Роберта 2002 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
89 Смирнова Анна 2002 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
90 Воропаева Нина 2002 СДЮСШОР-81 Москва 26.2 20:05
Девочки 1999-00, 1 круг Время старта 11:45
101 Семенова Ксения 2000 4 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
102 Тюрина Елизавета 1999 6 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
103 Сударкина Светлана 1999 7 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
104 Базанова Алина 2000 7 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
105 Перминова Екатерина 2000 8 2 ДЮСШ-1 Наро-Фоминск Московская 14.2 21:40
106 Азимова Ирина 1999 10 2 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
107 Малахова Агата 1999 18 2 ДЮСШ-Губкин Белгородская 22.2 13:14 Р
108 Агнцева Полина 2000 11 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
109 Герасимова Полина 2000 14 лично Московская 20.2 20:29
110 Трушина Мария 2000 16 3 лично Москва 20.2 21:58
111 Десятчикова Анастасия 1999 19 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
112 Аскинази Ксения 2000 19 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
113 Пешкова Анна 1999 24 2 лично Москва 20.2 21:58
114 Хашутогова Татьяна 2000 24 "Буревестник-743" Москва 21.2 23:36
115 Гришина Ольга 1999 25 1 ЛК Наседкина Московская 23.2 20:43
116 Кулешова Екатерина 1999 28 ДЮСШ-Химки Москва 23.2 18:05
117 Шевченко Валерия 2000 30 3 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
118 Покровская Полина 1999 30 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
119 Скрипникова Ольга 2000 35 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
120 Немкова Дарья 1999 35 2 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
121 Чупахина Надежда 1999 42 2 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
122 Мощева Екатерина 2000 46 3 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
123 Рыман Полина 2000 48 3 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
124 Лапина Анастасия 2000 3 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
125 Крючкова Вита 1999 СДЮШОР-81 Пушкино Московская 19.2 22:44
126 Соловьева Анна 1999 СДЮШОР-81 Пушкино Московская 19.2 22:44
127 Хрукало Екатерина 1999 СДЮШОР-81 Пушкино Московская 19.2 22:44
128 Парсамян Дарья 1999 3 КДЮСШ-Можайск Московская 20.2 20:12
129 Паршина Алена 1999 3 КДЮСШ-Можайск Московская 20.2 20:12
130 Соломенникова Наталья 1999 3 КДЮСШ-Можайск Московская 20.2 20:12
131 Троицкая Александра 1999 2 лично Москва 20.2 21:58
132 Андрианова Елизавета 1999 1 ДЮСШ-Ивантеевка Московская 21.2 10:39
133 Козлова Александра 1999 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
134 Голдина Елизавета 1999 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
135 Елесина Дарья 1999 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
136 Николаиди Валерия 1999 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
137 Васильева Алена 2000 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
138 Провалинская Олеся 2000 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
139 Тюина Анна 2000 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
140 Чернышова Полина 2000 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
141 Юданова Виктория 2000 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
142 Ступина Анна 2000 2 ДЮСШ-102 Москва 21.2 21:47
143 Лобова Анастасия 1999 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
144 Пыжонкова Екатерина 2000 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
145 Сиканова Юлия 1999 СДЮСШОР-1 Москва 22.2 14:28
146 Зуева Екатерина 1999 3 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
147 Саблина Анастасия 1999 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
148 Май Марина 2000 3 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
149 Копылова Елизавета 2000 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
150 Хвиюзова Лиза 2000 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 22.2 22:10
151 Астахова Кьяра 2000 ДЮСШ-Химки Москва 23.2 18:05
152 Егошина Мария 1999 1 ЛК Наседкина Московская 23.2 20:43
153 Абражеева Валерия 2000 1 ЛК Наседкина Московская 23.2 20:43
154 Короткова Елена 1999 1 лично Москва 24.2 14:37
155 Потапова Николь 1999 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 16:05
156 Лебедева Софья 1999 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
157 Скударёва Татьяна 1999 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
158 Аниканова Анна 1999 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
159 Ельчанинова Софья 1999 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
160 Клименко Мария 1999 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
161 Фалеева Анастасия 2000 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
162 Калашникова Александра 2000 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
163 Титова Юлия 2000 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
164 Чуранова Виктория 2000 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
165 Орлова Наталья 1999 ДЮСШ-Красково Московская 24.2 21:08
166 Лубсанова Валентина 2000 ДЮСШ-Красково Московская 24.2 21:08
167 Куранова Александра 2000 3 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
168 Жидких Дарья 2000 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
169 Кускова Ольга 2000 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
170 Дяченко Злата 2000 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 26.2 18:07
Мальчики 2001-02, 1круг Время старта 12:00
201 Ксенофонтов Сергей 2001 2 "Буревестник-743" Москва 21.2 23:36
202 Герасимов Иоан 2001 9 2 "Развилка" Московская 11.2 16:17
203 Маренков Роман 2002 10 ДЮСШ-4 Смоленск 13.2 17:21 Р
204 Жилин Павел 2002 ДЮСШ-4 Смоленск 13.2 17:21 Р
205 Аверьянов Егор 2001 3 УОР-НН Нижний Новгород 22.2 19:23 Р
206 Яковлев Илья 2001 11 2 "Развилка" Московская 11.2 16:17
207 Волков Сергей 2001 18 2 ДЮСШ-1 Наро-Фоминск Московская 14.2 21:40
208 Артемов Кирилл 2001 30 ДЮСШ-Ивантеевка Московская 21.2 10:39
209 Абдурахманов Данила 2001 34 2 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
210 Четырко Ростислав 2002 41 лично Москва 19.2 13:45
211 Архаров Борис 2001 42 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
212 Долгинцев Илья 2002 45 ДЮСШ-Луховицы Московская 26.2 13:44
213 Савин Максим 2002 48 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
214 Ермаков Егор 2001 64 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
215 Мухаметвафин Артем 2002 68 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
216 Меркушов Иван 2001 73 3 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
217 Зеленцов Вячеслав 2001 74 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
218 Долгов Павел 2001 79 СДЮСШОР-Фрязино Московская 26.2 11:56
219 Балаян Алексей 2001 82 3 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
220 Баку Илья 2001 90 "Развилка" Московская 18.2 16:32
221 Иванов Илья 2002 91 ДЮСШ-Химки Москва 23.2 18:05
222 Чаплюк Матвей 2001 97 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
223 Денисов Андрей 2002 100 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 18:08
224 Ахтемийчук Максим 2001 102 ДЮСШ-Волоколамск Московская 24.2 23:04
225 Слепцов Дмитрий 2002 103 ДЮСШ-Волоколамск Московская 24.2 23:04
226 Малков Денис 2001 104 "Развилка" Московская 11.2 16:17
227 Бендюг Владислав 2002 105 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
228 Литвиненко Виктор 2002 111 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
229 Польгуев Максим 2001 116 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
230 Демчинский Сергей 2001 "Развилка" Московская 11.2 16:17
231 Ступин Даниил 2001 3 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
232 Тащи Николай 2001 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
233 Федоров Илья 2001 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
234 Алекса Вячеслав 2002 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
235 Вождаев Данила 2002 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
236 Насакин Андрей 2002 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
237 Силин Артем 2002 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
238 Соболев Никита 2002 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
239 Лебединский Иван 2002 лично Москва 14.2 10:21
240 Волжанский Николай 2001 СДЮШОР-81 Пушкино Московская 19.2 22:44
241 Нестеров Данила 2001 СДЮШОР-81 Пушкино Московская 19.2 22:44
242 Николаев Илья 2001 СДЮШОР-81 Пушкино Московская 19.2 22:44
243 Петров Николай 2002 СДЮШОР-81 Пушкино Московская 19.2 22:44
244 Леванов Артем 2002 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
245 Шимич Дмитрий 2002 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
246 Шмонин Максим 2002 ДЮСШ-43 Москва 20.2 21:36
247 Калитеевский Евгений 2001 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
248 Шерстнев Николай 2001 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
249 Крылов Владислав 2001 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
250 Юмкин Павел 2001 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
251 Асакеев Сатай 2001 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
252 Озеров Владимир 2001 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
253 Синогейкин Михаил 2001 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
254 Большаков Данила 2002 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
255 Коняхин Фёдор 2002 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
256 Самохвалов Кирилл 2002 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
257 Ашихмин Дмитрий 2002 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
258 Бондаренко Филипп 2002 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
259 Карасёв Филипп 2002 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
260 Свинарёв Тимофей 2002 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
261 Гареев Рамиль 2001 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
262 Карпов Евгений 2001 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
263 Манычкин Михаил 2001 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
264 Матвеев Владимир 2001 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
265 Мищенко Александр 2001 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
266 Пахалюк Артем 2001 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
267 Фомин Степан 2001 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
268 Чалдышкин Олег 2001 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
269 Годарев Егор 2002 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
270 Дурнев Алексей 2002 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
271 Пивоваров Дмитрий 2002 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
272 Ряжкин Матвей 2002 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
273 Слюсарев Илья 2002 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
274 Соловьев Артем 2002 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
275 Яркин Илья 2002 ДЮСШ-102 Москва 21.2 21:47
276 Костромин Иван 2001 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
277 Одиноков Дмитрий 2001 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
278 Угольников Данила 2001 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
279 Куранов Артем 2001 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
280 Макаров Денис 2002 СДЮСШОР-1 Москва 22.2 14:28
281 Очнев Илья 2002 СДЮСШОР-1 Москва 22.2 14:28
282 Белов Никита 2001 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
283 Жильцов Тимофей 2001 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
284 Лихачёв Максим 2001 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
285 Масленников Данила 2001 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
286 Радунцев Юрий 2001 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
287 Беляков Артем 2001 ДЮСШ-32 Москва 22.2 17:07
288 Латышев Кирилл 2001 ДЮСШ-32 Москва 22.2 17:07
289 Гермагенов Данила 2002 ДЮСШ-Шаховская Московская 22.2 17:44
290 Гафиуллин Артем 2002 лично Москва 22.2 21:18
291 Шаимов Кирилл 2001 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 23.2 16:58
292 Медынцев Антон 2001 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 15:29
293 Алексеев Олег 2001 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 16:05
294 Лолаев Георгий 2001 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 16:05
295 Легков Александр 2001 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 16:26
296 Люкс Дмитрий 2001 КДЮСШ-Сергиев Посад Московская 24.2 17:25
297 Шумный Антон 2001 КДЮСШ-Сергиев Посад Московская 24.2 17:25
298 Пилюга Александр 2002 КДЮСШ-Сергиев Посад Московская 24.2 17:25
299 Котенков Иван 2001 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
300 Докукин Иван 2001 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
301 Лубов Фёдор 2001 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
302 Фельюст Глеб 2001 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
303 Пвшенков Георгий 2002 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
304 Соколов Александр 2002 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
305 Леонгардт Юрий 2002 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
306 Мальгин Михаил 2002 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
307 Балтрук Алексей 2001 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
308 Евтюхов Илья 2001 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
309 Фофонов Владимир 2001 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
310 Букоренко Алексей 2001 3 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
311 Нуштаев Владислав 2002 3 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
312 Шмаков Дмитрий 2002 3 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
313 Соин Николай 2001 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 18:08
314 Кудинов Вадим 2002 ДЮСШ-102 Москва 24.2 18:22
315 Пасынков Илья 2002 ДЮСШ-102 Москва 24.2 18:22
316 Лабин Дмитрий 2002 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 19:28
317 Новгородцев Вадим 2001 2 лично Москва 24.2 20:01
318 Софронов Даниил 2001 2 лично Москва 24.2 20:01
319 Князев Владислав 2001 лично Москва 24.2 20:01
320 Кошелев Дмитрий 2001 ВМО Некрасовка Москва 24.2 20:39
321 Илюхин Егор 2001 ДЮСШ-Красково Московская 24.2 21:08
322 Быков Артур 2001 ДЮСШ-Красково Московская 24.2 21:08
323 Федоренко Антон 2002 ДЮСШ-Красково Московская 24.2 21:08
324 Кутуков Николай 2001 ДЮСШ-Волоколамск Московская 24.2 23:04
325 Мурзинов Никита 2001 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
326 Спирин Никита 2001 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
327 Гаранов Степан 2002 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
328 Седых Егор 2002 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
329 Бондаренко Андрей 2001 СДЮСШОР-Фрязино Московская 26.2 11:56
330 Сорокин Даниил 2001 СДЮСШОР-Фрязино Московская 26.2 11:56
331 Абросимов Ярослав 2002 СДЮСШОР-Фрязино Московская 26.2 11:56
332 Самсонов Василий 2001 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
333 Сыромятников Павел 2001 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
334 Воловей Михаил 2002 3 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
335 Захаркин Николай 2001 ДЮСШ-Луховицы Московская 26.2 13:44
336 Кавкаев Владислав 2001 ДЮСШ-Луховицы Московская 26.2 13:44
337 Смирнов Алексей 2002 ДЮСШ-Луховицы Московская 26.2 13:44
Мальчики 1999-00, 2 круга Время старта 12:15
351 Бердышев Никита 2000 1 1 ДЮСШ-Луховицы Московская 26.2 13:44
352 Первушин Михаил 1999 2 "Буревестник-743" Москва 21.2 23:36
353 Григорьев Александр 2000 4 3 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
354 Дружинин Данил 2000 5 СДЮСШОР-Котовск Тамбовская 18.2 15:29 Р
355 Калашников Григорий 2000 6 "Буревестник-743" Москва 21.2 23:36
356 Лыско Кирилл 2000 61 СДЮСШОР-Котовск Тамбовская 18.2 15:29 Р
357 Безруков Иван 1999 2 ДЮСШ-Губкин Белгородская 22.2 13:14 Р
358 Крылов Дмитрий 1999 1 УОР-НН Нижний Новгород 22.2 19:23 Р
359 Мухаметвафин Егор 2000 14 3 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
360 Букалеров Николай 1999 16 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
361 Дёмцев Егор 1999 20 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
362 Кондратьев Егор 2000 22 3 ДЮСШ-Волоколамск Московская 24.2 23:04
363 Тартынский Максим 1999 23 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
364 Епишов Андрей 2000 24 3 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
365 Додонов Илья 2000 25 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
366 Кузнецов Владислав 1999 28 2 ДЮСШ-Озеры Московская 26.2 20:28
367 Иванов Александр 2000 33 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
368 Алешин Александр 2000 36 "Буревестник-743" Москва 21.2 23:36
369 Королев Антон 1999 36 3 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
370 Круглов Александр 2000 37 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
371 Снятков Илья 1999 37 3 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
372 Пронин Никита 1999 40 3 СДЮСШОР-Фрязино Московская 26.2 11:56
373 Кучерук Иван 1999 42 3 СДЮСШОР-Фрязино Московская 26.2 11:56
374 Лобов Савелий 1999 43 1 ДЮСШ-Волоколамск Московская 24.2 23:04
375 Долгов Дмитрий 1999 44 3 СДЮСШОР-Фрязино Московская 26.2 11:56
376 Фоломеев Даниил 2000 46 3 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
377 Ишутинов Юрий 1999 57 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
378 Толстоноженко Артем 2000 59 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
379 Грищук Арсений 2000 60 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
380 Медведев Владислав 2000 62 3 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
381 Лютков Артем 2000 63 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
382 Слепцов Михаил 1999 64 2 ДЮСШ-Волоколамск Московская 24.2 23:04
383 Кашкин Александр 1999 66 2 ДЮСШ-Волоколамск Московская 24.2 23:04
384 Герасимов Павел 2000 70 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
385 Кузнецов Илья 2000 72 2 ДЮСШ-Луховицы Московская 26.2 13:44
386 Куранов Петр 1999 73 3 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
387 Тропов Ярослав 1999 75 3 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
388 Рогачев Павел 1999 80 "Буревестник-743" Москва 21.2 23:36
389 Кучерик Артем 2000 84 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
390 Ампилогов Павел 1999 101 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
391 Козлов Максим 2000 113 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
392 Насакин Олег 1999 2 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
393 Супрун Евгений 1999 3 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
394 Булгаков Максим 2000 2 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
395 Алекса Виталий 2000 3 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
396 Барышников Дмитрий 2000 3 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
397 Силкин Дмитрий 2000 3 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
398 Юрков Алексей 2000 3 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
399 Андреев Михаил 2000 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
400 Жуков Максим 1999 "Развилка" Московская 19.2 20:37
401 Кучма Алексей 2000 СДЮШОР-81 Пушкино Московская 19.2 22:44
402 Вадюхин Матвей 2000 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
403 Моисеев Александр 2000 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
404 Нацепинский Сергей 1999 3 КДЮСШ-Можайск Московская 20.2 20:12
405 Петухов Сергей 2000 2 КДЮСШ-Можайск Московская 20.2 20:12
406 Салата Никита 2000 3 КДЮСШ-Можайск Московская 20.2 20:12
407 Сошников Данила 1999 1 ДЮСШ-Ивантеевка Московская 21.2 10:39
408 Назаров Игорь 1999 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 21.2 13:30
409 Тапейцин Алексей 1999 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 21.2 13:30
410 Фомин Даниил 1999 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 21.2 13:30
411 Тартынский Андрей 1999 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
412 Журавский Егор 1999 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
413 Крутиков Илья 1999 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
414 Ободов Илья 2000 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
415 Пантаз Дмитрий 2000 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
416 Попков Сергей 2000 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
417 Миронов Федор 1999 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
418 Пахаленко Максим 1999 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
419 Сапрыкин Михаил 1999 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
420 Стараканов Евгений 1999 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
421 Александров Владимир 2000 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
422 Коптевцов Михаил 2000 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
423 Минеев Антон 2000 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
424 Мохов Михаил 2000 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
425 Николайчук Максим 2000 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
426 Сыров Андрей 2000 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
427 Темнов Владислав 2000 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
428 Третьяк Никита 2000 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
429 Султанов Денис 1999 3 ДЮСШ-102 Москва 21.2 21:47
430 Бердибеков Женишбек 1999 ДЮСШ-102 Москва 21.2 21:47
431 Сафиулин Наиль 2000 ДЮСШ-102 Москва 21.2 21:47
432 Яркин Даниил 2000 ДЮСШ-102 Москва 21.2 21:47
433 Смирнов Валерий 1999 "Буревестник-743" Москва 21.2 23:36
434 Ефремов Никита 2000 СДЮСШОР-1 Москва 22.2 14:28
435 Антонов Максим 1999 1 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
436 Щербань Артём 1999 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
437 Головань Сергей 2000 3 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
438 Касаткин Павел 2000 3 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
439 Сидоров Андрей 2000 3 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
440 Фёдоров Андрей 2000 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
441 Беляков Вячеслав 1999 ДЮСШ-32 Москва 22.2 17:07
442 Анисимов Сергей 1999 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 22.2 22:10
443 Викулин Иван 1999 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 22.2 22:10
444 Пученков Дмитрий 1999 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 22.2 22:10
445 Ананьев Евгений 2000 ДЮСШ-Химки Москва 23.2 18:05
446 Голиков Дмитрий 1999 1 ЛК Наседкина Московская 23.2 20:43
447 Милованов Андрей 1999 2 ЛК Наседкина Московская 23.2 20:43
448 Ганушкин Владимир 1999 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 15:29
449 Медынцев Александр 1999 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 15:29
450 Остапенко Антон 1999 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
451 Сбытов Егор 1999 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
452 Узбеков Тимур 1999 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
453 Мединцев Олег 2000 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
454 Солонцов Олег 2000 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
455 Бунин Никита 2000 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
456 Зайцев Марк 2000 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
457 Кармилицын Дмитрий 1999 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
458 Тимонов Денис 1999 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
459 Варакин Даниил 1999 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
460 Зыкин Ярослав 2000 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
461 Рыбаков Роман 2000 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
462 Старовойтов Артем 2000 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
463 Тимошин Никита 2000 2 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
464 Марков Валентин 2000 3 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 18:08
465 Харитонов Данила 2000 "Альфа-Битца" Москва 24.2 19:14
466 Лубсанов Максим 1999 1 ДЮСШ-Красково Московская 24.2 21:08
467 Петрушенко Данила 1999 3 ДЮСШ-Волоколамск Московская 24.2 23:04
468 Будин Валерий 1999 3 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
469 Смирнов Максим 1999 3 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
470 Тиунов Константин 1999 3 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
471 Богатырев Петр 2000 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
472 Захаров Александр 2000 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
473 Цеханский Кирилл 1999 лично Москва 26.2 11:09
474 Никитин Михаил 2000 3 СДЮСШОР-Фрязино Московская 26.2 11:56
475 Мирошниченко Егор 2000 СДЮСШОР-Фрязино Московская 26.2 11:56
476 Чемуров Андрей 1999 3 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
477 Шикалов Максим 1999 3 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
478 Жуков Арсентий 1999 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
479 Григорьев Василий 2000 3 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
480 Кузнецов Артем 2000 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 26.2 18:07
481 Мухин Константин 2000 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 26.2 18:07
Девушки 1997-98, 2 круга Время старта 12:35
501 Петрова Юлия 1998 1 КМС СОШ-24 Москва 22.2 19:48
502 Волова Александра 1998 2 1 SKIWAX.RU Архангельская 21.2 10:50 Р
503 Лихоузова Юлия 1997 2 1 СОШ-24 Москва 22.2 19:48
504 Антонова Ирина 1997 4 1 ЛК Наседкина Московская 23.2 20:43
505 Руднева Екатерина 1998 9 "ФСК Бужаниново" Московская 21.2 21:37
506 Пыжик Анна 1997 9 1 СДЮСШОР-81 Москва 26.2 20:01
507 Якунина Майя 1998 КМС лично Москва 23.2 22:56
508 Щербакова Валерия 1997 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07 ЧР
509 Никифорова Нина 1997 1 СДЮШОР-111 Зеленоград 24.2 21:30 ЧР
511 Старостина Диана 1998 2 ДЮСШ-Устьянская Архангельская 21.2 10:50 Р
512 Веселова Екатерина 1998 11 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
513 Смирнова Юлия 1997 12 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
514 Сафонова Нина 1998 13 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
515 Краснова Мария 1998 14 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
516 Иванова Светлана 1997 15 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 15:29
517 Пьянова Александра 1997 17 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
518 Дрик Ангелина 1997 20 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
519 Терентьева Марина 1997 21 1 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
520 Маринюк Янина 1997 23 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
521 Петрова Анастасия 1997 30 ДЮСШ-Химки Москва 23.2 18:05
522 Терентьева Татьяна 1997 31 1 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
523 Жоян Ольга 1997 33 2 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
524 Васильева Марина 1997 34 1 ДЮСШ-Волоколамск Московская 24.2 23:04
525 Ульянова Евгения 1997 37 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
526 Конева Вероника 1998 37 ДЮСШ-Шаховская Московская 22.2 17:44
527 Антонова Юлия 1998 38 1 ЛК Наседкина Московская 23.2 20:43
528 Денисова Анна 1998 39 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 18:08
529 Тропникова Полина 1997 39 2 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
530 Чернова Дарья 1997 41 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
531 Федотова Анастасия 1998 41 2 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
532 Смирнова Полина 1998 43 2 ДЮСШ-Волоколамск Московская 24.2 23:04
533 Герасимова Мария 1997 45 2 "Развилка" Московская 11.2 16:17
534 Дуликова Александра 1997 46 1 СДЮСШОР-Фрязино Московская 26.2 11:56
535 Захарова Ксения 1998 47 3 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
536 Иванова Татьяна 1998 2 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
537 Желтова Дарья 1998 2 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
538 Зейналова Лейла 1998 2 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
539 Чистякова Татьяна 1998 2 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
540 Космачева Анастасия 1998 2 КДЮСШ-Можайск Московская 20.2 20:12
541 Демидова Алена 1998 КДЮСШ-Можайск Московская 20.2 20:12
542 Соколова Анна 1997 1 СДЮСШОР-81 Москва 21.2 12:30
543 Сетяева Надежда 1997 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
544 Шерепенко Ольга 1998 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
545 Визер Полина 1998 3 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
546 Шведова Кристина 1998 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
547 Небогатова Дарья 1997 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
548 Пилюгина Анна 1997 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
549 Николайчук Анастасия 1998 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
550 Колесник Яна 1998 3 ДЮСШ-102 Москва 21.2 21:47
551 Касаткина Ксения 1997 3 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
552 Пащенко Юлия 1997 ДЮСШ-Шаховская Московская 22.2 17:44
553 Головко Влада 1998 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 22.2 22:10
554 Ильина Дарина 1998 1 ЛК Наседкина Московская 23.2 20:43
555 Морозова Мария 1998 1 ЛК Наседкина Московская 23.2 20:43
556 Панферова Анна 1998 1 ЛК Наседкина Московская 23.2 20:43
557 Меркулова Анастасия 1997 3 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 15:29
558 Баязитова Аида 1998 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 15:29
559 Шиченкова Татьяна 1997 КДЮСШ-Сергиев Посад Московская 24.2 17:25
560 Секридова Екатерина 1997 1 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
561 Ковель Ольга 1998 2 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
563 Бирюкова Ирина 1997 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
564 Сахоненко Марина 1997 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
565 Смекалина Евгения 1997 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
566 Зломанова Виктория 1998 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
567 Фирсова Мария 1998 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
568 Ковалева Мария 1997 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 19:28
569 Федоренко Алёна 1998 ДЮСШ-Красково Московская 24.2 21:08
570 Рязанцева Полина 1997 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 26.2 10:31
571 Конторщикова Анастасия 1997 3 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
572 Малашкина Александра 1998 2 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
573 Калашникова Анна 1998 1 СДЮСШОР-81 Москва 26.2 20:01
Девушки 1995-96, 2 круга Время старта 12:50
601 Пулатова Александра 1995 2 КМС ДЮСШ-Луховицы Московская 26.2 13:44
602 Кежватова Ирина 1996 5 1 ДЮСШ-Луховицы Московская 26.2 13:44
603 Борткевич Карина 1996 6 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
604 Калугер Габриелла 1995 КМС "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07 ЧР
605 Железниченко Ольга 1995 12 КМС УОР №2 Москва 22.2 17:02
606 Золотарева Анна 1995 17 1 ДЮСШ-1 Наро-Фоминск Московская 13.2 23:34
607 Сложеникина Мария 1996 19 2 СДЮСШОР-Фрязино Московская 26.2 11:56
608 Фомина Ольга 1995 22 1 ДЮСШ-Ивантеевка Московская 21.2 10:39
610 Савонова Кристина 1995 23 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
611 Смирнова Виктория 1995 27 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
612 Пантелеева Полина 1996 28 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
613 Россошанская Инга 1996 29 1 УОР №2 Москва 22.2 17:02
614 Карасёва Анастасия 1995 31 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
615 Сыпок София 1996 32 1 ДЮСШ-Ивантеевка Московская 21.2 10:39
616 Крупина Евгения 1996 35 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
617 Колдашова Анна 1996 42 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
618 Бабаева Минновар 1996 43 2 ДЮСШ-Ивантеевка Московская 21.2 10:39
619 Игнатьева Юлия 1996 44 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 18:08
620 Елеева Регина 1996 49 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
621 Федюнина Валерия 1996 51 1 "Ювента-Спорт" Москва 21.2 16:36
622 Иванова Юлия 1995 "Развилка" Московская 11.2 16:17
623 Стремоус Алина 1995 СДЮШОР-81 Пушкино Московская 19.2 22:44
624 Покровская Дарья 1996 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
625 Уварова Мария 1996 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
626 Образцова Мария 1995 2 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
627 Скороходова Елена 1995 2 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
628 Левина Надежда 1996 1 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
629 Шмелева Дарья 1996 КДЮСШ-Сергиев Посад Московская 24.2 17:25
630 Миронова Алёна 1995 1 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
631 Поликарпова Наталия 1996 1 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
632 Рыбакова Елена 1996 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
633 Минько Екатерина 1996 2 ДЮСШ-Волоколамск Московская 24.2 23:04
634 Гвоздева Юля 1996 1 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
635 Пунтус Кристина 1996 1 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
636 Харлукова Ангелина 1996 2 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
Юноши 1997-98, 3 круга Время старта 13:05
701 Аврамов Никита 1998 1 1 ДЮСШ-Шаховская Московская 22.2 17:44
702 Антипов Дмитрий 1998 4 1 лично Москва 20.2 21:58
703 Гришин Алексей 1997 5 КМС ЛК Наседкина Московская 23.2 20:43
704 Можаровский Дмитрий 1997 6 1 лично Псковская 20.2 19:06 Р
705 Банников Дмитрий 1998 6 1 ДЮСШ-Озеры Московская 26.2 20:28
706 Рыбочкин Ярослав 1998 8 1 лично Тульская 18.2 1:34 Р
707 Балюков Максим 1998 10 1 ДЮСШ-Губкин Белгородская 22.2 13:14 Р
708 Дружкин Игорь 1997 32 КМС СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 15:09
709 Сорочинский Александр 1997 1 лично Москва 24.2 20:42 ЧР
711 Матасов Кирилл 1998 15 1 УОР-НН Нижний Новгород 22.2 19:23 Р
712 Столяров Сергей 1997 2 ДЮСШ-Устьянская Архангельская 21.2 10:50 Р
713 Степанов Вадим 1998 2 ФОК "Звездочка" Архангельская 21.2 10:50 Р
714 Лавров Иван 1998 1 ДЮСШ-Боровская Калужская 22.2 19:40 Р
715 Пономаренко Михаил 1998 2 ДЮСШ-Боровская Калужская 22.2 19:40 Р
716 Лебединский Данила 1998 11 3 лично Москва 14.2 10:21
718 Каршаков Игорь 1997 12 1 СДЮСШОР-81 Москва 26.2 20:01
719 Игнатьев Валерий 1998 14 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 18:08
720 Заверюха Виктор 1997 18 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
721 Сидоренко Данила 1998 22 1 ЦСП "Луч" Москва 22.2 13:46
722 Шингалеев Тимур 1998 24 ДЮСШ-Химки Москва 23.2 18:05
723 Попутчиков Даниил 1998 25 1 СДЮСШОР-Фрязино Московская 26.2 11:56
724 Асфандияров Алексей 1998 27 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 26.2 10:31
725 Перемышленников Артём 1998 32 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
726 Перемышленников Антон 1998 33 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
727 Иванов Николай 1998 39 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 15:29
728 Харитонович Глеб 1997 40 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
729 Савкин Владислав 1997 41 1 ДЮСШ-Луховицы Московская 26.2 13:44
730 Ерофеев Павел 1997 45 1 СОШ-24 Москва 22.2 19:48
731 Елизаров Константин 1998 46 2 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
732 Нефедов Александр 1997 47 2 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
733 Янковец Алексей 1998 48 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
734 Егоров Евгений 1997 49 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
735 Рузайкин Владислав 1998 51 2 СОШ-24 Москва 22.2 19:48
736 Гамзин Максим 1998 52 2 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
737 Ковалюк Игорь 1997 55 1 лично Москва 21.2 20:31
738 Калинкин Степан 1997 56 2 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
739 Лазарев Станислав 1998 60 2 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
740 Жарков Глеб 1998 61 3 ВМО Некрасовка Москва 24.2 20:39
741 Артемов Евгений 1997 64 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
742 Гетманский Александр 1998 68 "Буревестник-743" Москва 21.2 23:36
743 Пинаев Евгений 1997 68 ДЮСШ-Химки Москва 23.2 18:05
744 Васин Юрий 1997 69 2 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
745 Пешков Иннокентий 1997 73 1 ДЮСШ-Ивантеевка Московская 21.2 10:39
746 Ремпель Максим 1998 77 2 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
747 Халиф Егор 1998 79 3 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
748 Антонов Илья 1997 80 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
749 Лукинов Илья 1998 89 3 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
750 Гетманский Иван 1998 90 "Буревестник-743" Москва 21.2 23:36
751 Никитин Юрий 1998 91 2 ДЮСШ-Волоколамск Московская 24.2 23:04
752 Перминов Вячеслав 1998 2 ДЮСШ-1 Наро-Фоминск Московская 14.2 21:40
753 Беляков Владимир 1997 СДЮШОР-81 Пушкино Московская 19.2 22:44
754 Харин Василий 1997 СДЮШОР-81 Пушкино Московская 19.2 22:44
755 Арестов Никита 1998 СДЮШОР-81 Пушкино Московская 19.2 22:44
756 Зверев Алексей 1998 СДЮШОР-81 Пушкино Московская 19.2 22:44
757 Фадеев Михаил 1997 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
758 Андреев Никита 1998 2 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
759 Козлов Никита 1997 3 КДЮСШ-Можайск Московская 20.2 20:12
760 Калинин Егор 1998 КДЮСШ-Можайск Московская 20.2 20:12
761 Назаров Александр 1998 КДЮСШ-Можайск Московская 20.2 20:12
762 Андреев Артем 1997 ДЮСШ-43 Москва 20.2 21:19
763 Атангулов Руслан 1997 2 лично Москва 20.2 21:58
764 Христенко Алексей 1997 2 лично Москва 20.2 21:58
765 Будкин Денис 1998 1 лично Москва 20.2 21:58
766 Морозов Григорий 1998 1 ДЮСШ-Ивантеевка Московская 21.2 10:39
767 Жемчужников Владимир 1998 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 21.2 13:30
768 Зинцов Кирилл 1998 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 21.2 13:30
769 Караже Степан 1998 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 21.2 13:30
770 Ярошевич Павел 1998 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 21.2 13:30
771 Козлов Павел 1997 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
772 Наумкин Иван 1997 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
773 Быков Антон 1998 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
774 Соколиков Иван 1998 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
775 Дроздецкий Никита 1998 2 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
776 Косичкин Илья 1998 3 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
778 Лазебный Георгий 1998 3 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
779 Бакай Иван 1998 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
780 Каменев Максим 1997 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
781 Калика Антон 1998 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
782 Коршев Георгий 1998 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
783 Семин Валерий 1998 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
784 Трифонов Александр 1997 "ФСК Бужаниново" Московская 21.2 21:37
785 Трифонов Владислав 1997 "ФСК Бужаниново" Московская 21.2 21:37
786 Королев Илья 1997 2 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
787 Макаров Сергей 1997 2 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
788 Чухров Сергей 1997 2 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
789 Анохин Владислав 1998 2 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
790 Долгов Дмитрий 1998 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
791 Разумов Максим 1998 КДЮСШ-Ивантеевка Московская 22.2 12:39
792 Преображенский Сергей 1997 1 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
793 Сорокин Кирилл 1997 1 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
794 Жильцов Даниил 1997 2 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
795 Загайнов Дмитрий 1997 2 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
796 Сафьянов Илья 1997 2 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
797 Иванов Павел 1998 3 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
798 Мужицкий Александр 1998 ДЮСШ-32 Москва 22.2 17:07
799 Воробьев Никита 1997 ДЮСШ-Шаховская Московская 22.2 17:44
800 Иванов Николай 1998 лично Москва 22.2 17:46
801 Коротков Антон 1998 лично Москва 22.2 17:46
802 Михайлов Михаил 1998 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 22.2 22:10
803 Иванов Леонид 1997 ДЮСШ-Химки Москва 23.2 18:05
804 Воробьев Илья 1997 1 ЛК Наседкина Московская 23.2 20:43
805 Молоствов Данила 1997 1 ЛК Наседкина Московская 23.2 20:43
806 Ростовский Сергей 1997 1 ЛК Наседкина Московская 23.2 20:43
807 Григорьев Виктор 1998 2 ЛК Наседкина Московская 23.2 20:43
808 Свиридов Евгений 1998 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 15:09
809 Лобанов Иван 1997 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 15:29
810 Беззубиков Кирилл 1998 СДЮШОР-111 Зеленоград 24.2 15:45
811 Демыгин Иван 1998 СДЮШОР-111 Зеленоград 24.2 15:45
812 Корнеев Никита 1998 СДЮШОР-111 Зеленоград 24.2 15:45
813 Беляков Илья 1997 КДЮСШ-Сергиев Посад Московская 24.2 17:25
814 Струков Иван 1998 1 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
815 Скороделов Владимир 1998 2 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
816 Аниканов Антон 1997 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
817 Бурзяев Святослав 1997 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
818 Изосимов Андрей 1997 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
819 Недождий Андрей 1997 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
820 Гребеньщиков Всеволод 1998 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
821 Столяров Дмитрий 1997 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 18:08
822 Липкин Андрей 1997 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 19:28
823 Седых Евгений 1997 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 19:28
824 Гусев Даниил 1998 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 19:28
825 Мисе Эдгар 1998 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 19:28
826 Монахов Вячеслав 1997 1 лично Москва 24.2 20:01
827 Бобков Алексей 1997 2 лично Москва 24.2 20:01
828 Иванов Владимир 1998 1 ДЮСШ-Красково Московская 24.2 21:08
829 Антипов Андрей 1997 1 СДЮШОР-111 Зеленоград 24.2 21:52
830 Никишкин Тимофей 1998 1 СДЮШОР-111 Зеленоград 24.2 21:52
831 Захаров Николай 1997 2 ДЮСШ-Волоколамск Московская 24.2 23:04
832 Кувашов Никита 1998 1 СДЮСШОР-Фрязино Московская 26.2 11:56
833 Елисеев Александр 1997 2 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
834 Савченко Александр 1998 1 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
836 Бегичев Григорий 1998 2 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
837 Рыбин Алексей 1998 2 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
838 Сигаев Александр 1998 2 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
839 Махмутов Артур 1998 3 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
840 Селюнин Анатолий 1998 1 СДЮСШОР-81 Москва 26.2 20:01
Юноши 1995-96, 4 круга Время старта 13:35
901 Якимушкин Иван 1996 1 КМС лично Москва 20.2 12:40
902 Белов Кирилл 1996 3 1 ДЮСШ-Богородицк Тульская 21.2 10:30 Р
903 Ковалев Даниил 1996 4 1 СОШ-24 Москва 22.2 19:48
904 Ковалёв Даниил 1996 4 1 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
905 Обухов Александр 1995 5 КМС ЛЦ "Истина" Московская 24.2 17:53
906 Поляков Александр 1996 7 КМС лично Москва 20.2 21:58
907 Баканов Александр 1995 КМС "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07 ЧР
908 Баканов Евгений 1996 КМС "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07 ЧР
909 Устюхов Андрей 1995 КМС УОР-НН Нижний Новгород 22.2 19:23 Р
910 Мельников Михаил 1996 30 КМС СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 18:08
911 Наумов Василий 1995 12 1 ДЮСШ-Богородицк Тульская 21.2 10:30 Р
912 Любавин Дмитрий 1996 11 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
913 Юрасов Иван 1995 13 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
914 Щербаков Антон 1996 15 СДЮШОР-111 Зеленоград 24.2 15:45
915 Усиков Алексей 1996 16 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
916 Рёмин Валерий 1996 17 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
917 Губарев Евгений 1995 17 1 СДЮСШОР-Фрязино Московская 26.2 11:56
918 Козлов Денис 1995 18 1 ДЮСШ-93 Москва 23.2 21:59
919 Веселов Денис 1996 20 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
920 Белый Кирилл 1995 21 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
921 Долгих Алексей 1996 22 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
922 Зиновьев Дмитрий 1995 23 СДЮШОР-111 Зеленоград 24.2 15:45
923 Грачев Константин 1995 24 1 лично Москва 23.2 20:59
924 Нестеров Сергей 1996 27 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
925 Николаев Даниил 1996 28 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
926 Денисенков Денис 1996 34 "ФСК Бужаниново" Московская 21.2 21:37
927 Бурматов Павел 1995 34 ДЮСШ-Химки Москва 23.2 18:05
928 Усиков Иван 1995 35 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
929 Тюрин Иван 1996 36 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
930 Груздев Павел 1996 37 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
931 Захаров Станислав 1996 39 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
932 Терёшин Алексей 1995 39 1 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
933 Чермашенцев Геннадий 1996 43 1 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
934 Супрунов Артём 1996 46 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
935 Сергеев Максим 1996 50 1 ДЮСШ-Шаховская Московская 22.2 17:44
936 Квардаков Антон 1996 52 2 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
937 Ханин Никита 1996 54 1 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
938 Мансуров Василий 1996 57 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
939 Евсеев Александр 1996 71 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 18:08
940 Грибов Иван 1996 78 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
941 Прищеп Иван 1996 1 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
942 Бабушкин Станислав 1996 2 ДЮСШ-Чехов Московская 12.2 17:14
943 Хорьков Иван 1996 2 ДЮСШ-101 Москва 20.2 12:40
944 Левковский Евгений 1996 1 КДЮСШ-Можайск Московская 20.2 20:12
945 Миненко Роман 1996 2 КДЮСШ-Можайск Московская 20.2 20:12
946 Семенычев Артем 1995 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 21.2 13:30
947 Боганик Вадим 1995 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 21.2 13:30
948 Левченко Игорь 1995 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 21.2 13:30
949 Назаров Виктор 1996 2 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 21.2 13:30
950 Трифильцев Руслан 1995 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
951 Щукин Андрей 1995 1 СДЮСШОР "Зоркий" Московская 21.2 13:50
952 Юнев Владимир 1995 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
953 Ловкин Павел 1996 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
954 Пахомов Никита 1996 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
955 Хаммидуллин Александр 1996 ДЮСШ-Химки Москва 21.2 17:13
956 Вевель Валерий 1995 1 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
957 Коняхин Максим 1996 1 КДЮСШ-Электросталь Московская 22.2 16:52
958 Фролов Вячеслав 1995 1 УОР №2 Москва 22.2 17:02
959 Пыхтин Евгений 1995 ДЮСШ-32 Москва 22.2 17:07
960 Лукин Максим 1996 ДЮСШ-Химки Москва 23.2 18:05
961 Кирсанов Вадим 1996 1 ЛК Наседкина Московская 23.2 20:43
962 Голуб Иван 1995 1 СДЮСШОР-81 Москва 23.2 22:43
963 Шустров Иван 1995 СДЮШОР-111 Зеленоград 24.2 15:45
964 Алексеев Дмитрий 1996 СДЮШОР-111 Зеленоград 24.2 15:45
965 Бардушкин Андрей 1996 СДЮШОР-111 Зеленоград 24.2 15:45
966 Головнин Ярослав 1996 СДЮШОР-111 Зеленоград 24.2 15:45
967 Кошелев Илья 1995 КДЮСШ-Сергиев Посад Московская 24.2 17:25
968 Кириллов Иван 1996 1 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
969 Иванов Сергей 1996 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
970 Котельников Дмитрий 1996 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
971 Ступин Никита 1996 ДЮСШ-102 Москва 24.2 17:51
972 Пилюгин Дмитрий 1995 1 ЛЦ "Истина" Московская 24.2 18:05
973 Сергеев Владимир 1995 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
974 Пронин Владислав 1996 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
975 Фомичев Даниил 1996 1 "Витязь" Подольск Московская 24.2 18:07
976 Безгин Илья 1995 ДЮСШ-32 Москва 24.2 19:14
977 Дёмин Михаил 1995 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 19:28
978 Воронцов Александр 1996 1 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 24.2 19:28
979 Крючков Евгений 1996 1 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
980 Серов Игорь 1996 1 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
981 Тосенко Влад 1996 2 ДЮСШ-Щелково Московская 25.2 14:12
982 Губенко Артём 1996 1 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
983 Касимовский Александр 1996 1 ДЮСШ-102 Москва 26.2 13:05
984 Колобов Владимир 1995 СДЮШОР «Юность Москвы» Москва 26.2 21:32

Примечания:  ЧР - участник Чемпионата России, Р - представитель региона РФ